Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Рекламное видео проверяется автоматически?

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Заблокированные
  • Онлайн:10д 11ч 36м
9
Хочу раскрутить видео с помощью рекламы, но немного нарушает правила. Пропустят мое видео?
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Георгий2000
Форумчанин
  • Онлайн:76д 2ч 3м
4 805

Что значит не много ?!

Если видео нарушает хоть малейшее правило ютуба, то его заблокируют.

Регистрация сайта в каталогах

По вопросам рекламы пишите в ЛС...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:217д 16ч 13м
2 336

Медали

как понять "немного нарушает правила"?) можно подробнее?

"я снасильничал девку, но немного, на полшишечки")

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Заблокированные
9

Что значит не много ?!
Если видео нарушает хоть малейшее правило ютуба, то его заблокируют.

Значит видео поверят вручную(содержимое)?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Заблокированные
9

как понять "немного нарушает правила"?) можно подробнее?

"я снасильничал девку, но немного, на полшишечки")

Вопрос не в этом, а пропустят ли такое видео?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Георгий2000
Форумчанин
4 805

Значит видео поверят вручную(содержимое)?

Боты однозначно (видео при загрузке на сервер Ютуба уже проходит всю процедуру на нарушения).

Если будет страйк на видео, то бот блочит автоматом, а вот разблокировкой занимаются в ручную.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Заблокированные
9

Боты однозначно (видео при загрузке на сервер Ютуба уже проходит всю процедуру на нарушения).
Если будет страйк на видео, то бот блочит автоматом, а вот разблокировкой занимаются в ручную.

Ну тогда понятно, просто как то смотрел видосы и началась реклама, ну там можно пропустить было через 5 сек, какой то школьник снимал свой экран и в описании ссылка на фейк на паблик скрипте, типа как получить бесплатные стикеры, вот откровенный лохотрон, который ворует пароли. Значит можно пиарить видео, которые нарушают правила, ну конечно же до первой жалобы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Георгий2000
Форумчанин
4 805

Ну тогда понятно, просто как то смотрел видосы и началась реклама, ну там можно пропустить было через 5 сек, какой то школьник снимал свой экран и в описании ссылка на фейк на паблик скрипте, типа как получить бесплатные стикеры, вот откровенный лохотрон, который ворует пароли. Значит можно пиарить видео, которые нарушают правила, ну конечно же до первой жалобы

На Ютубе разные рекламы и поэтому там действия чаще всего происходит тогда на видео, когда на него делают хоть 1 страйк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:23д 4ч 52м
117

Хочу раскрутить видео с помощью рекламы, но немного нарушает правила. Пропустят мое видео?

Если имеется ввиду реклама через Адвордс, то надо понимать, где и в чем нарушает рекламируемое видео и заметит ли это сотрудник, который при одобрении рекламной кампании не будет его просматривать полностью, а посмотрит превью, описание и может быть 1-2 кадра выборочно. А так лучше в Адвордс сначала поэтапно добавить  3-4  безупречных ролика, а потом уже давать сомнительный. Тогда шанс на то, что проскочит повышается, доверия к твоему акку больше и его не так проверяют. Но важно понимать, если в видео есть то, на что будут жаловаться, то заблочить рекламную кампанию и забанить видео могут в любой момент.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
  • Онлайн:23д 17ч 27м
15

Если имеется ввиду реклама через Адвордс, то надо понимать, где и в чем нарушает рекламируемое видео и заметит ли это сотрудник, который при одобрении рекламной кампании не будет его просматривать полностью, а посмотрит превью, описание и может быть 1-2 кадра выборочно. А так лучше в Адвордс сначала поэтапно добавить  3-4  безупречных ролика, а потом уже давать сомнительный. Тогда шанс на то, что проскочит повышается, доверия к твоему акку больше и его не так проверяют. Но важно понимать, если в видео есть то, на что будут жаловаться, то заблочить рекламную кампанию и забанить видео могут в любой момент.

Мне за маты не пропускали. Поэтому там не 1-2 кадра.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:23д 4ч 52м
117

Мне за маты не пропускали. Поэтому там не 1-2 кадра.

Есть вероятность, что не повезло. Ткнули именно в то место, где маты или у тебя вообще были сплошняком маты. У Гугла физически нет столько сотрудников, чтобы полностью просматривать все проверяемые видео. Но скорее всего, что живые сотрудники там вообще не смотрели, а тебя завернул робот, который прекрасно распознает матерные слова.

Сообщение отредактировал funtizuma: 20 01 2019 - 17:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
Форумчанин
  • Онлайн:192д 17ч 47м
1 278

Медали

Если видео нарушает правила, она не пройдет через проверку на рекламу.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1