Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подключение монетизации

Форум ZiSMO.biz
монетизация подключение
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

holod4778
Пользователи
  • Онлайн:11ч 4м
0

Друзья, добрый день.

Мой канал набрал наконец-то 4 000 часов и 1 000 подписчиков, после чего подал заявку на монетизацию.

Я понимаю, что на форуме ютуб и даже на этом форуме встречаются вопросы, связанные с тем, что подключаются месяцами и даже годами. Но, по моему мнению, это либо шлаковые каналы, либо нарушители. и если примерно оценить, то в день на форуме ютуб таких запросов ну , где-то 10-20, от общего количества заявок в тысячи...это капля в море и можно списать на погрешность.

Мой вопрос -  сколько по времени вы подключались к монетизации?

Поделитесь реальным опытом.

Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

mwnc
Активный
  • Онлайн:2д 12ч 21м
1

Уже месяц начал, пока 200 подписчиков и где то 200 часов ))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 51м
6

Друзья, добрый день.

Мой канал набрал наконец-то 4 000 часов и 1 000 подписчиков, после чего подал заявку на монетизацию.
Я понимаю, что на форуме ютуб и даже на этом форуме встречаются вопросы, связанные с тем, что подключаются месяцами и даже годами. Но, по моему мнению, это либо шлаковые каналы, либо нарушители. и если примерно оценить, то в день на форуме ютуб таких запросов ну , где-то 10-20, от общего количества заявок в тысячи...это капля в море и можно списать на погрешность.

Мой вопрос - сколько по времени вы подключались к монетизации?

Спасибо.

Мой канал одобрили спустя 2 месяца. У знакомого со схожей тематикой, канал одобрили за 7 дней. Тут ХБЗ как там проверяют каналы! ???????? У не которых рассматривают очень долго!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 39м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
  • Онлайн:9д 20ч 50м
8

Один из моих "авторских" каналов подключили где-то за полтора месяца.

А "шлаковый" держали где-то месяцев 7, а только потом сообщили, что заявка отклонена.

Поэтому, на мой взгляд, если канал "хороший" (с точки зрения ютуба), то за месяц-полтора должны подключить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

holod4778
Пользователи
  • Онлайн:11ч 4м
0

ну что друзья, делюсь новостью, 23 января подал заявку на монетизацию, 27 утром подключили, то есть прошло 5 дней всего.

Предвосхищая вопросы -Канал был создан 9 января, Канал не серый, делаю всякие топы, причем стараюсь чтоб таких видео на ютубе не было.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:126д 22ч 8м
144

ну что друзья, делюсь новостью, 23 января подал заявку на монетизацию, 27 утром подключили, то есть прошло 5 дней всего.

Предвосхищая вопросы -Канал был создан 9 января, Канал не серый, делаю всякие топы, причем стараюсь чтоб таких видео на ютубе не было.

скоро ты разбогатеешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cherryhunter
Активный
  • Онлайн:9д 12ч 48м
2

Друзья, добрый день.

Мой вопрос -  сколько по времени вы подключались к монетизации?

Спасибо.

лучше не ждать годами, а купить готовый с монетизацией канал и сразу же начать зарабатывать https://vk.com/utube...511589_3329/all

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение