Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Что актуально спамить вк?

Форум ZiSMO.biz
46
Сообщений в теме: 46

OFFLINE Отправлено

Новичёк
Активный
  • Онлайн:1д 7ч 13м
1

Добрый день уважаемые!

Тестировал одну бизнес идею при помощи спама вк, в общем идея не пошла, а программа осталась! Я делал по такой схеме: рассылал сообщения из 20 аков, а потом в каждый заходил и общался с откликнувшимися.

Ну не пропадать же добру, а времени у меня свободного много, вот и хотелось бы узнать какую услугу или товар или партнерку можно продвигать при помощи спама вк?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:17д 18ч 3м
42

На хорошую партнерку без опыта вряд ли сможешь попасть, там везде просят пруфы с чем раньше работал в каких объемах. Единственный выход это попробовать лить трафик на инфопродукты сайтов Глопарт,Кликпей,Епей,Папай и т.д. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Новичёк
Активный
1

Дак ведь, если я в 1 же сообщении буду писать ссылку, меня ведь сразу забанят, правильно? Придется так же по старой схеме общаться и лишь давать ссылку в 3-4 сообщении верно? А как грамотно выбрать партнерку?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 53м
87

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 45
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
  • Онлайн:30д 10ч 13м
15

Добрый день уважаемые!

Тестировал одну бизнес идею при помощи спама вк, в общем идея не пошла, а программа осталась! Я делал по такой схеме: рассылал сообщения из 20 аков, а потом в каждый заходил и общался с откликнувшимися.

Ну не пропадать же добру, а времени у меня свободного много, вот и хотелось бы узнать какую услугу или товар или партнерку можно продвигать при помощи спама вк?

Через что работаешь? дарксендер для этих дел еще годится или совсем его убили? через спам по ру трафику разве что за выкуп работать имхо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Новичёк
Активный
1

Через что работаешь? дарксендер для этих дел еще годится или совсем его убили? через спам по ру трафику разве что за выкуп работать имхо

Через зенку)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

JavaDeveloper
VIP
  • Онлайн:174д 7ч 58м
471

насчет услуг тут у каждого свое, а вот добычу акков можно

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Новичёк
Активный
1

насчет услуг тут у каждого свое, а вот добычу акков можно

Будьте добры, пожалуйста, поподробнее?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

JavaDeveloper
VIP
471

Будьте добры, пожалуйста, поподробнее?

подробней на этом форуме нельзя, вот эту фразу и погугли)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Новичёк
Активный
1

подробней на этом форуме нельзя, вот эту фразу и погугли)

Нашел кое что интересное, как раз именно этого сейчас не хвататет...) А не отожмут ли у меня?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

JavaDeveloper
VIP
471

А не отожмут ли у меня?)

что именно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
  • Онлайн:73д 20ч 46м
43

Через зенку)

Нифига ты буратино. Зенку только для спама в ВК купил  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Новичёк
Активный
1

что именно?

Я нашел старый способ "подарки .bl.ee" Это уже не работает??? Нужно только через чекер?

Нифига ты буратино. Зенку только для спама в ВК купил  (rofl)

Я ее взял чтоб рекламировать актерские живые курсы, разослал 7300 сообщений собрал всего 50 контактов, конверсия никакая. Вот и забил на это. Ищу куда ее воткнуть) У меня всего 1 поток, со скидкой брал, рубля 2 встала...))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
43

Я нашел старый способ "подарки .bl.ee" Это уже не работает??? Нужно только через чекер?

Я ее взял чтоб рекламировать актерские живые курсы, разослал 7300 сообщений собрал всего 50 контактов, конверсия никакая. Вот и забил на это. Ищу куда ее воткнуть) У меня всего 1 поток, со скидкой брал, рубля 2 встала...))

Инструмент без идеи это печалька) Но годными схемами тут с тобой не кто не поделится. Если зенка есть и умеешь пользоваться, то потестируй доры на вики страницах под гугл. Не знаю как сейчас там, но в свое время, кино и CPA трафф греб и конвертил лопатой.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
43

Буржуи ВК окучивают, по RU траффу ниша свободна вообще. Бери и делай.

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:28д 19ч 22м
36

долго рассылал 7300 сообщений и со скольки акков?

на самом деле на форуме есть очень годные темы, но они скрыты, их читают и пишут: чепушня, быть такого не может и т.д.

форум зенки так же поштудируй

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Новичёк
Активный
1

долго рассылал 7300 сообщений и со скольки акков?

на самом деле на форуме есть очень годные темы, но они скрыты, их читают и пишут: чепушня, быть такого не может и т.д.

форум зенки так же поштудируй

Месяц, но у меня было с начала 10 аков, постепенно развился до 20!

В принципе что нужно было, то нашел... Буду тестить...) Всех благодарю от души!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Активный
  • Онлайн:10д 5ч 33м
9
Набирай команду в какой нибудь МЛМ проект, но там мозги нужны
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Новичёк
Активный
1

Пытаюсь добыть акки, т.к. у меня их осталось всего 8 штук, уже перепробовал несколько вариантов, в том числе зарегился в сервисе где Латвийский номер... и не годится, вк не принимает этот номер! Может кто нибудь ткнёт носом в годную статью?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
36

Пытаюсь добыть акки, т.к. у меня их осталось всего 8 штук, уже перепробовал несколько вариантов, в том числе зарегился в сервисе где Латвийский номер... и не годится, вк не принимает этот номер! Может кто нибудь ткнёт носом в годную статью?

покупай

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Новичёк
Активный
1

покупай

Мне нужны акки только лишь для спама, сколько будет стоить 10 акков?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:19д 6ч 41м
35

нужны акки? от 100 до 10000 друзей, Ж ава, от 5 до 20 постов. ну ит.д в лс подрообнее скажу , если надо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Новичёк
Активный
1

Пытался лить трафик на партнёрку Евгения Попова, на курсы по обработке фотографий, отправил 200 сообщений. Ссылку никто не попросил.((( Думаю это любительская ниша и никто платить за это не хочет! А может я просто подобрал не ту целевую аудиторию? В хантере выбрал группы с интересами PhotoShop! Может не та целевая аудитория? Кто компетентен?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
43

Пытался лить трафик на партнёрку Евгения Попова, на курсы по обработке фотографий, отправил 200 сообщений. Ссылку никто не попросил.((( Думаю это любительская ниша и никто платить за это не хочет! А может я просто подобрал не ту целевую аудиторию? В хантере выбрал группы с интересами PhotoShop! Может не та целевая аудитория? Кто компетентен?

Фотошоперы по умолчанию много чего качают, PSD исходники итд. Тоесть понимают где и что можно взять бесплатно. В том числе и курсы, они же как то обучались до этого. 

Попробуй программы для похудения впаривать, как то работал год назад по этой схеме. 

Пиши в ЛС, скину материалы если найду.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
36

Надо искать тех, кто не умеет это делать, но хочет научится зарабатывать через интернет любым способом. Хочет пробовать, хочет научится. Тогда они будут интересоваться этим курсом и возможно купят

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
36

бери от 20р до 40р, лучше когда старая дата регистрации

Сообщение отредактировал 8Deus: 31 01 2019 - 16:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Новичёк
Активный
1

бери от 20р до 40р, лучше когда старая дата регистрации

Дык, я на сервисе виртуальных номеров беру номера по 18 р. ак создаю, он чистый, делаю то что надо, думаю так проще!

Моя целевая аудитория: девушки желающие похудеть! Спарсил группы: похудение, диета, правильное питание. Далее отфильтровал: только что вступившие, (период с начала 2019 т.е. месяц) Получилось 25к (весь мир) Далее отфильтровал (только Россия) получилось 4к.

Сегодня с самого утра начал спамить в личку, отправил 280 сообщений, периодически заходил в каждый акк по очереди и общался... В общем дело такое, заинтересованных около 10 человек, но еще никто до сих пор не попросил реквизиты на оплату! Что делаю не так? Может быть моя целевая аудитория находится в других группах? Как парсить чтоб увеличить конверсию?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:215д 3ч 15м
417

Может быть моя целевая аудитория находится в других группах?

может

Как парсить чтоб увеличить конверсию?

ее нужно правильно фильтровать, и все зависит от требуемой ца

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Big black cat
Активный
  • Онлайн:9ч 22м
0

бери самые дешевые актив от 9 руб

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Новичёк
Активный
1

может

ее нужно правильно фильтровать, и все зависит от требуемой ца

Ну я фильтровал от 20 лет, и почему то в таких группах таких особ очень много, т.е. они сегодня смеялись над моим предложением! А как их правильно фильтровать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Новичёк
Активный
1

бери самые дешевые актив от 9 руб

Они валидные, т.е. номер привязан? Если да, то возьму 10 шт. на пробу за 90 р. могу оплатить только яд!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение