Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Тролли на VTOPE

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

ONLINE Отправлено

♛ĂʟӍάƷ♛
Активный
  • Онлайн:1д 1ч 53м
2

Хочу предупредить о новом изощренном троллинге при помощи сервиса Vtope

Отступление: у меня пачка из 25 аккаунтов, не спамлю, работаю только на Likes.fm и очень редко на vtope. Аккаунты раскручены, проблем с ними никогда не было. Последний раз морозили в ноябре прошлого года, хотя юзаю каждый день. У каждого акка 1-2 заморозки, есть акк вообще без бана

Так вот, сегодня не смог воспользоваться одним из них. С удивлением обнаружен, что акк заблокирован навсегда. Причем зайти и посмотреть причину не представляется возможным Ссылка . Что же случилось? Учитывая, что ничего страшного за мной не числится, а аккаунт банился всего 2 раза, причем последний раз в конце октября прошлого года, а тут его блочат навсегда. Причем только его, остальные акки работают.

Вывод: кто - то решил пошутить, выставив репост на что-то очень криминальное, за что банят навечно. Например 212 либо самовыпил. Вполне мог поставить 1000 таких репостов, и 1000 акков словили бан навсегда. Честно скажу ситуация меня сильно расстроила, такой акк стоит около 1500р и так тупо потерять его очень обидно * . Но мне еще повезло, а некоторым может быть: блок всей пачки, блок подсети, блок ip, ручной бан по винде и многое другое. Вот такие дела

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

limomegiz
Активный
  • Онлайн:152д 6ч 22м
254

Отступление: у меня пачка из 25 аккаунтов, не спамлю, работаю только на Likes.fm и очень редко на vtope. Аккаунты раскручены, проблем с ними никогда не было. Последний раз морозили в ноябре прошлого года, хотя юзаю каждый день. У каждого акка 1-2 заморозки, есть акк вообще без бана

Так вот, сегодня не смог воспользоваться одним из них. С удивлением обнаружен, что акк заблокирован навсегда. Причем зайти и посмотреть причину не представляется возможным Ссылка . Что же случилось? Учитывая, что ничего страшного за мной не числится, а аккаунт банился всего 2 раза, причем последний раз в конце октября прошлого года, а тут его блочат навсегда. Причем только его, остальные акки работают.

Вывод: кто - то решил пошутить, выставив репост на что-то очень криминальное, за что банят навечно. Например 212 либо самовыпил. Вполне мог поставить 1000 таких репостов, и 1000 акков словили бан навсегда. Честно скажу ситуация меня сильно расстроила, такой акк стоит около 1500р и так тупо потерять его очень обидно * . Но мне еще повезло, а некоторым может быть: блок всей пачки, блок подсети, блок ip, ручной бан по винде и многое другое. Вот такие дела

Такой акк стоит 1500 только в твоих фантазиях?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Нафтизин
Активный
  • Онлайн:92д 2ч 17м
178

Интересный такой, если крутишь ботами и тп, то должен быть всегда готов к блокировке. 1500 за аккаунт? Это че за такой золотой пи...ы кусок?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 53м
88

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 46
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

limomegiz
Активный
  • Онлайн:152д 6ч 22м
254

Интересный такой, если крутишь ботами и тп, то должен быть всегда готов к блокировке. 1500 за аккаунт? Это че за такой золотой пи...ы кусок?

И таких 25.... а лошки то сотнями работают и локти кусают(

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:216д 9ч 4м
420

не работай такими акками в сервисах накрутки типа втопе ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stalin_bru
Постоянный
  • Онлайн:168д 16ч 44м
140

8 акков в бан ушло сразу(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Иванюк
Заблокированные
  • Онлайн:1д 10ч 59м
0

че за ак в 1500 куска?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
Premium plus
  • Онлайн:346д 3ч 9м
1 800

кто раскрученные акки в бот пихает?  (rofl)  (rofl)  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:17д 21ч 28м
42

че за ак в 1500 куска?

Наверное у звезды акк увел и заряжал на Втопе :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:107д 8ч 21м
219

кто раскрученные акки в бот пихает? (rofl) (rofl) (rofl)

Камикадзе :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stalin_bru
Постоянный
  • Онлайн:168д 16ч 44м
140

В втопе акки вк всегда в бан уходят 

Стабильно работают акки инста - телеграмм 

Сообщение отредактировал stalin_bru: 31 01 2019 - 00:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:224д 18ч 9м
304
Так сначало норм акк надо туда пихать,а не дорогой
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

♛ĂʟӍάƷ♛
Активный
2

че за ак в 1500 куска?

Наверное у звезды акк увел и заряжал на Втопе :D

Это особый акк, он может сам выходить из вечного блока(не шучу)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

♛ĂʟӍάƷ♛
Активный
2

Такой акк стоит 1500 только в твоих фантазиях?

после того, как акк сам себя разбанил из вечного лока, я его и за 15 000 не продам (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Кинза
Постоянный
  • Онлайн:142д 16ч 52м
332

Выполнять какие-либо задания на Втопе акком ВК (тем более - ценным) - идея так себе.

Баны и заморозки сыплются как из рога изобилия, т.к во Втопе вообще никак не модерирует задания и пропихнуть можно любую дичь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

♛ĂʟӍάƷ♛
Активный
2

Выполнять какие-либо задания на Втопе акком ВК (тем более - ценным) - идея так себе.

Баны и заморозки сыплются как из рога изобилия, т.к во Втопе вообще никак не модерирует задания и пропихнуть можно любую дичь.

я знаю. С другой стороны, шанс заморозки такого акка в десятки раз меньше + бан до ближайшего захода. А тут вдруг вечный блок... И как объяснить, что акк сам себя разбанил из вечного блока?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение