Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Прошу помощи у опытных "ютубовцев".

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
19
Сообщений в теме: 19

OFFLINE Отправлено

fruit_13
Активный
  • Онлайн:50д 17ч 54м
27

Всем доброго времени суток. Буквально сегодня заинтересовался ютубом - а то бишь захотелось снимать свои видео и вести канал на ютубе. 
Прошу помощи у опытных "ютубовцев". Предоставте пожалуйста ссылки на полезные ресурсы \ софт или просто какую нибудь информацию о том с чего вообще начать или о чем в первую о чередь надо узнать и тд. 
Так же нтересует инфа , вот например, как снимать видео что бы не было всяких там страйков проблем с авторскими правами и тд.
Если что про офф страницу ютуба с правилами я знаю. Бывал там, читал. В некоторых моментах там вообще как то все слишком размазанно и не понятно. Потому и интересуют какие то более конкретные указания, как бы делать видео таким что бы проблем с ним не было.

Заранее, всем, кто напишет что то полезное - спасибо!  (a)

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

BOMG
Активный
  • Онлайн:9д 15ч 24м
6

Курс какого-нибудь гуру ютуба скачай. Любого, там почти все одинаково у всех.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:46д 7ч 22м
158

1.Скачай обс
2.Программу для монтажа
3.Фотошоп
4.Если с голосом-купи микрофон.
5.СДелай оформление канала.
6.Сделай смарт план(развитие своего канала по подпунктам)
7.Накрути немного подписчиков и просмотров сначала
8.Определи тематику главное)

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 5ч 49м
60

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 24
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:136д 2ч 48м
271

Если будешь снимать сам, то это авторский контент, не будет за такое страйк и тп. Какого формата будет канал? О чем?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:125д 13ч 19м
1 616

Медали

советов можно дать кучу и просто так тут все не накидаешь... лучше по конкретным вопросам по отдельности спрашивай - иначе это путь вникуда

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fruit_13
Активный
27

Курс какого-нибудь гуру ютуба скачай. Любого, там почти все одинаково у всех.

а можно пожалуйста ссылку хоть на какой нибудь норм курс? 

Если будешь снимать сам, то это авторский контент, не будет за такое страйк и тп. Какого формата будет канал? О чем?

Пока не определился , в перспективе - про игры. То есть видеоряд - игра, звукоряд - игра и мой голос. 

советов можно дать кучу и просто так тут все не накидаешь... лучше по конкретным вопросам по отдельности спрашивай - иначе это путь вникуда

пока больше всего интересует вопрос о авторских правах и все что с этим связанно. Например 1. захочу я в свое видео вставить трейлер игры \ фильма  2. вставить отрезок какого нибудь видео из ютуба или еще откуда 
Вот я видел таки делали , но по каким правилам так нужно делать не понятно. 

Есть еще видео такие, как подборки приколов. Там вообще владелец канала просто понабирал разных видео не своих и склеял их в одно. И мне вообще не понятно как на это видео не прилетается страйк, если это не он делал. 

Ну и вообще интересуют ссылки на какую нибудь общую полезную инфу. На статьи \ мануалы и тд. Может быть есть такие где нибудь, а я просто не нашел их. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Александр Семенов 18
Активный
  • Онлайн:13ч 45м
0

Делай контент для начала. А то уже софт собираешься юзать 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:126д 21ч 39м
144

Пока не определился , в перспективе - про игры. То есть видеоряд - игра, звукоряд - игра и мой голос. 

пока больше всего интересует вопрос о авторских правах и все что с этим связанно. Например 1. захочу я в свое видео вставить трейлер игры \ фильма  2. вставить отрезок какого нибудь видео из ютуба или еще откуда 
Вот я видел таки делали , но по каким правилам так нужно делать не понятно. 

Есть еще видео такие, как подборки приколов. Там вообще владелец канала просто понабирал разных видео не своих и склеял их в одно. И мне вообще не понятно как на это видео не прилетается страйк, если это не он делал. 

Ну и вообще интересуют ссылки на какую нибудь общую полезную инфу. На статьи \ мануалы и тд. Может быть есть такие где нибудь, а я просто не нашел их. 

