Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Раскрутка таро бизнеса

Форум ZiSMO.biz
#пиар #раскрутка #таро #продвижение
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

Денис Гришин 0
Пользователи
  • Онлайн:2ч 38м
0

Сейчас у меня есть довольно таки рабочая страничка таролога в вк, но не получается выйти на новый уровень, так сказать, "раскрутить" ее пошире.
Обрисую ситуацию: Примерно год назад, занялся тарологией, все шло довольго гладко, но мелко. В месяц средний доход 15-20к, но сейчас почему - то, начал снижаться.
Рекламу таро, вк не пропускает, реклама в других тарологических пабликах, по сути, не отбивает цену за пост. Потому рекламлюсь в бесплатных пабликах по теме, спамлю через ботов вообщем.
Группа есть, нормально оформлена. Отзывов 50+ что на странице, что в группе, все настоящие.
Даже есть зазываловка в виде бесплатного расклада.
Вот главный вопрос - куда и как двигаться дальше. Как увеличить клиентский поток, доход в все прочее.
Реклама в бесплатных паблосах уже даже бесплатников меньше приводит.
Вот.
Буду благодарен за любую инфу и посты, статьи, книги по теме раскрутки магических и других "серых" бизнесов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
  • Онлайн:24д 4ч 9м
35

Поиск максимально подходящей ЦА, анализировать своих клиентов, возраст/пол (тут думаю коню понятно что 99,9 вашей ЦА это женская аудитория), и другие критерии вплоть до гео, да думаю в разных регионах разные люди, везде разный уровень жизни, разное мировоззрение, разное мышление у людей и т.д. Ну и как то "обрабатывать" своих клиентов таким образом что бы они к тебе возвращались снова и снова, какие то фишки придумать может какой нибудь гороскоп им персональный рассылать раз в неделю например каждый понедельник, кто то захочет узнать уже какие то подробности а это уже предоставлять за $. Итд итп, включайте фантазию.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
  • Онлайн:32д 1ч 34м
17

а рекламу купить денег нет? банально

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 44м
97

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 54
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Гришин 0
Пользователи
0

Я описал в фабуле проблемы - вк не дает рекламить вещи типа таро. А покупка рекламы в других тематических пабликах, не приносит лидов намного больше, чем спам в бесплатных группах. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Гришин 0
Пользователи
0

Поиск максимально подходящей ЦА, анализировать своих клиентов, возраст/пол (тут думаю коню понятно что 99,9 вашей ЦА это женская аудитория), и другие критерии вплоть до гео, да думаю в разных регионах разные люди, везде разный уровень жизни, разное мировоззрение, разное мышление у людей и т.д. Ну и как то "обрабатывать" своих клиентов таким образом что бы они к тебе возвращались снова и снова, какие то фишки придумать может какой нибудь гороскоп им персональный рассылать раз в неделю например каждый понедельник, кто то захочет узнать уже какие то подробности а это уже предоставлять за $. Итд итп, включайте фантазию.

ЦА уже давно определил, с самого начала. Возраст/пол, иначе бы я не смог настроить таргет. 90 % ца  - женщины. Регион не влияет, только на финансовую сторону. "Обрабатывать"  - значит применять "холодное чтение", что сложно реализуемо в рамках ответа на вопрос человеку, которого ты видишь(даже и не видишь) первый раз в жизни. 
Потому приходится делать расклады, которые, слава создателям подходят под запросы клиентов. Повторюсь, у меня есть постоянные клиенты, отзывы и часто работает сарафанное радио. 
У меня просто не получается увеличить область охвата.
Денег на каждодневную рекламу в крупных тарологических пабликах нет. Рассылки - это хорошая идея для удержания, да, спасибо, но удерживать надо кого-то. Значит надо кого-то находить.  
Грубо говоря, дело не в контенте, а в проблеме его продвижения. 
P.S. Гороскоп и таро - это очень разные сферы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:12д 20ч 13м
22

Определи группы конкурентов, собери их подписчиков в базу или же слежку поставь, потом обстреливай их лайками со страничек с рекламой твоей группы.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
17

Я описал в фабуле проблемы - вк не дает рекламить вещи типа таро. А покупка рекламы в других тематических пабликах, не приносит лидов намного больше, чем спам в бесплатных группах. 

