Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Баны от Инстаграм - обсуждение и советы

Форум ZiSMO.biz
инстаграм бан накрутка накрутка инстаграм бот
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

famise
Активный
  • Онлайн:20ч 34м
12

Всем привет. В последнее время, после того как Инстаграм заявил, что будет активно бороться с накруткой - аккаунты стали слетать на СМС, а потом и вовсе блокироваться.

Хотелось бы узнать, у всех ли ботоводов наблюдается данная проблема или нет.

Что я делал:

1. Покупал акки с отслежкой от 3-х месяцев. ВЫВОД: разницы не заметил от даты создания.
  2. Уменьшил количество выполнений в сутки с 800 лайков снизил до 50, подписок до 20. ВЫВОД: такой же объем аккаунтов продолжает слетать на СМС
  3. Уменьшил количество акков на проксю. Использую моб прокси, раньше на одну подключал 50 аккаунтов и проблем не было. Сейчас ради эксперимента подключаю не более 5. ВЫВОД: нет разницы.
  4. Регистрирую сам свои аккаунты, для чего? Делаю через свои моб прокси, качественно их загружаю (критерии по фото могу выставлять), привязываю к почте и подтверждаю по смс. Т.е. на выходе получаю отличный качественный аккаунт, который подтвержден и по почте и по СМС и еще заполнен отлично (и сервисы типо Босса не забанят). ВЫВОД: плюсы безусловно есть (аккаунт только мой, подтвержденный, качественно заполнен), но основная проблема полностью не решается. Аккаунты также слетают на СМС, хотя по ощущением реже.

Возможно попозже, смогу брать крупные заказы - кому будут нужные качественные и заполненные аккаунты с гарантией, что никто их не уведет (как к сожалению это часто делают на байаккс). По цене аккаунты будут от 20р в зависимости от критериев (сколько публикаций).

Но, главный вопрос - может быть кто-то уже нашел подход к новым алгоритмам Инстаграм? Подскажите, что вы делаете и какие у вас результаты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
Постоянный
  • Онлайн:288д 2ч 56м
34

В покупных акках нету смысла , такой вывод

• 0
  • Наверх