Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Заработок на арбитраже криптовалюты

Форум ZiSMO.biz
40
Сообщений в теме: 40

OFFLINE Отправлено

leo21rus
Активный
  • Онлайн:1д 23ч 53м
1

Небольшой лайфхак как купить криптовалюту на 5% дешевле обменников на бестчендж. 
1) Регистрируем яндекс деньги, проходим полную верификацию (лично я сделал ее через сбербанк онлайн) 
2) Регистрируемся на epayments.com Далее проходим верификацию 
РЕФЕРАЛЬНАЯ ССЫЛКА: Ссылка 

3) Регистрируемся на dsx.uk (можете сравнить разницу курсов на этой бирже и на любой другой и у Вас сразу появится желание читать дальше этот текст) 
Второй и третий пункт взаимосвязаны, если Вы прошли верификацию на epayments.com, то на сайте биржи можно пройти верификацию через сайт epayments , повторюсь они взаимосвязаны. 

Все, мы прошли везде верификацию. 
Далее.. 
1) Покупаем яндекс деньги, думаю разберетесь как сделать это без комиссии. 
2) Заводим яндекс деньги на epayments.com (комиссия 2%) 
3) Заводим деньги на dsx.uk. Там в разделе добавить рубли выбираем раздел счет epayments 
4) Далее меняем на бирже рубли на $ 
5) Покупаем за $ крипту. 

У Вас наверное возник вопрос, зачем я делюсь инфой? Ответ прост, если Вы зарегистрируетесь по моей реф. ссылке я получу следующие плюшки: 
1) Если вы будете покупать/продавать мне пойдет маленький % от Ваших комиссий; 
2) Уменьшим друг другу комиссию. "Пригласите друга, который верифицирует счет и достигнет торгового оборота в $100, и вы оба получите 30 дней торговли с вдвое меньшей комиссией" 
3) Возможно + к карме, но это не точно) 
P.S. В первый раз у Вас наверное возникнут сложности, волнение и т.п., "в первый раз такое делаю и т.п.") Поэтому можете проделать Всю эту схему допустим от 100 рублей) потом когда приноровитесь, будете гонять хорошенькие суммы)) 
И еще) Всем своим рефералам готов скинуть инфу как лучше обналичивать крипту и т.п) Я поделюсь всей инфой которой владею, может и Вы мне что-то подскажете) Одна голова хорошо, но когда их много..)) 

Моя страница вконтакте Ссылка

Сообщение отредактировал leo21rus: 18 01 2019 - 08:44

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:138д 2ч 44м
277

Далее.. 
3) Заводим деньги на dsx.uk. Там в разделе добавить рубли выбираем раздел счет epayments 
5) Покупаем за $ крипту. 

И? профит то какой? Кроме потери денег на комиссии я что то не увидел больше ничего...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leo21rus
Активный
1

И? профит то какой? Кроме потери денег на комиссии я что то не увидел больше ничего...

Если Вы когда либо покупали криптовалюту и сравнивали разницу курсов бирж этого вопроса бы не возникло) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 13ч 59м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leo21rus
Активный
1

К сожалению этот не тот способ когда Вам предлагают от 100$ в сутки ничего не делаю) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:138д 2ч 44м
277

Если Вы когда либо покупали криптовалюту и сравнивали разницу курсов бирж этого вопроса бы не возникло) 

Я не об этом, к чему такая сложная цепочка пополнения?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leo21rus
Активный
1

Я не об этом, к чему такая сложная цепочка пополнения?

Видимо Вам не очень знакома сфера покупки/продажи криптовалюты)) Чем проще способ, тем меньше в конечном итоге останется криптовалюты при покупке. Это один из методов которым пользуются арбитражники из-за своей дешевизны

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xiorc
Активный
  • Онлайн:5д 10ч 47м
12

Видимо Вам не очень знакома сфера покупки/продажи криптовалюты)) Чем проще способ, тем меньше в конечном итоге останется криптовалюты при покупке. Это один из методов которым пользуются арбитражники из-за своей дешевизны

Давай тормози, Алексей, не нужно профитные схемы сливать...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Piugonen
Постоянный
  • Онлайн:97д 8ч 28м
39
ТС, распишите в качестве примера одну цепОчку обменов от и до с указанием конкретных цифр, что на старте и что получаете в итоге!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артур Ветров
Активный
  • Онлайн:27д 21ч 38м
5

Страница на Ссылка временно недоступна или перемещена на новый веб-адрес

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Самойленко
Заблокированные
  • Онлайн:26д 10ч 17м
94

Да хотелось бы на примере увидеть профит). А так на любой криптобирже можно за 1 минуту сделать из 100 долларов 120 и не заморачиваться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wobmen
Активный
  • Онлайн:2д 11ч 45м
3

очередной развод на рефов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XronZadr
Активный
  • Онлайн:46д 9ч 36м
47

Что-то не вижу тут заработка :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leo21rus
Активный
1

Да хотелось бы на примере увидеть профит). А так на любой криптобирже можно за 1 минуту сделать из 100 долларов 120 и не заморачиваться.

С удовольствием послушаю) как сделать 20% профита за 1 минуту)) у меня обычно 0,5%-1% и в лучших случаях до 11% доходило за один круговорот 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leo21rus
Активный
1

ТС, распишите в качестве примера одну цепОчку обменов от и до с указанием конкретных цифр, что на старте и что получаете в итоге!

Тут все индивидуально. Нужно мониторить разницу курсов на биржах. 

Пример от 16.01.2019 

8,128.3743 deex
поменял на 1.418394 эфира. 
Эфир на бинанс перевел,
Эфир поменял на bts их обратно на биржу deex
там купил за bts 9,175.3253 deex
11,5% за поездку))

Тут нужно изучать, мониторить, вникать) просто тупо щелкая мышкой на лайки и репосты конечно зарабатывать легко..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leo21rus
Активный
1

Иногда можно и в минус уйти)

допустим ты купил, пока криптовалюта дошла до другой биржи, курс упал)

Поэтому не покупаем на хаях, пошел откат, начался флет. На флете покупаем, ну или пытаться поймать падающий нож)) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leo21rus
Активный
1

EdRJrmASZw0.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leo21rus
Активный
1

Обязательно делайте расчеты, высчитывайте точку безубыточности)

в среднем  минимальная оптимальная сумма для арбитража 100-200$ (туда сюда гонять) 

Можно конечно и меньше и больше, тут все индивидуально 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anσnim
Активный
  • Онлайн:20д 13ч 18м
2

Обязательно делайте расчеты, высчитывайте точку безубыточности)

в среднем  минимальная оптимальная сумма для арбитража 100-200$ (туда сюда гонять) 

Можно конечно и меньше и больше, тут все индивидуально 

а конкретно у биржи dsx с кем сейчас наблюдается арбитражная ситуация?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leo21rus
Активный
1

а конкретно у биржи dsx с кем сейчас наблюдается арбитражная ситуация?

Чуть позже сделаю обзорчик где выгоднее продавать криптовалюту и как ее перевести в фиатные деньги с минимум потерь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anσnim
Активный
2

Чуть позже сделаю обзорчик где выгоднее продавать криптовалюту и как ее перевести в фиатные деньги с минимум потерь

да в фиат то я вчера перевел 1000$ с епейментса на киви через биткоин и эту биржу, получилось даже выше чем официальный курс. Просто интересно как можно арбитражить конкретно используя биржу dsx

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leo21rus
Активный
1

да в фиат то я вчера перевел 1000$ с епейментса на киви через биткоин и эту биржу, получилось даже выше чем официальный курс. Просто интересно как можно арбитражить конкретно используя биржу dsx

Напишите вк) обсудим, может вы мне что-то нового расскажете, я своей инфой поделюсь.

Развернутый обзор чуть позже сделаю для всех. пока его не печатал. Да и если человек не знает сферу крипты, то сразу вклиниться в эту сферу будет трудно т.к. чуть сложнее чем просто клацать мышкой по лайкам)) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

anσnim
Активный
2

Напишите вк) обсудим, может вы мне что-то нового расскажете, я своей инфой поделюсь.

Развернутый обзор чуть позже сделаю для всех. пока его не печатал. Да и если человек не знает сферу крипты, то сразу вклиниться в эту сферу будет трудно т.к. чуть сложнее чем просто клацать мышкой по лайкам)) 

в вк не общаюсь, можно в телеграм - @creator20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Самойленко
Заблокированные
94

С удовольствием послушаю) как сделать 20% профита за 1 минуту)) у меня обычно 0,5%-1% и в лучших случаях до 11% доходило за один круговорот 

Вчера на бирже  200к саох сделал 2 ляма ну не за один оборот а за час - там кто то активно монету юзал я под шумок пристроилась). И заметьте без вложений в 100 баксов).

Сообщение отредактировал Диана Самойленко: 18 01 2019 - 10:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leo21rus
Активный
1

Вчера на бирже  200к саох сделал 2 ляма ну не за один оборот а за час - там кто то активно монету юзал я под шумок пристроилась). И заметьте без вложений в 100 баксов).

