Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

OSINT-сервисы "архивная информация о пользователе"

Форум ZiSMO.biz
фото архив osint сбор информации вк вконтакте разведка данные удаленные данные восстановление
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

JImMex
Пользователи
  • Онлайн:1ч 32м
0

Доброго времени суток!

Нашёл способ, как можно "восстановить" удаленные фотографии пользователи ВКонтакте (конечно, не за бесплатно). vk.watch (ранее skotobaza.org ). Это не совсем восстановление, а разведывательная дисциплина, включающая в себя поиск, выбор и сбор разведывательной информации из общедоступных источников, а также её анализ (в частности, здесь собраны некоторые фотографии пользователя, комментарии и основная информация (дата рождения, статус, последний визит пр.) за каждую дату, когда происходило копирование). Минусы:

- Восстановить можно далеко не все фотографии;

- Размер картинки отличается от исходного;

- Восстановить можно только аватарки, вроде как.

Сам пробовал, работает. 

Хотел узнать, может кто знает, есть ли ещё подобные сервисы, которые копируют открытые данные пользователя (меня конкретно интересуют фотографии) ВКонтакте и сохраняют их в свою базу и любой желающий может посмотреть эти фотографии (платно или бесплатно - не важно)?

Я гуглил но ничего не нашел может быть не так ввожу, но на этот сервис я наткнулся совершенно случайно и информации о нём в интернете практически нет. Поэтому надеюсь на вас.

И ещё, может кто знает аналогичные сервисы которые работают с другими соц. сетями (меня интересует Instagram и WhatsApp). Есть такой сервис - osintmon.com , но он похоже уже "помер", т. к. я пытался заказать демо-версию (единственное что можно сделать на этом сайте - это залогиниться и заказать демо-версию непонятно чего, кнопки "регистрация" нет), но почтовый ящик молчит. Я нашёл что-то похожее sail-labs.com , но не совсем понятно что это, вроде бы такая же разведывательная дисциплина, но тоже информации в интернете об этом сервисе толком нет..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:70д 7ч 39м
96

В свое время skotobaza хорошо о себе заявила, надо и этот сайт попробовать, спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение