Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Прошу помощи в продвижении канала YT

Форум ZiSMO.biz
продвижение YouTube канал youtube youtube как раскрутить канал как раскрутить канал youtube получить подписчиков youtube реальные просмотры youtube реклама youtube теги youtube накрутка youtube
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Slat
Пользователи
  • Онлайн:55м
0

Всем привет.

Я занимаюсь созданием музыкальных инструменталов. YT - это большая площадка, на которой подобная тема набирает немало просмотров, а, следовательно, и продажи с неё есть. Ссылка на подобный канал (не мой): Ссылка

Ещё совсем недавно (август-сентябрь) получалось продвигать видео в ТОП с помощью банальной накрутки просмотров. Т.е. я заказывал 5000 просмотров приблизительно за 200р и получал результат. Подписчики росли, всё было хорошо, но потом YT резко изменился и эта тема перестала работать.

Лопатил форум, все пишут о какой-то уникальности контента! Ребят, необходимо понимать, что мои запросы это тот же самый "Juice WRLD Type Beat", к примеру, и никакой уникальности кроме той музыки, которую ты пишешь, быть не может, по-моему мнению. Я визуализацию хорошую сделал своими силами, обложки стараюсь делать. Теги прописываю по 500 символов, в описание теги дублирую, с названием всё тоже достаточно банально, т.к. оно должно соответствовать тегу, поэтому тут не по фантазируешь особо. Перед тем как заливать видео и обложку называю его строго по главному тегу видео. И что в результате имею? 50-300 просмотров. По сути у меня из масслайкинга инстаграм больше выхлопа, хотя и там немного. Касательно накрутки, если раньше я брал 5к просмотров и платил за это около 200р, то сейчас за те же просмотры буду платить по 600р, притом они будут списываться, и, самое обидное, не дадут топа. Вообще нифига! Если раньше я таким образом от 1000 просмотров получал с органики после накрутки, соответственно росли и другие показатели канала, то сейчас там буквально х*й без соли доедать приходится.

Конечно, я рассматривал и по-прежнему рассматриваю варианты "белого" продвижения с помощью рекламы. Прошлые опыты закончились неудачно. Сначала рекламное объявление не запускалось, а потом резко в один день скрутило весь бюджет, и я даже понять не успел, как он израсходовался, но судя по отсутствию какого-либо выхлопа и цифрам в рекламном кабинете, бюджет был тупо слит. Формат рекламы не помню как называется, но суть в том, что вводил несколько ключей и откручивал по ним. Сама реклама была по типу Директа в Яндексе. Т.е. в поисковой выдаче сверху. Я думаю, что необходимо пробовать другие методы рекламы. Но опять же, бюджет не резиновый. Сколько мне будет необходимо бабок, чтобы получить хотя бы 10k моих целевых подписчиков, а не какого-нибудь трэша... Цифры большие, я думаю.

Кто располагает какой-либо информацией, и есть что-либо посоветовать - я буду очень благодарен. И в случае, если ваши советы мне помогут - за мной не заржавеет. Для меня это жизненно важный вопрос. Я просто пытаюсь заниматься тем, что я люблю и получать с этого заслуженные мной деньги.

Всем спасибо за внимание. Надеюсь на ваш опыт, компетентность в вопросе и понимание.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

Напишите сообщение