Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Постоянно прилетают страйки

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

stexs73
PipPipPipPip
  • Онлайн:30д 15ч 9м
215

Вообщем занимаюсь каналом порядка 3-х месяцев, стримлю по 6-10 часов каждый день, иногда прилетают страйки, которые снимаются через пару дней, за эти 3 месяца, прилетело уже порядка 10 страйков. Не понимаю что я нарушаю в принципе, я не матерюсь, не оскорбляю не кого, на стриме тупо ламповая атмосфера с общением в чате. Страйки раз снимают значит что они не обоснованны не чем, обжалование за пару дней проходит.
Причем некоторые страйки прилетают даже на стримы месячной давности, я хз как с этим бороться, развитию очень мешает.
Сам канал - https://www.youtube....W6zbmAsg2naxbPQ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

Страйки за что конкретно прилетают? Что пишут конкретно- принципы сообщества или авторские права? А вообще в игровых стримах, чтобы обезопасить канал, надо не странного котика в угол кадра вставлять, а реального автора, играющего перед компом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
  • Онлайн:9д 20ч 50м
8

а вот не надо порчу на детей наводить

это шутка

была тут одна тема про это :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:290д 11ч 37м
269

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Проффесиональный сервис по накрутке подписчиков, лайков и просмотров в Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, Tik-Tok, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

- Уникальная бесплатная накрутка просмотров на любые видео! Идеальный вариант для начинающих блоггеров быстро прокачать свой профиль! Подписчики в Instagram от 7.5р за 100, русские лайки, моментальный старт от 3.9р за 100, самая низкая цена на лайки и подписчики!

- Нужна активность в группе? Заказывай живых подписчиков в группу Вконтакте без списаний, от 17р за 100 подписчиков, просмотры от 2,3р за 100, лайки от 5р за 100, только лучшее качество и самая низкая цена на рынке!

- Подписчики в Телеграм всего от 17 рублей за 100 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

- ХИТ! Накрутка просмотров на видео Youtube по супер-низкой цене от 105р за 1000 просмотров, РФ просмотры, без списаний, успей купить, ограниченная акция!

- Отзывы можно почитать в нашей теме - тут

- О нас: Более 1000 отзывов на SEO и SMM-Форумах, группа "Premium+" и медаль "Меценат" выдаваемая администрацией только успешным продавцам с высоким уровнем доверия, депозит на форуме свыше 10000 рублей, входим в ТОП-5 донатеров!

- На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности для платежей с карт, реферальная система 5% и бонусы!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 07 07 2019 - 12:24

24310763.png

• 38
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:46д 7ч 22м
158

а вот не надо порчу на детей наводить

это шутка

была тут одна тема про это :D

Это он порчу наводил?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
  • Онлайн:9д 20ч 50м
8

Это он порчу наводил?)

Я не знаю (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANDREA67
Постоянный
  • Онлайн:59д 21ч 49м
57

вседа нужно смотреть за что стр. или в тс писать .. что бы знать )) может кто то спец. делает для тебя 

хз короче 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Семенов 18
Активный
  • Онлайн:13ч 45м
0

Может из-за музла на стриме страйки прилетают? Ну или что-то стримишь что не входит в рамки принципов сообщества. Там же должно быть написано по какой причине страйк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pro Servers
Пользователи
  • Онлайн:48м
0

Чтобы не прилетали страйки попробуй стримить без микрофона и чёрный экран ....  Если не помогло , то иди в церковь .....  )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:126д 21ч 39м
144

Страйки за что конкретно прилетают? Что пишут конкретно- принципы сообщества или авторские права? А вообще в игровых стримах, чтобы обезопасить канал, надо не странного котика в угол кадра вставлять, а реального автора, играющего перед компом.

бред, никак это канал не обезопасит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:126д 21ч 39м
144

Вообщем занимаюсь каналом порядка 3-х месяцев, стримлю по 6-10 часов каждый день, иногда прилетают страйки, которые снимаются через пару дней, за эти 3 месяца, прилетело уже порядка 10 страйков. Не понимаю что я нарушаю в принципе, я не матерюсь, не оскорбляю не кого, на стриме тупо ламповая атмосфера с общением в чате. Страйки раз снимают значит что они не обоснованны не чем, обжалование за пару дней проходит.
Причем некоторые страйки прилетают даже на стримы месячной давности, я хз как с этим бороться, развитию очень мешает.
Сам канал - https://www.youtube....W6zbmAsg2naxbPQ

Для начала ты должен понимать одну вещь - тот контент который ты сейчас снимаешь, он не твой. Авторство идёт за разработчиками той игры, которую ты демонстрируешь.. И в любом момент, в теории, они могут предъявить права на данные видео. Увы, но это так  и последние тенденции и новости ютуба говорят только что ситуация будет хуже.
Поэтому изучай соглашения на этот счет по каждой конкретной игре. Пиши в поддержку, узнавай. Другое дело что массовое явление это не получило, т..к. ты популяризируешь игру и это выгодно авторам данной игры. В твоём случае может музыка виновата, которую ты ставишь, может отдельные звуки из самой игры ( такие вещи у авторов стримов по фаллауту были недавно, например). Нужно смотреть что за жалоба.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:17д 10ч 36м
73

бред, никак это канал не обезопасит.

Никак это не бред! В случае претензии от другого неадекватного юзера, коих среди играющих школьников огромное число, наличие автора в кадре реально помогает отбить жалобу. А если проблема в том, что игра в принципе запрещена к публикациям по условиям соглашения или музыка пиратская, то это уже совсем другая история.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
Активный
  • Онлайн:2д 3ч 5м
6

Сам канал - Ссылка

Не используй чужую музыку или бери лучше ее из библиотеки ютуба.
Показывай себя в видео где ты сам ведешь стрим.
Или возможно на твои стримы кидает жалобу какой-то идиот или их несколько. Такое тоже может быть! Надеюсь, что все будет хорошо, удачи тебе! ))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Руслан Чупров
Активный
  • Онлайн:9ч 48м
2

Может музыка? Авторские права.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Гуреев
Пользователи
  • Онлайн:5ч 43м
1

Чтобы не прилетали страйки попробуй стримить без микрофона 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Семенов 18
Активный
  • Онлайн:13ч 45м
0

Жалоба это еще не страйк. Не путай. Скорее всего за музон прилетают, мб еще за что-то. Там вроде как должно быть написано за что дали

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение