Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 6 Голосов

Льем на dating

Форум ZiSMO.biz
123
Сообщений в теме: 123

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Пикунов
Активный
  • Онлайн:16д 4ч 31м
128

Информации то много, А хдэ мануалы и сливы?
В телегу нихачу...

Ну не все сразу, подпишись на тему, будут и сливы, я что должен все за 1 минуту написать? 
Потихоньку, начинаем с истоков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

vasyan
Активный
  • Онлайн:157д 6ч 1м
44

Ну не все сразу, подпишись на тему, будут и сливы, я что должен все за 1 минуту написать? 
Потихоньку, начинаем с истоков

А когда... через год?
Уже огого сколько времени прошло от создания темы, а тут кроме общедоступных сайтов знакомств нифига нету...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ford
Постоянный
  • Онлайн:36д 7ч 15м
95
Что то телегу не нашел ????????
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alexx5l6
Постоянный
  • Онлайн:88д 22ч 56м
130

сразу все выкладываем, разом заспамим и убьем трафик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:17д 21ч 1м
42

Хорошая тема, ждем еще сливы) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasyan
Активный
44

Хорошая тема, ждем еще сливы) 

Не еще, а хотя бы один)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WordLife
Активный
  • Онлайн:39д 12ч 29м
128

*
Популярное сообщение!

Не еще, а хотя бы один)

Ну для тех, кто не застал его фееричную прошлую тему, в которой все могли лицезреть полноценный срыв покровов - никаких сливов и не будет. Пацан не шарит в дейте фактически ничего. 

Весь его инсайд - это выкладывание ссылок на рандомные дейтинг сайты и приложухи, разной степени состояния "пациент жив или мёртв". На большинстве из них, он даже не регался, максимум - мб открывал, клацал несколько страничек, после чего писал свои короткие опусы на тему "немного поспамил, трафик есть, добывайте".

Откуда знаю? В своё время работал в интеграции с одним агенством знакомств за % откат с ревшары, на сайтах где требуется видеоверификация мадмуазелей, и, ЧСХ, пару таких сайтов он скидывал в прошлой теме с ремаркой "зарегался, чуть поспамил, заработал 10$ за полчаса".

Тема создана чтобы в очередной раз заманить хомяков на свой недоканал, где он раз в сутки будет предлагать купить платное обучение, на котором каждый день "осталось одно место, торопитесь".

Да, кстати, в прошлой теме кто-то из форумчан копнул историю активности ТСа на форуме, и отрывал темы буквально 2недельной давности, где он не мог купить какой-то софт, и слёзно просил взломанный аналог, или искал где самые дешёвые лайки, или что-то в этом роде, так что удачи мамонтам, которые ведутся на его фуфел про 100$ в день и прочую чепуху))))

Сообщение отредактировал WordLife: 22 01 2019 - 13:37

• 5
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Пикунов
Активный
128

Ну для тех, кто не застал его фееричную прошлую тему, в которой все могли лицезреть полноценный срыв покровов - никаких сливов и не будет. Пацан не шарит в дейте фактически ничего. 

Весь его инсайд - это выкладывание ссылок на рандомные дейтинг сайты и приложухи, разной степени состояния "пациент жив или мёртв". На большинстве из них, он даже не регался, максимум - мб открывал, клацал несколько страничек, после чего писал свои короткие опусы на тему "немного поспамил, трафик есть, добывайте".

Откуда знаю? В своё время работал в интеграции с одним агенством знакомств за % откат с ревшары, на сайтах где требуется видеоверификация мадмуазелей, и, ЧСХ, пару таких сайтов он скидывал в прошлой теме с ремаркой "зарегался, чуть поспамил, заработал 10$ за полчаса".

Тема создана чтобы в очередной раз заманить хомяков на свой недоканал, где он раз в сутки будет предлагать купить платное обучение, на котором каждый день "осталось одно место, торопитесь".

Да, кстати, в прошлой теме кто-то из форумчан копнул историю активности ТСа на форуме, и отрывал темы буквально 2недельной давности, где он не мог купить какой-то софт, и слёзно просил взломанный аналог, или искал где самые дешёвые лайки, или что-то в этом роде, так что удачи мамонтам, которые ведутся на его фуфел про 100$ в день и прочую чепуху))))

оу, ну пусть так.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Пикунов
Активный
128

Ссылка
многие забыли про этот исток, а многие и не знали
Трафик есть, работать можно руками либо автоматизировать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Olegator_54
Активный
  • Онлайн:8д 6ч 8м
25

Ну для тех, кто не застал его фееричную прошлую тему, в которой все могли лицезреть полноценный срыв покровов - никакой темы и не будет. Пацан не шарит в дейте фактически ничего.

По факту очень полезный цыган. Каждый раз когда на форуме устанавливается дедовщина, каждый раз когда интересные темы уступают место срачам о доходах, появляется ОН и собирает весь негатив форума :) :) :)
    • 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Пикунов
Активный
128

Что то телегу не нашел ????????

@datingfreeinfo

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Пикунов
Активный
128

По факту очень полезный цыган. Каждый раз когда на форуме устанавливается дедовщина, каждый раз когда интересные темы уступают место срачам о доходах, появляется ОН и собирает весь негатив форума :) :) :)

Спасибо бро

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Olegator_54
Активный
25

Спасибо бро

Не бро ты мне... продолжил бы фразу да опять предупреждение выкатят

З.ы. У данного цыгана ничего не покупайте и вообще не списывайтесь с ним
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WordLife
Активный
128

с трудом могу вспомнить хоть одну интересную тему на зисмаче примерно эдак с прошлого лета, не считая чата, и то, за счёт того, что там можно узнать такие интересные факты, как например размер пинуса парфёна.

А по поводу негатива - разве ж это негатив? Просто местные филантропы вешают красные таблички, отпугивающие л0шьё, не более того) Те, кто удосужится прочитать тему, и окажутся способны оценить ценность слов автора, и максимум, что извлекут из этого - мб подберут для себя пару сайтов и попробуют поспамить - молодцы, тех, кто несмотря ни на что пойдёт в клоаку, именуемую его телегой и понесут ему деньги - что ж, пожалуй таких ничем не спасти)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Olegator_54
Активный
25

с трудом могу вспомнить хоть одну интересную тему на зисмаче примерно эдак с прошлого лета, не считая чата, и то, за счёт того, что там можно узнать такие интересные факты, как например размер пинуса парфёна.

А по поводу негатива - разве ж это негатив? Просто местные филантропы вешают красные таблички, отпугивающие л0шьё, не более того) Те, кто удосужится прочитать тему, и окажутся способны оценить ценность слов автора, и максимум, что извлекут из этого - мб подберут для себя пару сайтов и попробуют поспамить - молодцы, тех, кто несмотря ни на что пойдёт в клоаку, именуемую его телегой и понесут ему деньги - что ж, пожалуй таких ничем не спасти)

Я никогда не был и не буду адвокатом дьявола, цыгане - зло :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Пикунов
Активный
128

а те кто сидит у меня в телеге несут мне деньги? ты уверен? все 800 человек мне платят?
а у меня в телеге клоака? чтож тогда все форсят от туда мою инфу, странный ты фрукт
Ну и третье, тебе какое дело, что происходит здесь и в моей телеге, и кто туда идет? аххахаха ты так же хочешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Пикунов
Активный
128

Ссылка
Хороший качественный исток для ускоглазых.
трафик есть и вполне приемлемый, народ идет
Но многие не понимают иностранный язык, а китайский постоянно переводить ну такое себе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Пикунов
Активный
128

Я никогда не был и не буду адвокатом дьявола, цыгане - зло :)

но люди зарабатывают с моим каналом, и если цыган - обоснуй, а то только писать можете

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:91д 21ч 36м
174

Не мешайте, это санитар дейтинга, он собирает всех хомяков в кучу и напрочь отбивает у них все дальнейшее желание трудится в этой сфере) Лучше поддержите ТСа)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Olegator_54
Активный
25

но люди зарабатывают с моим каналом, и если цыган - обоснуй, а то только писать можете

Тьфу на тебя, обосновать он просит ;)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Olegator_54
Активный
25

Не мешайте, это санитар дейтинга, он собирает всех хомяков в кучу и напрочь отбивает у них все дальнейшее желание трудится в этой сфере) Лучше поддержите ТСа)

А ещё он убивает репутацию форума в глазах новорегов. Рефоводы нынче и так голодают)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

WordLife
Активный
128

а те кто сидит у меня в телеге несут мне деньги? ты уверен? все 800 человек мне платят?
а у меня в телеге клоака? чтож тогда все форсят от туда мою инфу, странный ты фрукт
Ну и третье, тебе какое дело, что происходит здесь и в моей телеге, и кто туда идет? аххахаха ты так же хочешь?

Ну, пожалуй если бы Я хотел бы так же - давно бы уже сделал, ибо и мат.частью владею получше тебя, и вещаю покрасивее, да и пользуюсь бОльшим доверием со стороны форумчан ИМХО.

Что твою инфу кто-то форсит - вообще самый рофельный факт, но ладно уж, если ты сам поднял эту тему - подловим тебя на балабольстве ещё (очередной) раз - ты постоянно менструируешь по поводу того, что "гуру с зисмача" юзают твои истоки и выдают твою инфу за свою, не подкрепив это ни единого раза пруфом (как и свои доходы, ололололо)))))000 ), при том, что собственно здесь параллельно с тобой почему-то не появляется никаких "обучал" из старожилов, кхм, интересно почему?

А всё потому, что это самый дешёвый приём для манипуляции доверчивым разумом - "там не верьте, там завистники", дабы пресечь какое-либо воздействие конструктива не неокрепшее сознание доверчивого мамонтёнка)

Вообще да, золотая жила для неспособных заработать как-либо кроме кидалова (вроде тебя) пациентов - взял клоуна на "обучение", накидал ему третьесортных сайтов, скомпоновал инфу из паблик мануалов, сказал действовать. Не выстрелило - всегда можно списать на шейв и "ну основы я тебе заложил, продолжай так же и выйдешь на стабильный доход", или "просто партнёрку плохую взяли", то есть оттягивать разоблачение можно дооооолгие месяцы)

Не забудь обновить инфу в канале, что на обучение осталось всего одно место, торопитесь, о, великий)))

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ирина Харисова
Активный
  • Онлайн:43д 2ч 59м
61

Ха точняк пусть работают на его истоках нам же легче всякии мусор отсекается и больше трафа нам достаётся

Сообщение отредактировал Ирина Харисова: 22 01 2019 - 17:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maximen
Активный
  • Онлайн:3д 20ч 5м
32

Тема преимущественно для рекламы телеграмм канала) ну и периодически будет сливать вам либо неактуальные либо отжаренные истоки) благотворительностью никто не занимается)) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

barkovich
Постоянный
  • Онлайн:158д 14ч 19м
150

Ссылка
Геи
Ссылка
лесби

Тестировал вертикали и креативы здесь, трафик есть, но не много

какую почту для геев используешь? Ни одну не принимает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasyan
Активный
44

какую почту для геев используешь? Ни одну не принимает

Там надо доказать что ты гей

Сообщение отредактировал vasyan: 22 01 2019 - 20:59

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

barkovich
Постоянный
  • Онлайн:158д 14ч 19м
150

Там надо доказать что ты гей

Спасибо, поржал!!!

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vano1995
Постоянный
  • Онлайн:49д 14ч 12м
97

Автор, возьми несколько человек с форума, новичков в этой теме и доведи до результата. Дейтинг сейчас на хайпе, покажи на деле, что твой мануал стоит тех денег, сделаешь себе портфолио, так сказать, докажешь форумчанам, что ты не воздухан и тебе свой "воздух" будет легче продавать, имея примеры успешных учеников. Истоков ты накидал уже выше, теперь обучи бесплатно кого-то, как с них выжимать. Если ты, действительно шаришь, для тебя это не будет проблемой и себя пропиаришь заодно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volnov11
Активный
  • Онлайн:3д 4ч 50м
0

Ссылка
многие забыли про этот исток, а многие и не знали
Трафик есть, работать можно руками либо автоматизировать

Не приходит смс не в одном из сервисов...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volnov11
Активный
  • Онлайн:3д 4ч 50м
0

Ссылка
Ссылка не кликабельная, трафик есть, но не так много, смотрите по симилар веб.
Баны прилетают редко

А не чего что тут Модерация занимает до 2х дней ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение