Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Добавлю в друзья и сразу БАН!

Форум ZiSMO.biz
48
Сообщений в теме: 48

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
  • Онлайн:8д 7ч 56м
28
К сожалению, спамеры использовали Вашу страницу для рассылки заявок в друзья.

Добавляю до лимита, с телефона, когда делать нечего, ручками неавтомитизированно под программу. За что банан то? Уже 2 раз ловлю, что посоветуете?
Подождать? Сколько дней?
Страница на 4к довольно активная не вариант просто забить)))
Советов пожалуйста:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

stailzore
Продвинутый
  • Онлайн:45д 22ч 42м
625
Я тоже ловил за это, не добавлять в друзья , подожди хотя бы пару дней
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:21д 14ч 36м
50

может айпи ваш уже фильтр вк не пропускает, обычно так банят если помимо одного аккаунта еще второй так же крутишь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 35м
58

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 23
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stailzore
Продвинутый
  • Онлайн:45д 22ч 42м
625

может айпи ваш уже фильтр вк не пропускает, обычно так банят если помимо одного аккаунта еще второй так же крутишь.

Тоже верно, когда с одного айпи крутишь несколько страниц ) мне это тоже советовали )
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
28

Один аккаунт и только. Кручу? Разве речь о накрутка шла?))
Я тупо открываю профиль и своими руками добавляю до лимита + капчи ввожу 40 в день. Из-за дня в день до 4к добавлял хоть бы хны всё збс было, а тут разок и всё....хз чё делать терь
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
28

Я тоже ловил за это, не добавлять в друзья , подожди хотя бы пару дней

Через сколько дней вылечился?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Заблокированные
  • Онлайн:10д 11ч 36м
9

Через сколько дней вылечился?

Я так до 9к дошёл, потом бан, даже возможных уже не мог добавлять, через несколько дней ничего не измениться, проще продать страницу
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:41д 2ч
154

Смени айпи попробуй

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amnesia8
Форумчанин
  • Онлайн:72д 16ч 1м
1 752

Ручками, по группам "Добавь в  друзья" , за три месяца дошла почти до 6к

40 заявок в  сутки + сами идут

страничке полгода

Ни разу не влетала)) 

ip статический

Сообщение отредактировал amnesia8: 29 01 2019 - 17:05

rycnskh_ozsbdhvqh4zppr3cbf8.jpeg 1811407.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Заблокированные
  • Онлайн:10д 11ч 36м
9

Ручками, по группам "Добавь в друзья" , за три месяца дошла почти до 6к
40 заявок в сутки + сами идут
страничке полгода
Ни разу не влетала))
ip статический

А вот если брать друзей оттуда, почему то не банят)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:21д 14ч 36м
50

Один аккаунт и только. Кручу? Разве речь о накрутка шла?))
Я тупо открываю профиль и своими руками добавляю до лимита + капчи ввожу 40 в день. Из-за дня в день до 4к добавлял хоть бы хны всё збс было, а тут разок и всё....хз чё делать терь

Ну это и есть накрутка, почти все так друзей накручивают. Сначала добавляют 50-100 с групп "добавь в друзья", потом только общим друзьям кидают заявки. По такому сценарию и многие бот программки работают. Если вк фильтр палит вас, он принимает этот процесс за бот программу и морозит за подозрительную активность. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
28

Может все потому, что левые странички на накрутку не жалуются на вас) а вот люди где по 100 друзяшек не больше, кидают репорт тип ты кто такой иди нафиггг)))
Не знаю, подожду до выходных посмотрим, что будет то:с
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amnesia8
Форумчанин
1 752

Может  из-за  взаимности, принимают же сразу

да...в подписоту кидают, но позже

Где ТС собирает друзей  не знаю, возможно кто-то на спам жмет

Сообщение отредактировал amnesia8: 29 01 2019 - 17:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
28

Собираю по тематике сообщества, рандомные живые люди... скорее всего кидают жалобу и меня банят(
Сколько подождать чтобы выйти из подозрение ВК? Или это так и будет?? При добавление постоянно?

Сообщение отредактировал Клеверр: 30 01 2019 - 11:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANDREA67
Постоянный
  • Онлайн:59д 4ч 23м
57
Нужно активничить Но некого не добовлять где то с 1 мес.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:41д 2ч
154

Собираю по тематике сообщества, рандомные живые люди... скорее всего кидают жалобу и меня банят(
Сколько подождать чтобы выйти из подозрение ВК? Или это так и будет?? При добавление постоянно?

Минимум неделю надо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amnesia8
Форумчанин
1 752

Я бы пару неделю поосторожничала, а потом  помаленьку добавляла, не выбивая весь лимит

А затем лимит  разделила на 4 раза в сутки по 10 заявок

Но все равно конечно кто-то да нажмет спам

Удачи Вам))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:116д 14ч 56м
848

Работайте также дальше. После первой капчи перерыв сутки. Так и вернётесь к прежним объёмам.

Не забывайте про баланс друзья/исходящие заявки - в общем не может быть более 10к.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
28

Работайте также дальше. После первой капчи перерыв сутки. Так и вернётесь к прежним объёмам.
Не забывайте про баланс друзья/исходящие заявки - в общем не может быть более 10к.

Там впринципе после 3-4 заявок уже капча вылазит))
10к лимит друзья. А 40 в день, действительно как написали выше 10 заявок или как Вы до капчи и СТОП. Подожду пару деньков мб неделю может, по попробую на неделю растянуть добавление....сегодня 5 завтра 6 через день 10) или тупо каждый день до капчи в течение мб месяца...
Аквтивность можно проявлять??? В комментариях писать под постами? В лс? Лайкать? И самое что важное для меня это ПРИГЛАШАНИЕ В ГРУППУ! Можно ли каждый день этим заниматься??? 40 сутки из-за дня в день. Вк сами пишут, что для продвижения вашей страницы приглашайте в группу...?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
848

Там впринципе после 3-4 заявок уже капча вылазит))
10к лимит друзья. А 40 в день, действительно как написали выше 10 заявок или как Вы до капчи и СТОП. Подожду пару деньков мб неделю может, по попробую на неделю растянуть добавление....сегодня 5 завтра 6 через день 10) или тупо каждый день до капчи в течение мб месяца...
Аквтивность можно проявлять??? В комментариях писать под постами? В лс? Лайкать? И самое что важное для меня это ПРИГЛАШАНИЕ В ГРУППУ! Можно ли каждый день этим заниматься??? 40 сутки из-за дня в день. Вк сами пишут, что для продвижения вашей страницы приглашайте в группу...?

Да,  я приглашаю в группу с 3-5 акков каждый день. Активность любая до капчи, а потом отдых.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
28

Да, я приглашаю в группу с 3-5 акков каждый день. Активность любая до капчи, а потом отдых.

Значит можно в группу 40 приглашений каждый день. А любовая аквтивность до капчи. А вот капчку вводить надо и всё стоп? Или отметить действия и перестать активность)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
848

Значит можно в группу 40 приглашений каждый день. А любовая аквтивность до капчи. А вот капчку вводить надо и всё стоп? Или отметить действия и перестать активность)

Ввожу капчу иещё пару действий.Потом отдых не мене суток.

Приглашая в группу капчу ввожу сколько потребует - не было претензий.

Важно -  при МФ и МЛ не должно быть рекламных записей в закрепе аккаунта! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
28

Ввожу капчу иещё пару действий.Потом отдых не мене суток.
Приглашая в группу капчу ввожу сколько потребует - не было претензий.
Важно - при МФ и МЛ не должно быть рекламных записей в закрепе аккаунта!

А если в закрепке пост стоит, на ту группу которую ведешь? Но там не сказано, чтобы подписались, а просто без обидный пост...но в шапке (статус) написано у меня вступайте в группу в закрепке, что тогдп стоит убрать статус? Да и закреп впринципе?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wempty
Активный
  • Онлайн:17ч 27м
1

Я ручками по группам добавь в друзья кручу, пока не банили ни разу, до 200 друзей в сутки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Татьяна Ивановна
Заблокированные
  • Онлайн:6д 22ч 35м
18

После разморозки страницы смените пароль и все  ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

princess.liya
Пользователи
  • Онлайн:1ч 53м
0

Дай аккаунту отлежаться хотя бы месяцок без добавлений в друзья, смени пароль и все будет ок спустя время, если конечно ИП прокси не паблик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:13д 7ч 39м
25

Не добавляй людей через "возможные друзья", если отписываешься от кого-то, то сразу кидай в чс, банов не будет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
848

А если в закрепке пост стоит, на ту группу которую ведешь? Но там не сказано, чтобы подписались, а просто без обидный пост...но в шапке (статус) написано у меня вступайте в группу в закрепке, что тогдп стоит убрать статус? Да и закреп впринципе?

Напишите в статусе - "приглашаю в группу (вступлю взаимно), моя группа первый пост на моей стене (или название)". И всё :)

Закреп никоим образом не должен пересекаться с админом или приглашениями. Если сторонний человек закрепит пост МДК ему ничего не будет. А если админ - забанят. При добавлении в друзья пользователи жалуются на такие посты, а правилами ВК запрещено размещать любую рекламу в закрепе. То же относится и к группе. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Клеверр
Постоянный
28

Напишите в статусе - "приглашаю в группу (вступлю взаимно), моя группа первый пост на моей стене (или название)". И всё :)
Закреп никоим образом не должен пересекаться с админом или приглашениями. Если сторонний человек закрепит пост МДК ему ничего не будет. А если админ - забанят. При добавлении в друзья пользователи жалуются на такие посты, а правилами ВК запрещено размещать любую рекламу в закрепе. То же относится и к группе.

Если я правильно понял тебя, статус перефразировать "на приглашаю", и не быть администратор группы, и в добавок убрать посты из закрепа. Я всё верно понял?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaestroZoom
Пользователи
  • Онлайн:43м
1

Я конечно могу быть параноиком, но у меня такая шляпа была с ростелекомом, именно с домашнего пк, часто за подозрительную активность банили. Переехал в другой город, проблема пропала, да и гугл перестал писать всё время, что из моей сети зафиксирован подозрительный трафик, так что я склонен к подозрительным действиям со стороны провайдера или пул сети так заспамлен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

До масштабной акции осталось: