Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Покер тема

Форум ZiSMO.biz
заработок покер
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

CPAone
Активный
  • Онлайн:10ч 32м
0

В покерную тему нужен напарник. Тема белая и интересная, пишите в телеграм @johnlockk

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Xiorc
Активный
  • Онлайн:4д 23ч 11м
9

В покерную тему нужен напарник. Тема белая и интересная, пишите в телеграм @johnlockk

Отписал, надеюсь не развод.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Boris Gedko
Активный
  • Онлайн:14д 5ч 4м
3

Отписал, надеюсь не развод.

Ответил он тебе? Еще утром отписал так и нет ответа, хотя в телеге онлайн 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 53м
87

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 45
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Xiorc
Активный
  • Онлайн:4д 23ч 11м
9

Ответил он тебе? Еще утром отписал так и нет ответа, хотя в телеге онлайн 

Ответил ) Короче я так понял чувак кидаловом занимается. То-есть я должен заносить свой деп в покер рум наигрывать 5$ рейка и потом партнерка выплатит ему 100 бачей, ну и естественно он мне ничего с этих бабок не даст) Он еще с прошлого года набирает людей, можешь его темы предыдущие глянуть. 100% развод короче.

Сообщение отредактировал Xiorc: 21 01 2019 - 18:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:67д 2ч 14м
471

Ответил ) Короче я так понял чувак кидаловом занимается. То-есть я должен заносить свой деп в покер рум наигрывать 5$ рейка и потом партнерка выплатит ему 100 бачей, ну и естественно он мне ничего с этих бабок не даст) Он еще с прошлого года набирает людей, можешь его темы предыдущие глянуть. 100% развод короче.

классное "напарничество"

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pokerpd
Активный
  • Онлайн:18д 8ч 37м
3

Мда....)Автор.Ты сам должен деньги на деп давать.Тебе партнерка больше выплатит все равно.

Обычно делают так что бы не кинули.Человек регистрируется по твоей реф ссылке.Дает тебе данные акаунта покер рума.Вносишь сам лично депозит в покер(что бы он не упер с деньгами,которые ему  дали на деп).Ну а потом пускай играет на ваши деньги.На покер доме например.При таком раскладе.Потратишь 400р.Будешь в плюсе на 2600р.

Неужели ты думаешь что кто то поведется на твой развод?

Мне проще самому себя зарегать на дропа,и получить выгоду.

Сообщение отредактировал Pokerpd: 21 01 2019 - 18:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение