Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Лимиты телеграм

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
9
Сообщений в теме: 9

OFFLINE Отправлено

MoneyMade
Активный
  • Онлайн:1д 6ч 51м
0

Какие лимиты в телеграме для свежерегов и аккаунтов, которые отлежались? На сообщения в личку и инвайтинг.

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

TenRosess
Пользователи
  • Онлайн:1ч 14м
0

Какие лимиты в телеграме для свежерегов и аккаунтов, которые отлежались? На сообщения в личку и инвайтинг.

Ру 3-5 дней для спама в предел 40-50 сообщений

Кз аналогично ру

Сразу вроде как Украина, это не точно. Франция это 100%. Более подробно могу в личке скинуть если хотите

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pamfilova
Активный
  • Онлайн:6д 11ч 3м
10

мне тоже интересны лимиты

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 4м
93

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 50
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Микки Маус
Активный
  • Онлайн:1д 16ч 20м
3

лимиты действуют на любые сообщения похожего типа?или если разные писать то нет лимита?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ultramozg
Активный
  • Онлайн:20д 11ч 54м
15

лимиты действуют на любые сообщения похожего типа?или если разные писать то нет лимита?

45 сообщений в лс, так же есть другие лимиты, какие мало кому известны, узнаешь о них только в работе, к примеру когда отсылается сообщение, а его не видят те кому тыего отправил, хотя показано у тебя что оно отослано)))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

gagaz
Постоянный
  • Онлайн:26д 8ч 6м
43

Хотелось бы узнать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Generalissimo
Активный
  • Онлайн:10д 15ч 43м
25

мне тоже интересны лимиты

Хотелось бы узнать.

Ответ на ваши вопросы тут на первой вкладке

Telegram-услуги премиум качества http://bit.ly/2sQ5sKP
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

mbertoni
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 47м
4

Если акк прогревать, лимит увеличивается. Оно вам ни к чему, я не видел софтов с ограничением по задержкам и лимитам, пишут на убой. 

Вот как раз в своем делаем такую функцию, лимиты все не вычеслены, т.к не фиксировались, но авторег через 2 часа на рус номер у меня кладет 41 сообщение потом им базы фильтрую или на переадресацию ставлю. 

Я не могу по каждой стране четко дать ответ, т.к у меня боты создают новые чаты и приглашают в него меня для пересыла сообщения, одна из тактик в бета-тестировании сейчас. 45 чатов делал на украину, а в случае прогрева 90 или 95

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Design Studio
Активный
  • Онлайн:11д 18ч 49м
10

50 - 50

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

NOVES
Модераторы
  • Онлайн:215д 22ч 30м
1 806

Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл сообщения. Подробнее: https://zismo.biz/topic/954897

yMb9DE1.png MirfINC.png 
Распродажа аккaунтoв VK, INSTАGRАM - NOVES-SHOP.RU
    • 0
  • Наверх