Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Что такое ZenNoPoster доступным языком?

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Pubgi
Активный
  • Онлайн:17д 16ч 10м
20

Очень часто вижу в темах советы по данной проге  ZenNoPoster. Перешел и на сайт и на тему и я, как человек далекий от программирования и прочего не совсем понял, что это и зачем и как можно купив эту штукенцию делать деньги со временем?

Я так понимаю там внутри встроен мультибраузер свой, также есть возможность автоматизировать действия? Аля бесплатный кликерман?

Кто пользуется и кому не трудно потратить время и рассказать. Может есть схемы методы в свободном доступе или даже свои личные в работе с этим софтом?

А то больно часто стал видеть советы по заработку с данной прогой. Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Владимир Турлак
Активный
  • Онлайн:1д 5ч 48м
1

Регнись на форуме,посмотри,есть такие разделы как - конкурс статей,конкурс шаблонов, можно скачать рабочие шаблоны,которые приносят доход(но не долго - школота быстро убивает),люди палят темы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:46д 3ч 34м
71

Очень часто вижу в темах советы по данной проге  ZenNoPoster. Перешел и на сайт и на тему и я, как человек далекий от программирования и прочего не совсем понял, что это и зачем и как можно купив эту штукенцию делать деньги со временем?

Я так понимаю там внутри встроен мультибраузер свой, также есть возможность автоматизировать действия? Аля бесплатный кликерман?

Кто пользуется и кому не трудно потратить время и рассказать. Может есть схемы методы в свободном доступе или даже свои личные в работе с этим софтом?

А то больно часто стал видеть советы по заработку с данной прогой. Спасибо

Сперва тогда лучше на бесплатном BAS попробуй хоть что то сделать. А потом уж что то покупать :)

Как по мне легче работать с BrowserAutomationStudio. Но мнения расходятся Кому то наоборот удобней делать проги на Зенки :)

Да и платный BAS стоит дешевле Правда не помню сколько сейчас стоит Зенка Может я и ошибаюсь Не интересовался так как работаю с BAS.

НЕ РЕКЛАМА !

4JCL0.png?trs=4514d907dd75c04d84a7dac487

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

odos7
Активный
  • Онлайн:78д 15ч 23м
109

Просто поищи видео, как работает зеннопостер, нагляднее будет. Есть что-то от кликермена, но намного более функциональный и понятный

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:4д 20ч 41м
14

ZennoPoster -  это программа, позволяющая автоматизировать любые веб-задачи в браузере или без него, эмулируя действия человека. Процесс создания проекта (бота) построен на визуальном программировании, которое не требует специальных навыков!
Чтобы лучше понимать, где можно использовать софт и как зарабатывать, рекомендую почитать статьи наших пользователей:
https://zennolab.com...urs-statej.222/

Скачайте демо-версию - это бесплатно, потренируйтесь :)
Если возникнут какие-либо вопросы, смело спрашивайте на нашем форуме (большинство вопросов уже давно расмотрено), либо в службе поддержки.

Наша тема на этом форуме:
https://zismo.biz/to...atyvaj-na-etom/

Также, на официальном Youtube канале есть обучающий видео курс, который поможет быстпро освоиться:

Сообщение отредактировал nuaru: 17 01 2019 - 08:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pubgi
Активный
  • Онлайн:17д 16ч 10м
20

всем спасибо гляну

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:145д 8ч 59м
289

Сначала потренируйся на басе он бесплатный, схож с зенкой, на раз два три не получится у тебя работать сразу с зенкой, а то так можешь просто выкинуть деньги и не пользоваться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

x11gost
Пользователи
  • Онлайн:7ч 37м
1

Сперва тогда лучше на бесплатном BAS попробуй хоть что то сделать. А потом уж что то покупать :)

Как по мне легче работать с BrowserAutomationStudio. Но мнения расходятся Кому то наоборот удобней делать проги на Зенки :)

Да и платный BAS стоит дешевле Правда не помню сколько сейчас стоит Зенка Может я и ошибаюсь Не интересовался так как работаю с BAS.

НЕ РЕКЛАМА !

4JCL0.png?trs=4514d907dd75c04d84a7dac487

Покупать бас имеет смысл если хочешь продавать свои разработки, у бесплатной версии функционал не урезан.

имхо от зенолаб стоит брать капмонстер, если нет навыков лучше заказать готовый скрипт а не покупать весь софт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:4д 20ч 41м
14

на раз два три не получится у тебя работать сразу с зенкой, а то так можешь просто выкинуть деньги и не пользоваться.

Платить сразу и не требуется, у нас есть бесплатный демо период, который позволяет ознакомиться с программой и написать первых ботов.

А после уже решить, подходит она Вам или нет.

если нет навыков лучше заказать готовый скрипт а не покупать весь софт.

ZennoPoster в первую очередь ориентирован на тех, у кого нет каких-то специальных навыков  :)

При этом продвинутым пользователям тоже не будет скучно, для них у нас есть дополнительный функционал C# и JavaScript.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение