Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Smmok и его "приколы".

Форум ZiSMO.biz
9
Сообщений в теме: 9

ONLINE Отправлено

KomSem
Активный
  • Онлайн:4д 9ч 34м
40

Всем привет.

Держу с лета на сммок вк сетку с 1000 аккаунтов (лучший исполнитель). До Нового Года часто в ЛС обращались за советом незнакомые мне люди и я всегда лестно отзывался об сервисе, ибо он был одним из немногих, которые работали стабильно и, главное, платили. 
С 20 чисел декабря всё изменилось. Они начали банить аккаунты пачками, переводя их на обычного исполнителя (заработок в 4 раза меньше), без каких-либо причин, как я понял, просто потому что им не хватало там аккаунтов. Общаюсь с другими парнями, у кого половина, у кого совсем вся сетка ушла, а это, на минуту, 1000+ акков. Долбя всей компанией в ТП, мы получили только ответы по типу "Мы заблокировали вас за нарушение правил, которые сами выдумали и нигде об этом не написали/Мы не в праве раскрывать принцип работы сервиса". 
Подумал, ладно, у меня ушло всего процентов 20, не критично, решил продолжить работу в надежде, что до следующего НГ подобного не повторится. 
Сегодня же пошли баны на реф. аккаунты с пометкой "Нарушение правил раздела Реферальная программа". То есть, все акки, которые имели реферов и на балансе 100+ рублей ушли в баню. 
Хороший подход - кидать своих работников из-за жадности.

Отписал это в надежде, что кто-то, прочитав, задумается перед тем, как начинать работу с сервисом.
Может после нехватки исполнителей, они осмыслят, как следует вести себя со своими исполнителями.

Прикрепленные изображения

• ск2.JPG
  • ск1.JPG

Сообщение отредактировал KomSem: 16 03 2019 - 00:27

subempire.ru - магазин качественных аккаунтов инстаграм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

112011ka
Активный
  • Онлайн:27д 18ч 25м
17
Влад, это ты?)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Palladium
Заблокированные
  • Онлайн:347д 1ч 39м
631

Влад, это ты?)

Игорь это ты ?

Текст в подписи не должен быть увеличен, а также запрещено изменять его цвет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 44м
97

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 54
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimasik9281[C]
Постоянный
  • Онлайн:222д 1ч 37м
215

Всем привет.

Держу с лета на сммок вк сетку с 1000 аккаунтов (лучший исполнитель). До Нового Года часто в ЛС обращались за советом незнакомые мне люди и я всегда лестно отзывался об сервисе, ибо он был одним из немногих, которые работали стабильно и, главное, платили. 
С 20 чисел декабря всё изменилось. Они начали банить аккаунты пачками, переводя их на обычного исполнителя (заработок в 4 раза меньше), без каких-либо причин, как я понял, просто потому что им не хватало там аккаунтов. Общаюсь с другими парнями, у кого половина, у кого совсем вся сетка ушла, а это, на минуту, 1000+ акков. Долбя всей компанией в ТП, мы получили только ответы по типу "Мы заблокировали вас за нарушение правил, которые сами выдумали и нигде об этом не написали/Мы не в праве раскрывать принцип работы сервиса". 
Подумал, ладно, у меня ушло всего процентов 20, не критично, решил продолжить работу в надежде, что до следующего НГ подобного не повторится. 
Сегодня же пошли баны на реф. аккаунты с пометкой "Нарушение правил раздела Реферальная программа". То есть, все акки, которые имели реферов и на балансе 100+ рублей ушли в баню. 

Отписал это в надежде, что кто-то, прочитав, задумается перед тем, как начинать работу с сервисом.
Может после нехватки исполнителей, они осмыслят, как следует вести себя со своими исполнителями.

а как понять нарешния правил реф. программы? 

Quick Sender - Инструмент для раскрутки группы и продвижения Вконтакте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:79д 1ч 24м
114

Всем привет.

Звонить не пробовали к админу - +38(073)1771626

Сообщение отредактировал DevGames: 21 01 2019 - 19:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergeynazar
Активный
  • Онлайн:68д 20ч 49м
32

а как понять нарешния правил реф. программы? 

Ссылка 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimasik9281[C]
Постоянный
  • Онлайн:222д 1ч 37м
215

Всем привет.

Что ответчает поддержка ? 

Quick Sender - Инструмент для раскрутки группы и продвижения Вконтакте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KomSem
Активный
40

Положение на 15.03.:

Вчера забанили последние 200 аккаунтов. Из тысячи, которая была вначале декабре, осталось 0 рабочих аккаунтов. За 3 месяца ни один аккаунт не ушёл в бан от вк, за то сммок по каким-то, понятным только им, причинам, переблочили всё и вся.

Сообщение отредактировал KomSem: 16 03 2019 - 00:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Crockas
Постоянный
  • Онлайн:117д 2ч 35м
183

Положение на 15.03.:

Вчера забанили последние 200 аккаунтов. Из тысячи, которая была вначале декабре, осталось 0 рабочих аккаунтов. За 3 месяца ни один аккаунт не ушёл в бан от вк, за то сммок по каким-то, понятным только им, причинам, переблочили всё и вся.

Этими Правилами Исполнителям запрещается
использовать пустые Аккаунты (не содержащих информацию);
запрещено иметь бот-сеть в лучшем режиме работы (№2);
использовать Аккаунты с менее чем 30 друзьями
выполнять подобные оферты на других сайтах, массово вступать в не заказанные группы
использовать Аккаунты с низкокачественной информацией (бессвязные наборы букв, повторение одного и того же слова и тому подобное).
отменять выполненные по Оферту действия в срок менее чем 6 месяцев со дня приема Оферта
Со сммок не работал никогда. Но...
Вроде бы вас заблокали как раз по второму пункту
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KomSem
Активный
40

Этими Правилами Исполнителям запрещается
использовать пустые Аккаунты (не содержащих информацию);
запрещено иметь бот-сеть в лучшем режиме работы (№2);
использовать Аккаунты с менее чем 30 друзьями
выполнять подобные оферты на других сайтах, массово вступать в не заказанные группы
использовать Аккаунты с низкокачественной информацией (бессвязные наборы букв, повторение одного и того же слова и тому подобное).
отменять выполненные по Оферту действия в срок менее чем 6 месяцев со дня приема Оферта
Со сммок не работал никогда. Но...
Вроде бы вас заблокали как раз по второму пункту

Вы в курсе, что этот пункт появился меньше месяца назад? На минуту, это после того, как они уже забанили 700 аккаунтов.

Сообщение отредактировал KomSem: 17 03 2019 - 04:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение