Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Канал с подборками, как раскручивать?

Форум ZiSMO.biz
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

mango124
Активный
  • Онлайн:65д 17ч 58м
17
Всем привет!Неделю назад создал канал с подборками приколов,за последние 5 дней добавил 3 видео но на всех всего по 10-20 просмотров!Что вообще нудно делать,чтобы просмотры начались появляться и активность на канале?В планах выпускать 1 видео в день.Посоветуйте как канал раскачать?)И ещё недавно видела о канал тоже с подборками создан месяц назад но на каждом видео минимум 50к просмотров(не накрученные) вот как он этого добился?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

IshidaRex
Активный
  • Онлайн:25д 9ч 56м
53

Всем привет!Неделю назад создал канал с подборками приколов,за последние 5 дней добавил 3 видео но на всех всего по 10-20 просмотров!Что вообще нудно делать,чтобы просмотры начались появляться и активность на канале?В планах выпускать 1 видео в день.Посоветуйте как канал раскачать?)И ещё недавно видела о канал тоже с подборками создан месяц назад но на каждом видео минимум 50к просмотров(не накрученные) вот как он этого добился?

Деньги деньги деньги реклама реклама реклама и будет у тебя счастья 

У тебя 890 сообщений и ты не знаешь почему у тебя нету просмотров, сидишь тут 61д как так то  (fail)

Сообщение отредактировал IshidaRex: 30 01 2019 - 00:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mango124
Активный
17

У тебя 890 сообщений и ты не знаешь почему у тебя нету просмотров, сидишь тут 61д как так то  (fail)

Я больше по инсте вот решил свой нос в ютуб засунуть))Крутить просмотры лайки это имеешь ввиду?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:12д 12ч 4м
50

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 15
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

IshidaRex
Активный
  • Онлайн:25д 9ч 56м
53

Я больше по инсте вот решил свой нос в ютуб засунуть))Крутить просмотры лайки это имеешь ввиду?

нет, покупать у людей рекламу, в группах вк, тратить много денег на это, раскручивать канал привлекать чем то интересным смешным или познавательным 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mango124
Активный
17

нет, покупать у людей рекламу, в группах вк, тратить много денег на это, раскручивать канал привлекать чем то интересным смешным или познавательным

Я привёл пример,там без рекламы и подобной фигни человек добился от 50к просмотров на видео.Мне кажется он накруткой пользовался в самом начале а потом все пошло
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Купец
Активный
  • Онлайн:17д 17ч 23м
52

Я привёл пример,там без рекламы и подобной фигни человек добился от 50к просмотров на видео.Мне кажется он накруткой пользовался в самом начале а потом все пошло

трудно определить как именно он получил эти просмотры, возможны варианты:
накрутка
покупка рекламы на других каналах
покупка рекламы в гугл эдвордс
слив трафика с другого своего раскрученного канала
постинг, спам в группах соц сетей, сайтах развлекательной тематики
просто повезло, ролики могли попасть в похожие к крупным каналам и выйти в тренды

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:34д 12ч 16м
139

Возможно оптимизировал видео под запросы и был в топе
Крутил сначала
И возможно все таки он крутил,откуда ты знаешь?)

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:105д 12ч 40м
135

Ни о чём сейчас беседа, когда будут планы реализованы, тогда можно будет о чем-то думать, скажем будет роликов 100 на канале, смотреть результаты анализировать и  думать что дальше делать.

И ещё недавно видела о канал тоже с подборками создан месяц назад

Вариантов масса может быть. может посев был, может  с буксов подливал, может просто какое-то видео стрельнуло.
И ещё надо иметь ввиду , что выбранная тематика вами слишком рискованная, ибо чужой контент ( если это тупо подборки )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mango124
Активный
17

Ни о чём сейчас беседа, когда будут планы реализованы, тогда можно будет о чем-то думать, скажем будет роликов 100 на канале, смотреть результаты анализировать и  думать что дальше делать.

Вариантов масса может быть. может посев был, может  с буксов подливал, может просто какое-то видео стрельнуло.
И ещё надо иметь ввиду , что выбранная тематика вами слишком рискованная, ибо чужой контент ( если это тупо подборки )р

рискованная в плане блокировки канала?Я фильтры использую,поидее есть много крупных каналов которые делают видео подборки приколов,не банят ведь их,почему?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
135

рискованная в плане блокировки канала?Я фильтры использую,

какие?

поидее есть много крупных каналов которые делают видео подборки приколов,не банят ведь их,почему?

есть много людей, которые  торгуют наркотой, некоторые из них не сидят, почему?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mango124
Активный
17

какие?

есть много людей, которые  торгуют наркотой, некоторые из них не сидят, почему?

короче могут канал забанить верно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
135

короче могут канал забанить верно?

В том формате , который ты описал(а) в первом посте  - легко.
Если прям точно решил(а) работать по приколам, самый безопасный вариант - делай обзоры на приколы. Пример - 100500, снимаешь помимо прикола   видео с вебки себя, где ты сам высказываешь свои эмоции от данного прикола, и само окно прикола меньшего размера в углу где-нибудь.

Скрытый текст

Тогда будет нечто похожее на формат добросовестного цитирования ( понятие, согласно которому в некоторых ситуациях можно повторно использовать материалы, защищенные авторским правом, не получая специальное разрешение от правообладателя )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:34д 12ч 16м
139

А какой смысл следить за другими,следи лучше за собой,как ты продвигаешься.

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:14д 11ч 29м
49

Вкладывать деньги в нарезки приколов в 2019 году- это сильно! Когда какая нибудь Джункин медиа себе весь доход отожмет или Ютуб канал банально забанит, то будет о чем поплакать (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
  • Онлайн:6д 1м
1

И ещё недавно видела о канал тоже с подборками создан месяц назад но на каждом видео минимум 50к просмотров(не накрученные) вот как он этого добился?

если это зе бран или плохая уточка, или фани бордик, то им недавно каналы перебанили за рекламу букмейкеров и на новых каналах у них буст подписоты и просмотров за счёт известности

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
  • Онлайн:6д 1м
1

алгоритмы ютуба штука очень таинственная

поэтому могу только одно посоветовать: просто выпускать ролики. не надо каждый день. лучше делать меньше, но качественней. 1 в неделю достаточно.

пиши разные названия и разные теги к каждому, и если повезёт, то какой-нибудь выстрелит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeHuC_64
Постоянный
  • Онлайн:112д 14ч 24м
64

с этими подборками конкуренции валом, вбей в поиске и посмотри на каком месте твои видео всплывают, думай на шаг вперёд всех подобных каналов и поднимешься

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mango124
Активный
17

алгоритмы ютуба штука очень таинственная

поэтому могу только одно посоветовать: просто выпускать ролики. не надо каждый день. лучше делать меньше, но качественней. 1 в неделю достаточно.

пиши разные названия и разные теги к каждому, и если повезёт, то какой-нибудь выстрелит

если это зе бран или плохая уточка, или фани бордик, то им недавно каналы перебанили за рекламу букмейкеров и на новых каналах у них буст подписоты и просмотров за счёт известности

например jocker time вот у него канал создан в ноябре 2018 а у него офигенная активность и показатели,хотя он делает такие же подборки что и я.Я конечно не жду сейчас многотысячные просмотры,но все же)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
135

например jocker time вот у него канал создан в ноябре 2018 а у него офигенная активность и показатели,хотя он делает такие же подборки что и я.Я конечно не жду сейчас многотысячные просмотры,но все же)

пример довольно интересный, интересно сколько он проживёт. прокликал роликов 10 рекламы не было, возможно сливает на другой канал, а на этом даже не подавал заявку на монетку.
P/s Да, в конце видео на роликах в завершающих окнах идёт слив трафика на другой канал, который вроде как авторский уже. Видимо этот канал для привлечения и слива трафика использует.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mango124
Активный
17

пример довольно интересный, интересно сколько он проживёт. прокликал роликов 10 рекламы не было, возможно сливает на другой канал, а на этом даже не подавал заявку на монетку.
P/s Да, в конце видео на роликах в завершающих окнах идёт слив трафика на другой канал, который вроде как авторский уже. Видимо этот канал для привлечения и слива трафика использует.

как он туда нагоняет народ?Я наблюдал там ведо которые час назад запостили уже 1к просмотров 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
135

как он туда нагоняет народ?Я наблюдал там ведо которые час назад запостили уже 1к просмотров 

кто ж знает, спроси у него :)  видишь, у него несколько роликов выстрелили неплохо, видимо бабок влил на "выстрелы", попали в топ и ротацию, пошли просмотры подписчики. Есть и миллионики и тут же рядом ролик где всего 8 к просмотров, которые не выстрелили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Иванюк
Заблокированные
  • Онлайн:1д 10ч 59м
0

скорее всего в начале накрутил

• 0
  • Наверх
  • Ответить