что значит в других тематических пабликах? в какие паблики и с какими креативами заходили? Какой был cpm ? нового ничего не изобрели, просто надо дожать на результат. у меня тоже есть эзо паб который не дают размещать через маркет, я раскрутился на прямых.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

konkurs88
Пользователи
  • Онлайн:12ч 36м
0
попробуй с конкурентами списаться, взаимопиар
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bodya321
Premium plus
  • Онлайн:232д 10ч 9м
315
Всегда интересно было узнать,кто больше ведётся на это.. можно как-то выставить статистику? Женщины разведенки после 40 без высшего образования с деревень??чисто аналитика интересует
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Коля на Зисмо
Активный
  • Онлайн:15ч 58м
0

С такой гнилой темой у тебя будет ещё хуже, только подожди

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
  • Онлайн:74д 15ч 9м
43

Всегда интересно было узнать,кто больше ведётся на это.. можно как-то выставить статистику? Женщины разведенки после 40 без высшего образования с деревень??чисто аналитика интересует

27+ ж 70% м 30%. По достатку, средний класс 70%. Деревня с низким уровнем дохода 30%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Гришин 0
Пользователи
0

что значит в других тематических пабликах? в какие паблики и с какими креативами заходили? Какой был cpm ? нового ничего не изобрели, просто надо дожать на результат. у меня тоже есть эзо паб который не дают размещать через маркет, я раскрутился на прямых.

По большей части баблики таро. Именно про таро, не услуги, а скорее для интересующихся. 
А как поточнее находить пересечения по клиентуре и т.п. чтоб рекламить в нужных местах, не подскажете?) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Гришин 0
Пользователи
0

23e6165fe205fe7f8cedb1bbe0a2a68f-full.pn

Я не могу судить по другим тарологам и магам, лично у меня контингент не слишком богатый, не знаю как выйти на обеспеченную аудиторию. 
Но львиная часть вопросов про любовь и отношения. Типа - как будет, вернется ли и т.п. 
Безграмотные, скорее всего необразованные, но это, повторюсь, только у меня. 
От знакомых знакомых знаю, что на самом деле, уровень iq и образованности, не особо влияет на то, верит человек в магию или нет. Важно в какой обертке эти услуги. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
17

По большей части баблики таро. Именно про таро, не услуги, а скорее для интересующихся. 
А как поточнее находить пересечения по клиентуре и т.п. чтоб рекламить в нужных местах, не подскажете?) 

в пабликах с таро сидят те, кто сам себе может расклад разложить и перекрыть ситуации имхо. как вариант: пробуйте по более широкой аудитории. магия, эзо в целом. Но вообще тут надо и органику (или контекст) подключать, целевики в основном в поиске сидят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:117д 18ч 33м
143

С такой гнилой темой у тебя будет ещё хуже, только подожди

думаешь карма настигнет его?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Гришин 0
Пользователи
0

в пабликах с таро сидят те, кто сам себе может расклад разложить и перекрыть ситуации имхо. как вариант: пробуйте по более широкой аудитории. магия, эзо в целом. Но вообще тут надо и органику (или контекст) подключать, целевики в основном в поиске сидят.

Эзотерика же общее направление. 
Это как рекламу настройки фортепиано выкладывать в группе о музыке. 
Хотя может и поможет, можно подробнее, что значит органика и контекст? 
Имеется ввиду общение по теме и ненавязчивая реклама? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
17

Эзотерика же общее направление. 
Это как рекламу настройки фортепиано выкладывать в группе о музыке. 
Хотя может и поможет, можно подробнее, что значит органика и контекст? 
Имеется ввиду общение по теме и ненавязчивая реклама? 

сео и контекстная реклама в поисковых системах., но сначала стоит попробовать поработать по широкой аудитории только в вк например.

Сообщение отредактировал evangilie: 09 02 2019 - 19:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Paris Diamant
Активный
  • Онлайн:12д 20ч 12м
41

а если нет то что тогда?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
17

а если нет то что тогда?

тогда не стоит заходить в соц сети без денег. то время прошло.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение