Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Что происходит с ютуб?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

charman
Пользователи
  • Онлайн:6ч 11м
0

Что происходит с ютуб? пару  месяцев назад убрали географию из реального времени, но хотя бы количество просмотров отображалось( еще утром тоже отображалось). Сейчас заходу и читаю - Данные о просмотрах с разбивкой по типам устройств, операционным системам и местоположению зрителей теперь недоступны в режиме реального времени.

И под этой надписью просто пустота, вообще никакой инфографики, то есть просмотры не отражаются вообще, даже их количество. Что будет урезано дальше? И почему ютуб это делает так активно последние месяцы, ведь много лет авторы имели всю полноту статистики по всем разделам? Может, ютуб вообще движется к закрытию или к каким-то радикальным изменениям? Стоит все-таки хоть как-то объяснять свои действия авторам каналов, ведь наши каналы и есть собственно ютуб. Может, кто-то что-то знает по этому поводу?

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

SRF
Форумчанин
  • Онлайн:126д 17ч 11м
1 647

Медали

мне всегда было по барабану на статистику... ролик или смотрят или не смотрят

вот щас зашел на первый попавшийся канал, есть график

mNAAdkbV.png

df2a722c854e.jpg --- bAZ2RoS8oK8.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

charman
Пользователи
  • Онлайн:6ч 11м
0

мне всегда было по барабану на статистику... ролик или смотрят или не смотрят

вот щас зашел на первый попавшийся канал, есть график

mNAAdkbV.png

Такая инфографика отображается теперь только для всех видео сразу. Еще утром можно было посмотреть под каждым отдельным видео. Мне очень интересна география, потому что мои видео смотрят  во многих странах. Когда была еще полная статистика по географии, у меня был рекорд 243 страны, из которых просматривали мое видео. Теперь, например, за последние 48 часов - 300 просмотров конкретного видео, а показывает только Бразилию, на которую пришлось 16 просмотров. А мне жутко интересно, откуда же остальные просмотры.

Плюс сам факт урезания статистических данных. Много лет ютуб их давал, а теперь решил убирать одно за другим. Кому это мешает, не понимаю. 

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 12ч 13м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Что происходит с ютуб? пару  месяцев назад убрали географию из реального времени, но хотя бы количество просмотров отображалось( еще утром тоже отображалось). Сейчас заходу и читаю - Данные о просмотрах с разбивкой по типам устройств, операционным системам и местоположению зрителей теперь недоступны в режиме реального времени.

И под этой надписью просто пустота, вообще никакой инфографики, то есть просмотры не отражаются вообще, даже их количество. Что будет урезано дальше? И почему ютуб это делает так активно последние месяцы, ведь много лет авторы имели всю полноту статистики по всем разделам? Может, ютуб вообще движется к закрытию или к каким-то радикальным изменениям? Стоит все-таки хоть как-то объяснять свои действия авторам каналов, ведь наши каналы и есть собственно ютуб. Может, кто-то что-то знает по этому поводу?

Это связано с переходом на новую Творческую студию, которая не только менее удобна, но показывает меньше показателей. В частности там убран важнейший показатель не абсолютного, а относительного удержания аудитории, который имеет решающее значение для попадания в похожие. Про страны не знаю, мне это не интересно, поэтому не углублялся, а вот индивидуальная статистика по просмотрам на конкретных видео  в реальном времени теперь доступна только через новую творческую студию, а в старой отключена. 

Сообщение отредактировал funtizuma: 30 01 2019 - 22:24

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:46д 13ч 23м
158

Кстати,тоже заметил что убрали.Но мне то все равно,половина накручены)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pavelzubar
Активный
  • Онлайн:2ч 58м
1
Да всё норм работает
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

holod4778
Пользователи
  • Онлайн:11ч 4м
0

только что проверил - все есть, ТС придумывает

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alexe666y
Активный
  • Онлайн:4ч 33м
1

Я думаю это просто были неполадки.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

химик1
Заблокированные
  • Онлайн:44д 8ч 34м
-371

Я думаю это просто были неполадки.

он же говорит что убрали  

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alexe666y
Активный
  • Онлайн:4ч 33м
1

он же говорит что убрали  

не увидел. Ща понял.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Максим Куликов
Активный
  • Онлайн:9ч 36м
0

Сомневаюсь что ютуб когда либо закроется, эта очень жирная кормушка для его создателей, там оборот мани больше чем бюджет маленькой страны.А вышеупомянутые проблемы скорей всего временные неполадки.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pro Servers
Пользователи
  • Онлайн:48м
0

Давайте просто напишем хэштэг  #Ютуб не болей ....

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

amzees
Модератор
  • Онлайн:388д 20ч 28м
2 197
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл сообщения(https://zismo.biz/topic/954897)
250be43c0bf1.png
33a785120298.jpg
    • 0
  • Наверх