Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос для профи!Про подписоту!

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

B16
Активный
  • Онлайн:31д 4ч 32м
11

Где взять подписоту!? Нужны  не боты которых спишут быстренько и не с бустов которые сами по тихой отпишутся.

В конечном итоге получится ноль.

А желательно живых подписчиков!

Но смотрите если я  залью своё первое видео ,свой первый влог у меня же сразу 10000 подписоты не станет.

Подписываться на меня не станут так как посмотрят что 15 подписчиков и 100 просмотров .

С рекламой таже беда будет.

Не важно какой у тебя контент и каким бы он ахуенным не был смотреть тебя не будут а ещё и подписываться так как я не кто я просто ноунейм.

А без определённой цифры подписоты  прогресса не будет.

Вот подскажите  профи со стажем.

Где мне ноунейму взять подписчиков которые будут висеть у меня и от них хотя бы будет минимальный толк.

Сообщение отредактировал B16: 23 01 2019 - 22:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Алмаз Мини
Активный
  • Онлайн:10д 23ч 4м
6

Дорого но качественно за каждого отписавшегося возвращают деньги

Ссылка

Сообщение отредактировал Алмаз Мини: 23 01 2019 - 22:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:125д 13ч 19м
1 616

Медали

реальных сразу нигде не взять, разве что хайпануть первым видосом

крути ботов вперемешку с буксами, надо то набрать стабильных полтора кило для рубежа монетки

дальше потихоньку пили видосы и копи 4к часов... подписота вообще не важна - важны просмотры и на это лучше делать упор

не будет никакого смысла если ты нальешь 10 кило подписоты и будет по 100 просмотров на роликах, которые никогда не попадут в рекомендации и будут на дне поиска, соответственно на живых в таком случае можно забить

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 2
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 37м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:167д 17ч 48м
640

Самый лучший вариант для тебя подойдёт, это заказать рекламу в самом Instаgram.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mwnc
Активный
  • Онлайн:2д 12ч 21м
1

Согласен, что главное просмотров набрать, их надо 4000 часов целых, для включения монетизации.

А подписчиками можно и взаимными вступлениями набрать за пару тройку месяцев.

Вот для просмотров нужно грамотно заполнять описание, теги, название... ну и без сторонней помощи не обойтись.

У меня например есть паблики в ВК немного трафика оттуда привожу, так некоторые видосы выстреливают и выходят в топ поиска по некоторым запросам. Получается по парочке тысяч просмотров.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

B16
Активный
  • Онлайн:31д 4ч 32м
11

Самый лучший вариант для тебя подойдёт, это заказать рекламу в самом Instаgram.

А нечего что раздел YT?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hame1eon
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 33м
0

Нууу...давай ссылку. Если контент годный, то я подпишусь. Поставлю лайк и комент)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:167д 17ч 48м
640

А нечего что раздел YT?)

В самом AdWords.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 5м
6
Накрутка или не накрутка, ютуб все равно списывает подписчиков. У меня канал на который я не делал ни одной накрутки и все равно по маленьку списывают. Дело в том, что аккаунты подписчиков не активные и поэтому их списывают.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Семенов 18
Активный
  • Онлайн:13ч 45м
0

Ccылку на свой канал кидаешь на реддиты и другие борды, где сидят много народу. Офк кидаешь в раздел с твоей тематикой видео. Рекламишь где только можно сам. Если есть деньги, покупаешь рекламу у блогера, либо у самого ютуба. А так, делай постоянно интересный, актуальный контент и возможно будет успех и будут смотреть канал и подписываться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sleepi
Активный
  • Онлайн:23д 11ч 2м
12

Ccылку на свой канал кидаешь на реддиты и другие борды, где сидят много народу. Офк кидаешь в раздел с твоей тематикой видео. Рекламишь где только можно сам. Если есть деньги, покупаешь рекламу у блогера, либо у самого ютуба. А так, делай постоянно интересный, актуальный контент и возможно будет успех и будут смотреть канал и подписываться.

Ютуб не весь контент пропустит в рекламу
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Самир Мамедов
Пользователи
  • Онлайн:5ч 12м
0

Первая подписота это твои друзья и знакомые, пусть подписываются, дальше конечно грамотный маркетинг или пиар, как выразиться не знаю, вообщем набор аудитории наука не точная, по этому пробуй покупать рекламу у мелких ютуберов, в пабликах вк, можно попробовать адвордс, но там сложно, самый интересный и бесплатный вариант, который реально работает, идешь в торговый центр или в проходимое место и подходишь к прохожим, желательно молодые которые точно смотрят ютуб, показываешь свой канал, просишь подписаться 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение