Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не могу развить ютуб канал

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:34д 3ч 47м
138

Вообщем у меня есть ютуб канал,но он встал на месте.Просмотры просто не идут.
Вопрос такой.
Могу ли я,сменить тематику допустим на бизнес.Ничего не будет?Сейчас у меня там 1800 подписчиков.
1500 часов монетизации.Хотел бы сделать монетизацию и продать его.
Какие будут советы?

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Venner
Активный
  • Онлайн:2д 5ч 37м
6
Подписчики накручены?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
138

Подписчики накручены?

100 живых подписчиков минимум,может больше(просмотров обычно 100-200)
Остальные накручены.2-3 видоса выстрелили и набрали один 7к просмотров(набирает до сих пор)
Другой 3к и еще один 3к
А так 100-200 на видосах.
Но в последнее время просмотров 40-100,хотя раньше были.

Сообщение отредактировал scala: 28 01 2019 - 11:14

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 4м
93

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 50
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:76д 22ч 29м
634

заливай новые ролики в новой тематике, постепенно выпиливая старые которые не смотрят

у меня на тестовом канале одобрили монетку, там по сути вообще одной тематики нет

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
138

заливай новые ролики в новой тематике, постепенно выпиливая старые которые не смотрят

у меня на тестовом канале одобрили монетку, там по сути вообще одной тематики нет

Да как всем монетизацию одобряют,ты ее накручивал или сам набил?Просто думаю может накрутить)

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
634

Да как всем монетизацию одобряют,ты ее накручивал или сам набил?Просто думаю может накрутить)

там весь канал накрученный, выстрелило только пару роликов

при чем по началу я на нем испытывал все... и списывали под ноль и некоторые ролики пессимизировали

грамотно крути (соблюдая пропорции просмотры/лайки/камменты) только новые ролики не больше недели, а максимально в первые 48 часов и будет тебе счастье

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
138

там весь канал накрученный, выстрелило только пару роликов

при чем по началу я на нем испытывал все... и списывали под ноль и некоторые ролики пессимизировали

грамотно крути (соблюдая пропорции просмотры/лайки/камменты) только новые ролики не больше недели, а максимально в первые 48 часов и будет тебе счастье

У меня летом начнут списывать просмотры так как я тогда крутил активно)
На данные момент без накрутки идет 1-2 часа монетизации в день.
Хотел задать пару вопросов:
1.Сколько щас получаешь с монетизации?
2.Крутишь ли сейчас?
3.За сколько накрутил по времени и какие сервисы используешь?(я только ют монстер)

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
634

У меня летом начнут списывать просмотры так как я тогда крутил активно)
На данные момент без накрутки идет 1-2 часа монетизации в день.
Хотел задать пару вопросов:
1.Сколько щас получаешь с монетизации?
2.Крутишь ли сейчас?
3.За сколько накрутил по времени и какие сервисы используешь?(я только ют монстер)

на нем пока нисколько, только включили, при чем автоматом как 1к подписок стукнуло (а заявка с полгода висела до этого)

e57Iids5.png

не кручу ничего, потому что новых роликов не пилю

часть сервисов есть в камменте к статейке "рецепт правильного старта ролика" где-то тут писал на форуме

вообще монстер лучше юзать только под лайки (и те разбавлять), камменты и вип просмотры

Сообщение отредактировал SRF: 28 01 2019 - 12:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
138

на нем пока нисколько, только включили, при чем автоматом как 1к подписок стукнуло (а заявка с полгода висела до этого)

e57Iids5.png

не кручу ничего, потому что новых роликов не пилю

часть сервисов есть в камменте к статейке "рецепт правильного старта ролика" где-то тут писал на форуме

вообще монстер лучше юзать только под лайки (и те разбавлять), камменты и вип просмотры

Нашел твою статью,везде был зареган.
Вроде делал все так)
Попробую сделать тройное комбо(сразу с 3 сервисов)
Хочу подключить уже монетизацию и слить канал.

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
634

вообще какая нынче цена монетизированного канала?

я как разживусь свободными деньжатами протестю следующую схему:

залью 1 видос с какой-нибудь залипухой типо движение поезда минут на сто, закуплюсь минутами на вм и поскольку плагин там глючит в пользу рекламодателя минут потребуется купить в разы меньше, разбавлю просмотрами с каких-нибудь купонников, крутану часть подписоты с буксов и часть с сервисов, а может и всех с буксов благо там недорого

при подходе к рубежу ливану еще пару мелких видосов тоже на поездную тематику для видимости актива канала и все

цена вопроса примерно кило 3 рубасов если конечно самому практически ничего не крутить и не копить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
138

залью 1 видос с какой-нибудь залипухой типо движение поезда минут на сто, закуплюсь минутами на вм и поскольку плагин там глючит в пользу рекламодателя минут потребуется купить в разы меньше, разбавлю просмотрами с каких-нибудь купонников, крутану часть подписоты с буксов и часть с сервисов, а может и всех с буксов благо там недорого

при подходе к рубежу ливану еще пару мелких видосов тоже на поездную тематику для видимости актива канала и все

цена вопроса примерно кило 3 рубасов если конечно самому практически ничего не крутить и не копить.

И сколько получишь с монетизации?)
Я тоже хочу сделать так,видос,накрутить 10к полных просмотров и подключить монету.Или лучше на разные видосы по 1к?

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
  • Онлайн:5д 23ч 24м
1

А видос где возьмешь, сам снимешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
634

А видос где возьмешь, сам снимешь?

в общем-то не вижу особой проблемы самому снять)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeepTop
Активный
  • Онлайн:5ч 54м
-1

А можно узнать про что ты снимаешь ролики или ссылку на канал? Может ты пишешь ролики на ту тему, которым ютуб завален

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
138

А можно узнать про что ты снимаешь ролики или ссылку на канал? Может ты пишешь ролики на ту тему, которым ютуб завален

Перезаливы инстасторис,вот один видос без накрутки стрельнул 8к набрал просмотров.А щас тишина,я перестал заливать,все равно попусту,просмотров от силы 100

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeepTop
Активный
  • Онлайн:5ч 54м
-1

Перезаливы инстасторис,вот один видос без накрутки стрельнул 8к набрал просмотров.А щас тишина,я перестал заливать,все равно попусту,просмотров от силы 100

По мне какая-то мутная тема...неудивительно почему такой результат

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
138

По мне какая-то мутная тема...неудивительно почему такой результат

Там челик по 50к собирает просмотров,а я выбрал другую тематику)
Все любят реакции)

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан Чупров
Активный
  • Онлайн:8ч 48м
1

А подписчики накрученные? Если да, то толку от них ноль. Делай правильную оптимизацию видео по тегам. Есть расширение vidiq. В ютубе куча обзоров на него. Посмотри.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение