Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

Накрутка подписчиков и просмотров Телеграм канале

Форум ZiSMO.biz
накрутка просмотры
73
Сообщений в теме: 73

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
  • Онлайн:21д 3ч 29м
637

Доброго времени.

Часто вижу темы где предлагают накрутить ботов в каналы да еще берут по рублю за одного подписчика бота.

Есть
телеграм бот с аудиторией более 500.000 человек в котором можно накрутить подписчиков и просмотры всего за 0.40р за подписчика и 0.04 за просмотр

P.S Подписчики живые, они просто выполняют задания

Заказал на тестовый канал более 500 подписчиков и все впорядке

e65Y4hC.pngtacTCc9.png

Конечно будут отписки 5-10% т.к живые но так же 5-10% смотрят канал, для теста закинул запись посмотрели 36 человек

Так же в боте можно заработать но естественно не много.

Так же забыл упомянуть о том что есть накрутка в чаты.

Ссылка на бот

Реф. особо не надеюсь но буду благодарен

Не реф.

Сообщение отредактировал a1ost: 19 03 2019 - 05:59

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

musodeo
Активный
  • Онлайн:98д 13ч 19м
26

Это метод чисто для тех кто не боится палить свои каналы и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
637

Это метод чисто для тех кто не боится палить свои каналы и т.д.

В каком смысле "Палить" Я просто в телеге не сильно шарю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 44м
100

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 57
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:301д 18ч 44м
1 025

В каком смысле "Палить" Я просто в телеге не сильно шарю.

Можно зайти в качестве исполнителя и посмотреть все каналы, которые накручивают себе.
fd3774aca4fa74b56bf59bf8246172c0.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
637

Можно зайти в качестве исполнителя и посмотреть все каналы, которые накручивают себе.

Ну я думаю это не сильно страшно, да мало кому надо это палить, я год назад был исполнителем и мне было наплевать какие канала там накручивают)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

musodeo
Активный
26

Ну я думаю это не сильно страшно, да мало кому надо это палить, я год назад был исполнителем и мне было наплевать какие канала там накручивают)

Тебе наплевать, а грамотному админу нет, он и найдет где идет размещение рекламы если такое есть и куда все это идет, а тут узкий круг, как только всплывет что ботовод, можешь забыть о рекламах.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
637

Тебе наплевать, а грамотному админу нет, он и найдет где идет размещение рекламы если такое есть и куда все это идет, а тут узкий круг, как только всплывет что ботовод, можешь забыть о рекламах.

Грамотный админ не станет накручивать ботов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

musodeo
Активный
26

Надо будет запомнить данное выражение)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
637

Надо будет запомнить данное выражение)

Кстати можно накрутить и переименовать канал и юзернейм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сережа Кореневский
Активный
  • Онлайн:4д 3ч 2м
0

Офферные подписчики еще страшнее ботов.Просматривать посты не какой глупый не будет)а процент отписки через пол года будет 90%.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
637

Офферные подписчики еще страшнее ботов.Просматривать посты не какой глупый не будет)а процент отписки через пол года будет 90%.

Во первых они в 2.5 раза дешевле ботов. Во вторых смотрят посты, в третих они не хуже ботов))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сережа Кореневский
Активный
0

Во первых они в 2.5 раза дешевле ботов. Во вторых смотрят посты, в третих они не хуже ботов))

Во первых чем они хуже ботов я уже объяснил,повторятся не буду.Во вторых боты крутятся бесплатно,даже если не хочешь вручную купи купон втопе за 200р и накрутишь 1000 ботов,которые просматривают посты при вступлении.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
637

Во первых чем они хуже ботов я уже объяснил,повторятся не буду.Во вторых боты крутятся бесплатно,даже если не хочешь вручную купи купон втопе за 200р и накрутишь 1000 ботов,которые просматривают посты при вступлении.

Это реклама втопе?) Сам факт того что они боты уже плохо. Обычно накручивают на первое время для того что бы был вид.. А после того как набрали ЦА то уже наплевать на отписки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

owns
Активный
  • Онлайн:12д 19ч
46

Втопе появились купоны?Раньше аккаунт продавали, ну если за 200 рублей можно накрутить 1к, то это интересно :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сережа Кореневский
Активный
0

Втопе появились купоны?Раньше аккаунт продавали, ну если за 200 рублей можно накрутить 1к, то это интересно :)

Ошибся аккаунты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sereda95
Активный
  • Онлайн:3д 5ч
1

Втопе очень медленно крутит, если кому нужны большие объёмы и скорость обратите внимание на  мою тему. Ссылкаесть возможность хоть в топ 1 по tgstat канал вывести . 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inte1
Premium plus
  • Онлайн:15д 8ч 24м
28

Эта ерунда не может идти ни в какое сравнение с ботами. Во-первых накрутив офферов вы можете сразу забыть о рекламе на своем канале и размещению канала в каталогах (его везде побанят). Во-вторых офферы очень быстро отписываются и далеко не 5-10%, таким образом сильно губят стату, а качественные боты всегда остаются в статичном положении. Есть еще множество минусов офферной накрутки, не буду дальше перечислять, т.к. вышеперечисленных пунктов достаточно, чтобы полностью от них отказаться. А цены, например у нас, точно такие же на ботов, а то и ниже.

https://t.me/easymethod- подписчики, автопросмотр ленты в телеграм каналы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
637

Эта ерунда не может идти ни в какое сравнение с ботами. Во-первых накрутив офферов вы можете сразу забыть о рекламе на своем канале и размещению канала в каталогах (его везде побанят). Во-вторых офферы очень быстро отписываются и далеко не 5-10%, таким образом сильно губят стату, а качественные боты всегда остаются в статичном положении. Есть еще множество минусов офферной накрутки, не буду дальше перечислять, т.к. вышеперечисленных пунктов достаточно, чтобы полностью от них отказаться. А цены, например у нас, точно такие же на ботов, а то и ниже.

Кстати можно накрутить и переименовать канал и юзернейм

Это никто не отменял. Ближайшие 7 дней никто не отпишется это точно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
637

Да и у ботоводов тоже никто рекламу не купит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inte1
Premium plus
28

Да и у ботоводов тоже никто рекламу не купит.

Очень сильно ошибаетесь. О ботах на канале узнать невозможно при том, что их грамотно крутили, в отличии от офферов.

А боты например, ближайшие 4 месяца или вообще не отпишутся никогда, зависит от места где покупаете.

Сообщение отредактировал inte1: 08 02 2019 - 13:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
637

Очень сильно ошибаетесь. О ботах на канале узнать невозможно при том, что их грамотно крутили, в отличии от офферов.

А боты например, ближайшие 4 месяца или вообще не отпишутся никогда, зависит от места где покупаете.

Ну это понятно что не отпишутся, просто когда уже будут живые подписчики идти с рекламы и т.д то боты будут самого админа напрягать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

stalin_bru
Продвинутый
  • Онлайн:187д 3ч 59м
158

Потому что если отпишутся они не получат свои 0,20р)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
637

Потому что если отпишутся они не получат свои 0,20р)

Именно так, М - мотивация

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

stalin_bru
Продвинутый
  • Онлайн:187д 3ч 59м
158

Именно так, М - мотивация

А потом отписаться когда выплату получишь и все))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
637

А потом отписаться когда выплату получишь и все))

Не все отписываются, накрутил 1000 для теста месяц назад, осталось 700+

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inte1
Premium plus
28

Ну это понятно что не отпишутся, просто когда уже будут живые подписчики идти с рекламы и т.д то боты будут самого админа напрягать.

Так кто ж заставляет крутить ботов так, чтобы на канале только они были? Боты отличный инструмент для продвижения канала, но всегда нужно поддерживать баланс минимум 50% живых к 50% ботам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
637

Так кто ж заставляет крутить ботов так, чтобы на канале только они были? Боты отличный инструмент для продвижения канала, но всегда нужно поддерживать баланс минимум 50% живых к 50% ботам.

Ну если 50 на 50 то просмотры тоже крутить надо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

boond11
Активный
  • Онлайн:11д 20ч 31м
32

Вот ты угарнул. Ботов крутят все и всегда. Ни одно сообщество не развить без ботов.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Борлин7
Активный
  • Онлайн:49д 9ч 8м
16

А когда банится акк телеги - он автоматически исчезает во всех каналах телеги на которые он был подписан?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inte1
Premium plus
28

А когда банится акк телеги - он автоматически исчезает во всех каналах телеги на которые он был подписан?

Нет, он исчезает ровно спустя 60 дней после бана.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение