Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Нужно много трафика с РФ

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
  • Онлайн:4д 5ч 50м
0

Здравствуйте, столкнулся с тем что 50-60% трафика с рекламы в различных ТГ каналах, это Украина, Узбекистан ,КЗ, и тд, с РФ только %30-40, к тому что в ТГ обходится мне клиент в 4 раза дороже, так еще и много не целевых, так как нужны именно с РФ,  как можно получить больше % целевого трафика , именно с РФ? или дешевле? Думал купить рассылку по популярным ботам заработка по базе в 320 000 за 1500 рублей, но вот тоже, написать то можно что и в 1 000 000 пользователей будет рассылка, а по факту в 10 000, верно же? Я то ни как не узнаю наверняка , можно  за 400 рублей на 80к сделать рассылку,  стоит попробовать такой метод? Реклама в ботах. Хотя думаю там %РФ трафика не особо выше, но может средняя цена будет ниже. Может у кого есть свое мнение, или что то можете предложить? Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

eavy
Активный
  • Онлайн:5д 49м
3

Халявы нигде нет. За 1500 рублей рассылку по 320к пользователям не купить.

Это когда-то может быть бот установили столько человек, а по факту у большинства он заблокирован и рассылка осуществляется по малому проценту из установивших.

Есть каналы с преобладающим трафом из РФ. От остальных стран не избавиться, но 80-90% из России.

Ищите в тгстате и телеметре, спрашивайте у админов насчет аудитории и подтверждение (например стату из ггл и прочее).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Guru Zadaniy
Активный
  • Онлайн:14д 11ч 49м
12

Здравствуйте, столкнулся с тем что 50-60% трафика с рекламы в различных ТГ каналах, это Украина, Узбекистан ,КЗ, и тд, с РФ только %30-40, к тому что в ТГ обходится мне клиент в 4 раза дороже, так еще и много не целевых, так как нужны именно с РФ,  как можно получить больше % целевого трафика , именно с РФ? или дешевле? Думал купить рассылку по популярным ботам заработка по базе в 320 000 за 1500 рублей, но вот тоже, написать то можно что и в 1 000 000 пользователей будет рассылка, а по факту в 10 000, верно же? Я то ни как не узнаю наверняка , можно  за 400 рублей на 80к сделать рассылку,  стоит попробовать такой метод? Реклама в ботах. Хотя думаю там %РФ трафика не особо выше, но может средняя цена будет ниже. Может у кого есть свое мнение, или что то можете предложить? Спасибо.

Можно взять базу русских номеров и прочекать на наличие их в телеграмм, тем самым спарсить эти юзернеймы и уже дальше по ним работать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 50м
87

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 45
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

1человек
Активный
  • Онлайн:15д 1ч 18м
0

рассылка 10к РФ = цена 2500. это реальная цена. а что предлагают за 500 р 100кк+ это бред..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
  • Онлайн:9д 9ч 16м
21

Это покупка кота в мешке, точнее всего либо спарсить ру номера и чекнуть их на наличие в телеге, а потом сделать по ним рассылку, либо спарсить с русских чатов народ и опять же сделать по ним рассылку. Но это недешево, от 1 р. до 5 р. за сообщение цены, зато 100% доставка и попадание в ца. Если что, обращайтесь по рассылке, делаем в больших и очень больших объемах.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение