Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

бот в вк для проекта, актуально ли?

Форум ZiSMO.biz
бот вк проект актуально
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

RafMav
Активный
  • Онлайн:2д 8ч 29м
1

Имеется проект prcash.info , для удобства, скажем так не выходя из любимой соц сети, что бы можно было зарегистрироваться и без проблем выполнить нужные функции, стоит ли делать? муторно ли будет загрузить его в вк? какие условия для этого нужно? точнее подводные камни и тонкости, кто уже сталкивался? и сколько стоит сделать бота, может подскажите исполнителей?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
  • Онлайн:74д 16ч 26м
43

Имеется проект prcash.info , для удобства, скажем так не выходя из любимой соц сети, что бы можно было зарегистрироваться и без проблем выполнить нужные функции, стоит ли делать? муторно ли будет загрузить его в вк? какие условия для этого нужно? точнее подводные камни и тонкости, кто уже сталкивался? и сколько стоит сделать бота, может подскажите исполнителей?

Если это рекламная витрина у тебя, то с тематикой определись и по человечески оформи. Как ты это собрался интегрировать с ВК вообще не понятно. 

Чисто совет, забей на ВК. Сделай новостную витрину и разбавь её CPA товарами. Далее иди на биржи траффа, клепай тизеры типа "Стас Михайлов попал в реанимацию" и сливай все на витрину. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RafMav
Активный
1

Если это рекламная витрина у тебя, то с тематикой определись и по человечески оформи. Как ты это собрался интегрировать с ВК вообще не понятно. 

Чисто совет, забей на ВК. Сделай новостную витрину и разбавь её CPA товарами. Далее иди на биржи траффа, клепай тизеры типа "Стас Михайлов попал в реанимацию" и сливай все на витрину. 

что бы через бота прямо не выходя с вк можно было подать объявление скажем так. всё достаточно просто, но стоит ли заморочиться ради этого с ботом вк...Ваша идея мне тоже по нраву, буду пробовать!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 35м
58

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 23
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

x1dan
Активный
  • Онлайн:2д 2ч 41м
10

что бы через бота прямо не выходя с вк можно было подать объявление скажем так. всё достаточно просто, но стоит ли заморочиться ради этого с ботом вк...Ваша идея мне тоже по нраву, буду пробовать!

В сети множество готовых ботов, вы можете немного настроив его/их, использовать в Вашем проекте. Но у Вас сама схема не очень верная тогда получится, тогда бы уже сайт привязали бы к вк, а так на сайте - авторизация через email, а в вк-боте по идее уже авторизован должен быть человек

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:79д 20ч 51м
116

Красивый дизайн, но оформления блоков с картинками портит все.
Бот делать стоит, когда есть хорошая аудитория сайта, а не несколько человек.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:41д 2ч
154

Делай,если есть желание)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RafMav
Активный
1

В сети множество готовых ботов, вы можете немного настроив его/их, использовать в Вашем проекте. Но у Вас сама схема не очень верная тогда получится, тогда бы уже сайт привязали бы к вк, а так на сайте - авторизация через email, а в вк-боте по идее уже авторизован должен быть человек

я думаю готовый вариант ботов не оч актуален, смотрели, пробовали, функционал хоть и нужен простой, но все же многие готовые решения тупят скажем так....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RafMav
Активный
1

Красивый дизайн, но оформления блоков с картинками портит все.
Бот делать стоит, когда есть хорошая аудитория сайта, а не несколько человек.

хочется заранее об этом побеспокоится...=) спасибо за фидбэк! ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Paris Diamant
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 59м
42

делай если хочешь мы не против =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить