Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Постоянно прилетают страйки

Форум ZiSMO.biz
14
Сообщений в теме: 14

OFFLINE Отправлено

stexs73
PipPipPipPip
  • Онлайн:30д 15ч 9м
215

Вообщем занимаюсь каналом порядка 3-х месяцев, стримлю по 6-10 часов каждый день, иногда прилетают страйки, которые снимаются через пару дней, за эти 3 месяца, прилетело уже порядка 10 страйков. Не понимаю что я нарушаю в принципе, я не матерюсь, не оскорбляю не кого, на стриме тупо ламповая атмосфера с общением в чате. Страйки раз снимают значит что они не обоснованны не чем, обжалование за пару дней проходит.
Причем некоторые страйки прилетают даже на стримы месячной давности, я хз как с этим бороться, развитию очень мешает.
Сам канал - https://www.youtube....W6zbmAsg2naxbPQ
 


Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:24д 1ч 29м
125

Страйки за что конкретно прилетают? Что пишут конкретно- принципы сообщества или авторские права? А вообще в игровых стримах, чтобы обезопасить канал, надо не странного котика в угол кадра вставлять, а реального автора, играющего перед компом.


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
  • Онлайн:39д 11ч 26м
72

а вот не надо порчу на детей наводить

это шутка

была тут одна тема про это :D


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

StageSMM
Активный
  • Онлайн:1д 22ч 59м
-7
Как зарабатывать в Telegram? — Работать с лучшими!
StageSMM — панель, к которой хочется вернуться, и вот почему: 
 
— Premium-услуги для поиска от 3$ за 1000
 
— Капельная подача услуг 
 
— Тех. поддержка, которая поддержит не на словах
 
Вывод в топ — просто. Мы подготовили статьи на тему всех алгоритмов Telegram. Заходи!
 
StageSMM предоставляет услуги для: Telegram, Instagram, Youtube, Vkontakte, Tik Tok, Twitter.
Позиции на соц. сети: Подписчики, лайки, просмотры, бусты, комментарии, реакции, опросы, репосты. 
 
Продвигайся у лучшихStageSMM!

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    scala
    Продвинутый
    • Онлайн:112д 12ч 50м
    245

    а вот не надо порчу на детей наводить

    это шутка

    была тут одна тема про это :D

    Это он порчу наводил?)


    Пассивный заработок с инстаграм аккаунта https://everve.net/ref/136883/

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Joffrey
    Активный
    • Онлайн:39д 11ч 26м
    72

    Это он порчу наводил?)

    Я не знаю (rofl)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    ANDREA67
    Постоянный
    • Онлайн:63д 6ч 57м
    58

    вседа нужно смотреть за что стр. или в тс писать .. что бы знать )) может кто то спец. делает для тебя 

    хз короче 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Александр Семенов 18
    Активный
    • Онлайн:13ч 45м
    1

    Может из-за музла на стриме страйки прилетают? Ну или что-то стримишь что не входит в рамки принципов сообщества. Там же должно быть написано по какой причине страйк


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Pro Servers
    Пользователи
    • Онлайн:48м
    0

    Чтобы не прилетали страйки попробуй стримить без микрофона и чёрный экран ....  Если не помогло , то иди в церковь .....  )


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    volk5
    Постоянный
    • Онлайн:135д 1ч 26м
    154

    Страйки за что конкретно прилетают? Что пишут конкретно- принципы сообщества или авторские права? А вообще в игровых стримах, чтобы обезопасить канал, надо не странного котика в угол кадра вставлять, а реального автора, играющего перед компом.

    бред, никак это канал не обезопасит.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    volk5
    Постоянный
    • Онлайн:135д 1ч 26м
    154

    Вообщем занимаюсь каналом порядка 3-х месяцев, стримлю по 6-10 часов каждый день, иногда прилетают страйки, которые снимаются через пару дней, за эти 3 месяца, прилетело уже порядка 10 страйков. Не понимаю что я нарушаю в принципе, я не матерюсь, не оскорбляю не кого, на стриме тупо ламповая атмосфера с общением в чате. Страйки раз снимают значит что они не обоснованны не чем, обжалование за пару дней проходит.
    Причем некоторые страйки прилетают даже на стримы месячной давности, я хз как с этим бороться, развитию очень мешает.
    Сам канал - https://www.youtube....W6zbmAsg2naxbPQ
     

    Для начала ты должен понимать одну вещь - тот контент который ты сейчас снимаешь, он не твой. Авторство идёт за разработчиками той игры, которую ты демонстрируешь.. И в любом момент, в теории, они могут предъявить права на данные видео. Увы, но это так  и последние тенденции и новости ютуба говорят только что ситуация будет хуже.
    Поэтому изучай соглашения на этот счет по каждой конкретной игре. Пиши в поддержку, узнавай. Другое дело что массовое явление это не получило, т..к. ты популяризируешь игру и это выгодно авторам данной игры. В твоём случае может музыка виновата, которую ты ставишь, может отдельные звуки из самой игры ( такие вещи у авторов стримов по фаллауту были недавно, например). Нужно смотреть что за жалоба.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    funtizuma
    Активный
    • Онлайн:24д 1ч 29м
    125

    бред, никак это канал не обезопасит.

    Никак это не бред! В случае претензии от другого неадекватного юзера, коих среди играющих школьников огромное число, наличие автора в кадре реально помогает отбить жалобу. А если проблема в том, что игра в принципе запрещена к публикациям по условиям соглашения или музыка пиратская, то это уже совсем другая история.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    GALISAR
    Активный
    • Онлайн:10д 7ч 56м
    28

    Вообщем занимаюсь каналом порядка 3-х месяцев, стримлю по 6-10 часов каждый день, иногда прилетают страйки, которые снимаются через пару дней, за эти 3 месяца, прилетело уже порядка 10 страйков. Не понимаю что я нарушаю в принципе, я не матерюсь, не оскорбляю не кого, на стриме тупо ламповая атмосфера с общением в чате. Страйки раз снимают значит что они не обоснованны не чем, обжалование за пару дней проходит.
    Причем некоторые страйки прилетают даже на стримы месячной давности, я хз как с этим бороться, развитию очень мешает.
    Сам канал - Ссылка


    Не используй чужую музыку или бери лучше ее из библиотеки ютуба.
    Показывай себя в видео где ты сам ведешь стрим.
    Или возможно на твои стримы кидает жалобу какой-то идиот или их несколько. Такое тоже может быть! Надеюсь, что все будет хорошо, удачи тебе! ))
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Руслан Чупров
    Активный
    • Онлайн:9ч 48м
    2

    Может музыка? Авторские права.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Денис Гуреев
    Пользователи
    • Онлайн:5ч 43м
    1

    Чтобы не прилетали страйки попробуй стримить без микрофона 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Александр Семенов 18
    Активный
    • Онлайн:13ч 45м
    1

    Жалоба это еще не страйк. Не путай. Скорее всего за музон прилетают, мб еще за что-то. Там вроде как должно быть написано за что дали


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

     



    1