общая и сверхобщая инфа - есть в справке гугла, причем без шуток, там все и по правам и по другим особенностям платформы ютуба.
только что будет работать у одних, не будет работать у других, как ты и сам привел в пример приколы, одни ведут такие неавторские каналы годами, другие - получают за подобный контент страйки.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AliyevM
Активный
  • Онлайн:3д 13м
2

главное это тема которую выберешь))) нельзя про политиков и про вселенную, про войны и про секс, про наркоту и про детей, о любви и о животных, ... еще момент нужно над фейсом поработать что бы не был об тейбл))) к стилисту сходи подкрасят тебя чуток там тут, глазки подведут)) сейчас модно что бы блогер был красивым))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Venner
Активный
  • Онлайн:2д 5ч 50м
6

Оформление закажи здесь

Музыку без авторских прав бери тут

Программы для монтажа и Photoshop можно скачать здесь

Уроки можно найти здесь

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BOMG
Активный
  • Онлайн:9д 15ч 24м
6

В лс.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
  • Онлайн:21д 11ч 9м
639

Оформление

SonyVegas
Photoshop
Микрофон
Контент

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

r50000000
Активный
  • Онлайн:1д 5ч 19м
2

Снимай.Выкладывай

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fruit_13
Активный
27

главное это тема которую выберешь))) нельзя про политиков и про вселенную, про войны и про секс, про наркоту и про детей, о любви и о животных, ... еще момент нужно над фейсом поработать что бы не был об тейбл))) к стилисту сходи подкрасят тебя чуток там тут, глазки подведут)) сейчас модно что бы блогер был красивым))

почему нельзя про все те перечисленные темы?

общая и сверхобщая инфа - есть в справке гугла, причем без шуток, там все и по правам и по другим особенностям платформы ютуба.
только что будет работать у одних, не будет работать у других, как ты и сам привел в пример приколы, одни ведут такие неавторские каналы годами, другие - получают за подобный контент страйки.

спасибо за инфу про справку 

Оформление закажи здесь

Уроки можно найти здесь

спасибо за инфу

Оформление

SonyVegas
Photoshop
Микрофон
Контент

не совсем понял комментарий, но спасибо за название программ 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AliyevM
Активный
  • Онлайн:3д 13м
2

Оформление закажи здесь

Уроки можно найти здесь

ужасный сайт напичканный рекламой , программы лучше брать тут  тем более русскоговорящему 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 21ч 1м
87

Всем доброго времени суток. Буквально сегодня заинтересовался ютубом - а то бишь захотелось снимать свои видео и вести канал на ютубе. 
Прошу помощи у опытных "ютубовцев". Предоставте пожалуйста ссылки на полезные ресурсы \ софт или просто какую нибудь информацию о том с чего вообще начать или о чем в первую о чередь надо узнать и тд. 
Так же нтересует инфа , вот например, как снимать видео что бы не было всяких там страйков проблем с авторскими правами и тд.
Если что про офф страницу ютуба с правилами я знаю. Бывал там, читал. В некоторых моментах там вообще как то все слишком размазанно и не понятно. Потому и интересуют какие то более конкретные указания, как бы делать видео таким что бы проблем с ним не было.

https://zismo.biz/to...tube-besplatn/ 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:24д 21ч 1м
87

https://videomani.ru/?partner=13488просмотры 

https://www.olegorlo...-youtube-video/теги

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fruit_13
Активный
27

ужасный сайт напичканный рекламой , программы лучше брать тут  тем более русскоговорящему 

если бы я не знал про этот сайт, то это был бы для меня, наверное, самый топовый совет ) спасибо 

спасибо за ссылку на теги 

по поводу

10 способов как набрать подписчиков на Youtube бесплатно

спасибо конечно, только это скорее не способы а советы
и некоторые из них довольно сомнительные 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fruit_13
Активный
27

Имеет ли значение - новый ютуб канал или старый? 
На каком канале лучше начинать размещать видео и почему? 
Имеется 1 новорег и 1 старый(регал давно, видео не выкладывал)

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

amzees
Модератор
  • Онлайн:388д 3ч 53м
2 197
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл сообщения.
250be43c0bf1.png
4ddb2d893e3a.jpg
    • 0
  • Наверх