Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Прошу помощи у опытных "ютубовцев".

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

fruit_13
Активный
  • Онлайн:51д 1ч 10м
27

Всем доброго времени суток. Буквально сегодня заинтересовался ютубом - а то бишь захотелось снимать свои видео и вести канал на ютубе. 
Прошу помощи у опытных "ютубовцев". Предоставте пожалуйста ссылки на полезные ресурсы \ софт или просто какую нибудь информацию о том с чего вообще начать или о чем в первую о чередь надо узнать и тд. 
Так же нтересует инфа , вот например, как снимать видео что бы не было всяких там страйков проблем с авторскими правами и тд.
Если что про офф страницу ютуба с правилами я знаю. Бывал там, читал. В некоторых моментах там вообще как то все слишком размазанно и не понятно. Потому и интересуют какие то более конкретные указания, как бы делать видео таким что бы проблем с ним не было.

Заранее, всем, кто напишет что то полезное - спасибо!  (a)

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BOMG
Активный
  • Онлайн:11д 8ч 53м
6

Курс какого-нибудь гуру ютуба скачай. Любого, там почти все одинаково у всех.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:71д 9ч 56м
208

1.Скачай обс
2.Программу для монтажа
3.Фотошоп
4.Если с голосом-купи микрофон.
5.СДелай оформление канала.
6.Сделай смарт план(развитие своего канала по подпунктам)
7.Накрути немного подписчиков и просмотров сначала
8.Определи тематику главное)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 14ч 4м
44
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

(*) Действует скидка до 30%, не пропустите!

Сообщение отредактировал nuaru: 07 05 2020 - 14:34

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Нафтизин
    Постоянный
    • Онлайн:214д 4ч 27м
    444

Если будешь снимать сам, то это авторский контент, не будет за такое страйк и тп. Какого формата будет канал? О чем?

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:217д 16ч 26м
    2 336

Медали

советов можно дать кучу и просто так тут все не накидаешь... лучше по конкретным вопросам по отдельности спрашивай - иначе это путь вникуда

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

fruit_13
    Активный
    27

Курс какого-нибудь гуру ютуба скачай. Любого, там почти все одинаково у всех.

а можно пожалуйста ссылку хоть на какой нибудь норм курс? 

Если будешь снимать сам, то это авторский контент, не будет за такое страйк и тп. Какого формата будет канал? О чем?

Пока не определился , в перспективе - про игры. То есть видеоряд - игра, звукоряд - игра и мой голос. 

советов можно дать кучу и просто так тут все не накидаешь... лучше по конкретным вопросам по отдельности спрашивай - иначе это путь вникуда

пока больше всего интересует вопрос о авторских правах и все что с этим связанно. Например 1. захочу я в свое видео вставить трейлер игры \ фильма  2. вставить отрезок какого нибудь видео из ютуба или еще откуда 
    Вот я видел таки делали , но по каким правилам так нужно делать не понятно. 

Есть еще видео такие, как подборки приколов. Там вообще владелец канала просто понабирал разных видео не своих и склеял их в одно. И мне вообще не понятно как на это видео не прилетается страйк, если это не он делал. 

Ну и вообще интересуют ссылки на какую нибудь общую полезную инфу. На статьи \ мануалы и тд. Может быть есть такие где нибудь, а я просто не нашел их. 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Александр Семенов 18
    Активный
    • Онлайн:13ч 45м
    0

Делай контент для начала. А то уже софт собираешься юзать 

• 0
    • Наверх

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    • Онлайн:134д 7ч 18м
    152

Пока не определился , в перспективе - про игры. То есть видеоряд - игра, звукоряд - игра и мой голос. 

пока больше всего интересует вопрос о авторских правах и все что с этим связанно. Например 1. захочу я в свое видео вставить трейлер игры \ фильма  2. вставить отрезок какого нибудь видео из ютуба или еще откуда 
    Вот я видел таки делали , но по каким правилам так нужно делать не понятно. 

Есть еще видео такие, как подборки приколов. Там вообще владелец канала просто понабирал разных видео не своих и склеял их в одно. И мне вообще не понятно как на это видео не прилетается страйк, если это не он делал. 

Ну и вообще интересуют ссылки на какую нибудь общую полезную инфу. На статьи \ мануалы и тд. Может быть есть такие где нибудь, а я просто не нашел их. 

общая и сверхобщая инфа - есть в справке гугла, причем без шуток, там все и по правам и по другим особенностям платформы ютуба.
    только что будет работать у одних, не будет работать у других, как ты и сам привел в пример приколы, одни ведут такие неавторские каналы годами, другие - получают за подобный контент страйки.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

AliyevM
    Активный
    • Онлайн:3д 13м
    2

главное это тема которую выберешь))) нельзя про политиков и про вселенную, про войны и про секс, про наркоту и про детей, о любви и о животных, ... еще момент нужно над фейсом поработать что бы не был об тейбл))) к стилисту сходи подкрасят тебя чуток там тут, глазки подведут)) сейчас модно что бы блогер был красивым))

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Venner
    Активный
    • Онлайн:2д 5ч 50м
    6

Оформление закажи здесь

Музыку без авторских прав бери тут

Программы для монтажа и Photoshop можно скачать здесь

Уроки можно найти здесь

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

BOMG
    Активный
    • Онлайн:11д 8ч 53м
    6

В лс.

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

a1ost
    Заблокированные
    • Онлайн:22д 17ч 22м
    640

Оформление

SonyVegas
    Photoshop
    Микрофон
    Контент

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

r50000000
    Активный
    • Онлайн:1д 8ч 21м
    2

Снимай.Выкладывай

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

fruit_13
    Активный
    27

главное это тема которую выберешь))) нельзя про политиков и про вселенную, про войны и про секс, про наркоту и про детей, о любви и о животных, ... еще момент нужно над фейсом поработать что бы не был об тейбл))) к стилисту сходи подкрасят тебя чуток там тут, глазки подведут)) сейчас модно что бы блогер был красивым))

почему нельзя про все те перечисленные темы?

общая и сверхобщая инфа - есть в справке гугла, причем без шуток, там все и по правам и по другим особенностям платформы ютуба.
    только что будет работать у одних, не будет работать у других, как ты и сам привел в пример приколы, одни ведут такие неавторские каналы годами, другие - получают за подобный контент страйки.

спасибо за инфу про справку 

Оформление закажи здесь

Уроки можно найти здесь

спасибо за инфу

Оформление

SonyVegas
    Photoshop
    Микрофон
    Контент

не совсем понял комментарий, но спасибо за название программ 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

AliyevM
    Активный
    • Онлайн:3д 13м
    2

Оформление закажи здесь

Уроки можно найти здесь

ужасный сайт напичканный рекламой , программы лучше брать тут  тем более русскоговорящему 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

KACTET
    Постоянный
    • Онлайн:29д 17ч 32м
    101

Всем доброго времени суток. Буквально сегодня заинтересовался ютубом - а то бишь захотелось снимать свои видео и вести канал на ютубе. 
    Прошу помощи у опытных "ютубовцев". Предоставте пожалуйста ссылки на полезные ресурсы \ софт или просто какую нибудь информацию о том с чего вообще начать или о чем в первую о чередь надо узнать и тд. 
    Так же нтересует инфа , вот например, как снимать видео что бы не было всяких там страйков проблем с авторскими правами и тд.
    Если что про офф страницу ютуба с правилами я знаю. Бывал там, читал. В некоторых моментах там вообще как то все слишком размазанно и не понятно. Потому и интересуют какие то более конкретные указания, как бы делать видео таким что бы проблем с ним не было.

https://zismo.biz/to...tube-besplatn/ 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

KACTET
    Постоянный
    • Онлайн:29д 17ч 32м
    101

https://videomani.ru/?partner=13488просмотры 

https://www.olegorlo...-youtube-video/теги

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

fruit_13
    Активный
    27

ужасный сайт напичканный рекламой , программы лучше брать тут  тем более русскоговорящему 

если бы я не знал про этот сайт, то это был бы для меня, наверное, самый топовый совет ) спасибо 

спасибо за ссылку на теги 

по поводу

10 способов как набрать подписчиков на Youtube бесплатно

спасибо конечно, только это скорее не способы а советы
    и некоторые из них довольно сомнительные 

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

fruit_13
    Активный
    27

Имеет ли значение - новый ютуб канал или старый? 
    На каком канале лучше начинать размещать видео и почему? 
    Имеется 1 новорег и 1 старый(регал давно, видео не выкладывал)

• 0
    • Наверх

OFFLINE Отправлено

Neurongram
    Форумчанин
    • Онлайн:439д 10ч 56м
    2 266
    Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл сообщения.
    Изображение
      • 0
    • Наверх

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1