Что за токен саох?) на какой бирже торгуется и т.п.

Я так понимаю был какой-то нездоровый памп монеты) В таких случаях зарабатывают единицы, а теряют десятки) 

Способов заработка на крипте не мало, но и способов потерять еще больше)) 

Сообщение отредактировал leo21rus: 18 01 2019 - 10:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Диана Самойленко
Заблокированные
94

Что за такен саох?) на какой бирже торгуется и т.п.

Я так понимаю был какой-то нездоровый памп монеты) В таких случаях зарабатывают единицы, а теряют десятки) 

Способов заработка на крипте не мало, но и способов потерять еще больше)) 

200к сатох))) Очепятка закралась) Да просто кто то сливал монету жестко и я под шумок заработала). Там обьем монеты в битках за час со 160 до 300 вырос)

Сообщение отредактировал Диана Самойленко: 18 01 2019 - 10:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leo21rus
Активный
1

200к сатох))) Очепятка закралась) Да просто кто то сливал монету жестко и я под шумок заработала). Там обьем монеты в битках за час со 160 до 300 вырос)

Теперь понятнее) ну думаю про трейдинг потом обсудим, неподготовленным людям еще рано заходить. Если кто-то решил закупиться на несколько лет вперед, то посоветовал бы не торопиться и подождать цену 1850-2200

А трейдингу нужно годами учиться))

Лично мой уровень трейдинга- увлечение, еще учиться и учиться 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fant0zzi
Пользователи
  • Онлайн:13ч 53м
0

нет там никакой разницы, расходитесь по домам. Прямо сейчас курс на бинансе

Небольшой лайфхак как купить криптовалюту на 5% дешевле обменников на бестчендж. 
1) Регистрируем яндекс деньги, проходим полную верификацию (лично я сделал ее через сбербанк онлайн) 
2) Регистрируемся на epayments.com Далее проходим верификацию 

3) Регистрируемся на dsx.uk (можете сравнить разницу курсов на этой бирже и на любой другой и у Вас сразу появится желание читать дальше этот текст) 
Второй и третий пункт взаимосвязаны, если Вы прошли верификацию на epayments.com, то на сайте биржи можно пройти верификацию через сайт epayments , повторюсь они взаимосвязаны. 

Все, мы прошли везде верификацию. 
Далее.. 
5) Покупаем за $ крипту. 

У Вас наверное возник вопрос, зачем я делюсь инфой? Ответ прост, если Вы зарегистрируетесь по моей реф. ссылке я получу следующие плюшки: 
1) Если вы будете покупать/продавать мне пойдет маленький % от Ваших комиссий; 
2) Уменьшим друг другу комиссию. "Пригласите друга, который верифицирует счет и достигнет торгового оборота в $100, и вы оба получите 30 дней торговли с вдвое меньшей комиссией" 
3) Возможно + к карме, но это не точно) 
P.S. В первый раз у Вас наверное возникнут сложности, волнение и т.п., "в первый раз такое делаю и т.п.") Поэтому можете проделать Всю эту схему допустим от 100 рублей) потом когда приноровитесь, будете гонять хорошенькие суммы)) 
И еще) Всем своим рефералам готов скинуть инфу как лучше обналичивать крипту и т.п) Я поделюсь всей инфой которой владею, может и Вы мне что-то подскажете) Одна голова хорошо, но когда их много..)) 

Моя страница вконтакте Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leo21rus
Активный
1

и как ты решил завести на бинанс без комиссии?) поделись пожалуйста секретом 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leo21rus
Активный
1

если мне не изменяет память, то ввод фиатных там отсутствовал)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexx5l6
Постоянный
  • Онлайн:95д 10ч 52м
241

Тут все индивидуально. Нужно мониторить разницу курсов на биржах.
Пример от 16.01.2019
8,128.3743 deex
поменял на 1.418394 эфира.
Эфир на бинанс перевел,
Эфир поменял на bts их обратно на биржу deex
там купил за bts 9,175.3253 deex
11,5% за поездку))

Тут нужно изучать, мониторить, вникать) просто тупо щелкая мышкой на лайки и репосты конечно зарабатывать легко..

это все хорошо, но у каждой валюты при выводе есть процент и пока она дойдет с курсом может быть все что угодно, ни скринов, только вода, обычный арбитраж, риск есть потерять перевод.

Сообщение отредактировал Alexx5l6: 18 01 2019 - 17:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение