Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подскажите по рекламной сети.

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Reistlin
Активный
  • Онлайн:9д 2ч 4м
1

Доброго времени суток.  Подключил к своей группе рекламную сеть. В группе стена открыта. Теперь каждые 6 постов видна реклама. 6 постов которые пишут люди.  То есть пока мотаеш охреневаеш от кол вы рекламы.  Раньше в другой группе был ползунок но терь я его не вижу. Нет конечно 57 рубликов  за сегодня, греют моё сердечко. Но рекламы слишком много. 
Можно как то уменьшить количество рекламы?

И еще как я понял теперь группа конкурент может настроить таргет так что бы на моей стене была его реклама?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Сеньор Воланд
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 42м
17

Жадность вк мейл.ру безгранична...

Я не заметил строгой закономерности какое-количество постов между рекламами бывает. Так как таргет настраивается на аудиторию, то думаю кто-то может видеть через 10 постов, кто-то через 6 и т.д.

Лучше бы уточнить тебе это у вк и предложить такую фичу чтобы владельцы групп сами устанавливали минимальное количество постов между рекламами  ;)  По твоему предложению конечно не сделают, но если таких как ты будет много...

Конкуренты не могут сделать так чтобы их посты показывались именно на твоей стене. но они могут настроить таргет на твою аудиторию и если в этот момент твоя подписота будет листать твою стену, то им может показаться их пост.

Сообщение отредактировал Сеньор Воланд: 03 02 2019 - 16:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
Постоянный
  • Онлайн:125д 47м
208

но они могут настроить таргет на твою аудиторию и если в этот момент твоя подписота будет листать твою стену, то им может показаться их пост.

это он и имел ввиду

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reistlin
Активный
1

Хм, а если отложить пару рекламных постов на след день. И потом их удалить. То мощность показов рекламы уменьшиться или нет в рек сети?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BDKMVibe
Активный
  • Онлайн:2д 23ч 10м
4

Хм, а если отложить пару рекламных постов на след день. И потом их удалить. То мощность показов рекламы уменьшиться или нет в рек сети?

Если один пост отложить с меткой реклама, то на 20% уменьшится, если 2 поста, рсвк отключится.
Ты бы не парился на эту тему, реклама размещается на стене сообщества, а не от имени сообщества, подписчики уже привыкли в других пабликах, это воспринимается как активность ВК, а не паблика.
Пусть беспокоятся те, кому вк крутит посты из рсвк и не платит, вот это обидно.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Татьяна Ивановна
Заблокированные
  • Онлайн:6д 22ч 35м
18

а какое количество подписчиков у вас и какая активность за сутки?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Reistlin
Активный
1

90к подписчиков мужчин старше 30 лет. В основном. Охват на пост в среднем 9, 9.5к .  Стена отрыта .  в среднем 20 сообщении на стене. Все не по теме удаляем. от 1.5к до 2к заходит людей в сутки в группу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:48д 18ч 17м
159
Ну они таргет на твою группу настроят и она у тебя будет.Больше никак)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение