Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

НУЖЕН ЧЕЛОВЕК ДЛЯ СОВЕТА ПО WI-FI БИЗНЕСУ ВАЖНО

Форум ZiSMO.biz
wifi
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

_ivan777
Активный
  • Онлайн:1д 8ч 13м
0

Доброго времени суток! 

Мне нужен человек, который сможет помочь мне в следующим вопросе:

Я хочу сделать бесплатную точку доступа к интернету в общественном месте, вот что именно я хочу предоставлять людям:

--> Они получают абсолютно бесплатный Wi-Fi, но во время пользования им они будут видеть рекламу.

(уточняю т.к. некоторые сразу за подключение берут определённую сумму денег)

--------------------------

В чём именно я прошу помощи?

> Допустим я нашёл оживлённое место, где бесплатная точка доступа будет востребована, но что делать дальше? У меня есть роутер, я нашёл безопасное место для того, чтобы его установить, согласовал всё это, если это общественное место, и сразу вопрос! Роутер есть- а как раздавать интернет, ведь к нему нужен провод провайдера, поставщика интернета? 

> Точка будет надёжно защищена, т.е. перехват данных других пользователей будет невозможен. Как мне это лучше всего реализовать?

> И наверное последний, какую рекламу показывать? (месторасположение допустим будет в одном из углов экрана или в новой вкладке)  Искать рекламодателей напрямую или пользовать например AdSence или прочие рекламные системные. 

Моя цель очень сложна, именно поэтому я готов абсолютно ко всем трудностям, которые мне встретятся на пути и ищу человека, который сможет мне в этом помочь!

Связаться со мной - Ссылка  

Ссылка (бываю редко)

Ссылка

P.S. Я прекрасно понимаю, что за бесплатно только сыр в мышеловки.

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:143д 17ч 56м
287

Главное роутер есть) Как по мне так провальная идея, нужно будет заключать договор в том месте где будешь раздавать, а значит оформлять как минимум ИП, не кто не пустит тебя в людное место со своим оборудованием просто так... в 9 из 10 случаев тебя пошлют, ибо это геморрой в первую очередь для арендодателя, не тот размах.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_ivan777
Активный
0

Главное роутер есть) Как по мне так провальная идея, нужно будет заключать договор в том месте где будешь раздавать, а значит оформлять как минимум ИП, не кто не пустит тебя в людное место со своим оборудованием просто так... в 9 из 10 случаев тебя пошлют, ибо это геморрой в первую очередь для арендодателя, не тот размах.

Я понимаю это, но считаю, что лучше попробовать и не получить, чем вообще не пробовать.

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 51м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
287

Я понимаю это, но считаю, что лучше попробовать и не получить, чем вообще не пробовать.

Пробуйте, клиент у вас уже написан как я понимаю да? или только роутер в руках держите и идею в уме?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_ivan777
Активный
0

Пробуйте, клиент у вас уже написан как я понимаю да? или только роутер в руках держите и идею в уме?

А про какой клиент идёт речь?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
287

А про какой клиент идёт речь?

Тот что будет отвечать за показ рекламы

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

_ivan777
Активный
0

Тот что будет отвечать за показ рекламы

Нет

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
287

Нет

Тогда и разговаривать не о чем) Для начала попробуйте реализовать программно свою идею, потом пофантазируем дальше)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dinver
Постоянный
  • Онлайн:37д 7ч 31м
30

1. ИП около 36к в год страховые и пенсионный, обязательные даже если отчитываетесь по нолям;
2. Интернет для ЮЛ и ИП, это не совсем то что для физиком, тарифы и цены могут разительно отличатся;
3. Аренда проходного места где то 3000-12000 в месяц, за квадрат, это если брать аренду под терминалы в ТЦ, а меньше 1 квадрата вам никто скорей всего не сдаст мороки больше, и да электричество в таком случаи по счетчику будет и тоже по ценам для ЮЛ;
4. Оборудование можно взять в аренду, точно есть у билайна и ростелекома в том числе с нужным вам программным обеспечением, чтобы гонять свою рекламу;

5. Одной точки хватит на 20-30 устройств, может быть хорошей чуть больше, то есть чтобы охватить проходное место придется вести две, а то и 3 линии.

Ну и ко всему прочему постоянный поиск рекламодателей. 

Сообщение отредактировал Dinver: 21 01 2019 - 09:33

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:91д 15ч 2м
148

В людному месте есть бесплатная точка доступа.
Вряд-ли твой роутер потянет, здесь уже нужна хорошая станция для раздачи и скоростной интернет)

• 0
  • Наверх