Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Добавлю в друзья и сразу БАН!

Форум ZiSMO.biz
34
Сообщений в теме: 34

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
  • Онлайн:8д 6ч 43м
28
К сожалению, спамеры использовали Вашу страницу для рассылки заявок в друзья.

Добавляю до лимита, с телефона, когда делать нечего, ручками неавтомитизированно под программу. За что банан то? Уже 2 раз ловлю, что посоветуете?
Подождать? Сколько дней?
Страница на 4к довольно активная не вариант просто забить)))
Советов пожалуйста:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

stailzore
Постоянный
  • Онлайн:30д 15ч 52м
467
Я тоже ловил за это, не добавлять в друзья , подожди хотя бы пару дней
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:17д 17ч 54м
42

может айпи ваш уже фильтр вк не пропускает, обычно так банят если помимо одного аккаунта еще второй так же крутишь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:250д 16ч 35м
254

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 17 02 2019 - 09:59

24310763.png

• 31
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

stailzore
Постоянный
  • Онлайн:30д 15ч 52м
467

может айпи ваш уже фильтр вк не пропускает, обычно так банят если помимо одного аккаунта еще второй так же крутишь.

Тоже верно, когда с одного айпи крутишь несколько страниц ) мне это тоже советовали )
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
28

Один аккаунт и только. Кручу? Разве речь о накрутка шла?))
Я тупо открываю профиль и своими руками добавляю до лимита + капчи ввожу 40 в день. Из-за дня в день до 4к добавлял хоть бы хны всё збс было, а тут разок и всё....хз чё делать терь
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
28

Я тоже ловил за это, не добавлять в друзья , подожди хотя бы пару дней

Через сколько дней вылечился?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Активный
  • Онлайн:10д 5ч 24м
9

Через сколько дней вылечился?

Я так до 9к дошёл, потом бан, даже возможных уже не мог добавлять, через несколько дней ничего не измениться, проще продать страницу
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:29д 15ч 19м
87

Смени айпи попробуй

exfan.png&key=048293c23db2379e78e795ffd1

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

amnesia8
Постоянный
  • Онлайн:34д 20ч 39м
213

Ручками, по группам "Добавь в  друзья" , за три месяца дошла почти до 6к

40 заявок в  сутки + сами идут

страничке полгода

Ни разу не влетала)) 

ip статический

Сообщение отредактировал amnesia8: 29 01 2019 - 17:05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Активный
  • Онлайн:10д 5ч 24м
9

Ручками, по группам "Добавь в друзья" , за три месяца дошла почти до 6к
40 заявок в сутки + сами идут
страничке полгода
Ни разу не влетала))
ip статический

А вот если брать друзей оттуда, почему то не банят)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:17д 17ч 54м
42

Один аккаунт и только. Кручу? Разве речь о накрутка шла?))
Я тупо открываю профиль и своими руками добавляю до лимита + капчи ввожу 40 в день. Из-за дня в день до 4к добавлял хоть бы хны всё збс было, а тут разок и всё....хз чё делать терь

Ну это и есть накрутка, почти все так друзей накручивают. Сначала добавляют 50-100 с групп "добавь в друзья", потом только общим друзьям кидают заявки. По такому сценарию и многие бот программки работают. Если вк фильтр палит вас, он принимает этот процесс за бот программу и морозит за подозрительную активность. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
28

Может все потому, что левые странички на накрутку не жалуются на вас) а вот люди где по 100 друзяшек не больше, кидают репорт тип ты кто такой иди нафиггг)))
Не знаю, подожду до выходных посмотрим, что будет то:с
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

amnesia8
Постоянный
213

Может  из-за  взаимности, принимают же сразу

да...в подписоту кидают, но позже

Где ТС собирает друзей  не знаю, возможно кто-то на спам жмет

Сообщение отредактировал amnesia8: 29 01 2019 - 17:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
28

Собираю по тематике сообщества, рандомные живые люди... скорее всего кидают жалобу и меня банят(
Сколько подождать чтобы выйти из подозрение ВК? Или это так и будет?? При добавление постоянно?

Сообщение отредактировал Клеверр: 30 01 2019 - 11:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ANDREA67
Постоянный
  • Онлайн:56д 21ч 54м
57
Нужно активничить Но некого не добовлять где то с 1 мес.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:29д 15ч 19м
87

Собираю по тематике сообщества, рандомные живые люди... скорее всего кидают жалобу и меня банят(
Сколько подождать чтобы выйти из подозрение ВК? Или это так и будет?? При добавление постоянно?

Минимум неделю надо

exfan.png&key=048293c23db2379e78e795ffd1

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

amnesia8
Постоянный
213

Я бы пару неделю поосторожничала, а потом  помаленьку добавляла, не выбивая весь лимит

А затем лимит  разделила на 4 раза в сутки по 10 заявок

Но все равно конечно кто-то да нажмет спам

Удачи Вам))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:94д 10ч 21м
665

Работайте также дальше. После первой капчи перерыв сутки. Так и вернётесь к прежним объёмам.

Не забывайте про баланс друзья/исходящие заявки - в общем не может быть более 10к.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
28

Работайте также дальше. После первой капчи перерыв сутки. Так и вернётесь к прежним объёмам.
Не забывайте про баланс друзья/исходящие заявки - в общем не может быть более 10к.

Там впринципе после 3-4 заявок уже капча вылазит))
10к лимит друзья. А 40 в день, действительно как написали выше 10 заявок или как Вы до капчи и СТОП. Подожду пару деньков мб неделю может, по попробую на неделю растянуть добавление....сегодня 5 завтра 6 через день 10) или тупо каждый день до капчи в течение мб месяца...
Аквтивность можно проявлять??? В комментариях писать под постами? В лс? Лайкать? И самое что важное для меня это ПРИГЛАШАНИЕ В ГРУППУ! Можно ли каждый день этим заниматься??? 40 сутки из-за дня в день. Вк сами пишут, что для продвижения вашей страницы приглашайте в группу...?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
665

Там впринципе после 3-4 заявок уже капча вылазит))
10к лимит друзья. А 40 в день, действительно как написали выше 10 заявок или как Вы до капчи и СТОП. Подожду пару деньков мб неделю может, по попробую на неделю растянуть добавление....сегодня 5 завтра 6 через день 10) или тупо каждый день до капчи в течение мб месяца...
Аквтивность можно проявлять??? В комментариях писать под постами? В лс? Лайкать? И самое что важное для меня это ПРИГЛАШАНИЕ В ГРУППУ! Можно ли каждый день этим заниматься??? 40 сутки из-за дня в день. Вк сами пишут, что для продвижения вашей страницы приглашайте в группу...?

Да,  я приглашаю в группу с 3-5 акков каждый день. Активность любая до капчи, а потом отдых.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
28

Да, я приглашаю в группу с 3-5 акков каждый день. Активность любая до капчи, а потом отдых.

Значит можно в группу 40 приглашений каждый день. А любовая аквтивность до капчи. А вот капчку вводить надо и всё стоп? Или отметить действия и перестать активность)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
665

Значит можно в группу 40 приглашений каждый день. А любовая аквтивность до капчи. А вот капчку вводить надо и всё стоп? Или отметить действия и перестать активность)

Ввожу капчу иещё пару действий.Потом отдых не мене суток.

Приглашая в группу капчу ввожу сколько потребует - не было претензий.

Важно -  при МФ и МЛ не должно быть рекламных записей в закрепе аккаунта! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
28

Ввожу капчу иещё пару действий.Потом отдых не мене суток.
Приглашая в группу капчу ввожу сколько потребует - не было претензий.
Важно - при МФ и МЛ не должно быть рекламных записей в закрепе аккаунта!

А если в закрепке пост стоит, на ту группу которую ведешь? Но там не сказано, чтобы подписались, а просто без обидный пост...но в шапке (статус) написано у меня вступайте в группу в закрепке, что тогдп стоит убрать статус? Да и закреп впринципе?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wempty
Активный
  • Онлайн:11ч 6м
0

Я ручками по группам добавь в друзья кручу, пока не банили ни разу, до 200 друзей в сутки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Татьяна Ивановна
Активный
  • Онлайн:2д 2ч 1м
4

После разморозки страницы смените пароль и все  ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

princess.liya
Пользователи
  • Онлайн:55м
0

Дай аккаунту отлежаться хотя бы месяцок без добавлений в друзья, смени пароль и все будет ок спустя время, если конечно ИП прокси не паблик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:4д 15ч 40м
11

Не добавляй людей через "возможные друзья", если отписываешься от кого-то, то сразу кидай в чс, банов не будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
665

А если в закрепке пост стоит, на ту группу которую ведешь? Но там не сказано, чтобы подписались, а просто без обидный пост...но в шапке (статус) написано у меня вступайте в группу в закрепке, что тогдп стоит убрать статус? Да и закреп впринципе?

Напишите в статусе - "приглашаю в группу (вступлю взаимно), моя группа первый пост на моей стене (или название)". И всё :)

Закреп никоим образом не должен пересекаться с админом или приглашениями. Если сторонний человек закрепит пост МДК ему ничего не будет. А если админ - забанят. При добавлении в друзья пользователи жалуются на такие посты, а правилами ВК запрещено размещать любую рекламу в закрепе. То же относится и к группе. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
28

Напишите в статусе - "приглашаю в группу (вступлю взаимно), моя группа первый пост на моей стене (или название)". И всё :)
Закреп никоим образом не должен пересекаться с админом или приглашениями. Если сторонний человек закрепит пост МДК ему ничего не будет. А если админ - забанят. При добавлении в друзья пользователи жалуются на такие посты, а правилами ВК запрещено размещать любую рекламу в закрепе. То же относится и к группе.

Если я правильно понял тебя, статус перефразировать "на приглашаю", и не быть администратор группы, и в добавок убрать посты из закрепа. Я всё верно понял?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaestroZoom
Пользователи
  • Онлайн:43м
1

Я конечно могу быть параноиком, но у меня такая шляпа была с ростелекомом, именно с домашнего пк, часто за подозрительную активность банили. Переехал в другой город, проблема пропала, да и гугл перестал писать всё время, что из моей сети зафиксирован подозрительный трафик, так что я склонен к подозрительным действиям со стороны провайдера или пул сети так заспамлен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение