Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Архивация записей

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:121д 20ч 47м
604

Сегодня отмечается Международный день защиты персональных данных. Он напоминает нам о том, как важно уделять особое внимание мерам безопасности при работе со своей информацией в интернете.

В прошлом году мы много работали в этом направлении: открыли информационный раздел о защите данных, запустили реформу приватности и закрытые профили, усилили меры борьбы с несанкционированным доступом к открытой информации. Это позволило пользователям лучше понимать, что происходит с их данными и как этим управлять. 

Я хочу представить ещё одну возможность, которую мы обещали реализовать, — архив записей. Это удобный способ быстро скрыть неактуальные публикации со своей страницы по отдельности или за выбранный период. Теперь вместо удаления записей можно просто добавить их в архив — они будут скрыты из общего доступа и доступны только Вам. При желании их можно будет восстановить. Новая возможность доступна в веб-версии ВКонтакте и в дальнейшем появится на мобильных устройствах.

Будьте внимательны к тому, какую информацию о себе Вы размещаете в интернете, и повышайте свой уровень знаний о том, как этими данными управлять. Мы, в свою очередь, продолжим совершенствовать технологии защиты и инструменты персонального контроля данных для всех пользователей ВКонтакте.

hw7D30U8wB4.jpg

Сообщение отредактировал Chapper: 28 01 2019 - 15:37

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

IshidaRex
Активный
  • Онлайн:24д 28м
47

Только сейчас  заметил, хорошая тема

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:76д 20ч 55м
634

только я не могу читать такую копипасту или пора идти к глазнюку?

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 4м
93

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 50
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:121д 20ч 47м
604

только я не могу читать такую копипасту или пора идти к глазнюку?

На самом деле просто твою тему закрыли))

Ты кстати тоже не от себя писал, а я информацию с официального источника скопировал)

https://zismo.biz/to...vat-starye-pos/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:76д 20ч 55м
634

На самом деле просто твою тему закрыли))

Ты кстати тоже не от себя писал, а я информацию с официального источника скопировал)

https://zismo.biz/to...vat-starye-pos/

ой давай не будем мериться кто откуда первый скопировал) если бы темы одобрялись в реальном времени яп повтор не запиливал... там разница в 20 минут

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ask Yap
Постоянный
  • Онлайн:42д 1ч 22м
212

Только сейчас заметил это!

Крутая вещь!

• 0