Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Накрутка подписчиков и просмотров Телеграм канале

Форум ZiSMO.biz
накрутка просмотры
41
Сообщений в теме: 41

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
  • Онлайн:18д 38м
608

Доброго времени.

Часто вижу темы где предлагают накрутить ботов в каналы да еще берут по рублю за одного подписчика бота.

Есть
телеграм бот с аудиторией более 500.000 человек в котором можно накрутить подписчиков и просмотры всего за 0.40р за подписчика и 0.04 за просмотр

P.S Подписчики живые, они просто выполняют задания

Заказал на тестовый канал более 500 подписчиков и все впорядке

e65Y4hC.pngtacTCc9.png

Конечно будут отписки 5-10% т.к живые но так же 5-10% смотрят канал, для теста закинул запись посмотрели 36 человек

Так же в боте можно заработать но естественно не много.

Ссылка на бот

Реф. особо не надеюсь но буду благодарен

Не реф.

Сообщение отредактировал a1ost: 03 02 2019 - 19:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

musodeo
Premium plus
  • Онлайн:96д 7ч 39м
26

Это метод чисто для тех кто не боится палить свои каналы и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

Это метод чисто для тех кто не боится палить свои каналы и т.д.

В каком смысле "Палить" Я просто в телеге не сильно шарю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:251д 9ч 2м
255

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 17 02 2019 - 09:59

24310763.png

• 32
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:289д 15ч
1 016

В каком смысле "Палить" Я просто в телеге не сильно шарю.

Можно зайти в качестве исполнителя и посмотреть все каналы, которые накручивают себе.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

Можно зайти в качестве исполнителя и посмотреть все каналы, которые накручивают себе.

Ну я думаю это не сильно страшно, да мало кому надо это палить, я год назад был исполнителем и мне было наплевать какие канала там накручивают)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

musodeo
Premium plus
26

Ну я думаю это не сильно страшно, да мало кому надо это палить, я год назад был исполнителем и мне было наплевать какие канала там накручивают)

Тебе наплевать, а грамотному админу нет, он и найдет где идет размещение рекламы если такое есть и куда все это идет, а тут узкий круг, как только всплывет что ботовод, можешь забыть о рекламах.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

Тебе наплевать, а грамотному админу нет, он и найдет где идет размещение рекламы если такое есть и куда все это идет, а тут узкий круг, как только всплывет что ботовод, можешь забыть о рекламах.

Грамотный админ не станет накручивать ботов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

musodeo
Premium plus
26

Надо будет запомнить данное выражение)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

Надо будет запомнить данное выражение)

Кстати можно накрутить и переименовать канал и юзернейм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сережа Кореневский
Активный
  • Онлайн:3д 18ч 56м
0

Офферные подписчики еще страшнее ботов.Просматривать посты не какой глупый не будет)а процент отписки через пол года будет 90%.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

Офферные подписчики еще страшнее ботов.Просматривать посты не какой глупый не будет)а процент отписки через пол года будет 90%.

Во первых они в 2.5 раза дешевле ботов. Во вторых смотрят посты, в третих они не хуже ботов))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сережа Кореневский
Активный
0

Во первых они в 2.5 раза дешевле ботов. Во вторых смотрят посты, в третих они не хуже ботов))

Во первых чем они хуже ботов я уже объяснил,повторятся не буду.Во вторых боты крутятся бесплатно,даже если не хочешь вручную купи купон втопе за 200р и накрутишь 1000 ботов,которые просматривают посты при вступлении.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

Во первых чем они хуже ботов я уже объяснил,повторятся не буду.Во вторых боты крутятся бесплатно,даже если не хочешь вручную купи купон втопе за 200р и накрутишь 1000 ботов,которые просматривают посты при вступлении.

Это реклама втопе?) Сам факт того что они боты уже плохо. Обычно накручивают на первое время для того что бы был вид.. А после того как набрали ЦА то уже наплевать на отписки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

owns
Активный
  • Онлайн:7д 16ч 30м
33

Втопе появились купоны?Раньше аккаунт продавали, ну если за 200 рублей можно накрутить 1к, то это интересно :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сережа Кореневский
Активный
0

Втопе появились купоны?Раньше аккаунт продавали, ну если за 200 рублей можно накрутить 1к, то это интересно :)

Ошибся аккаунты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sereda95
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 8м
0

Втопе очень медленно крутит, если кому нужны большие объёмы и скорость обратите внимание на  мою тему. Ссылкаесть возможность хоть в топ 1 по tgstat канал вывести . 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inte1
Premium plus
  • Онлайн:14д 6ч 1м
27

Эта ерунда не может идти ни в какое сравнение с ботами. Во-первых накрутив офферов вы можете сразу забыть о рекламе на своем канале и размещению канала в каталогах (его везде побанят). Во-вторых офферы очень быстро отписываются и далеко не 5-10%, таким образом сильно губят стату, а качественные боты всегда остаются в статичном положении. Есть еще множество минусов офферной накрутки, не буду дальше перечислять, т.к. вышеперечисленных пунктов достаточно, чтобы полностью от них отказаться. А цены, например у нас, точно такие же на ботов, а то и ниже.

https://t.me/easymethod- подписчики, автопросмотр ленты в телеграм каналы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

Эта ерунда не может идти ни в какое сравнение с ботами. Во-первых накрутив офферов вы можете сразу забыть о рекламе на своем канале и размещению канала в каталогах (его везде побанят). Во-вторых офферы очень быстро отписываются и далеко не 5-10%, таким образом сильно губят стату, а качественные боты всегда остаются в статичном положении. Есть еще множество минусов офферной накрутки, не буду дальше перечислять, т.к. вышеперечисленных пунктов достаточно, чтобы полностью от них отказаться. А цены, например у нас, точно такие же на ботов, а то и ниже.

Кстати можно накрутить и переименовать канал и юзернейм

Это никто не отменял. Ближайшие 7 дней никто не отпишется это точно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

Да и у ботоводов тоже никто рекламу не купит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inte1
Premium plus
27

Да и у ботоводов тоже никто рекламу не купит.

Очень сильно ошибаетесь. О ботах на канале узнать невозможно при том, что их грамотно крутили, в отличии от офферов.

А боты например, ближайшие 4 месяца или вообще не отпишутся никогда, зависит от места где покупаете.

Сообщение отредактировал inte1: 08 02 2019 - 13:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

Очень сильно ошибаетесь. О ботах на канале узнать невозможно при том, что их грамотно крутили, в отличии от офферов.

А боты например, ближайшие 4 месяца или вообще не отпишутся никогда, зависит от места где покупаете.

Ну это понятно что не отпишутся, просто когда уже будут живые подписчики идти с рекламы и т.д то боты будут самого админа напрягать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stalin_bru
Постоянный
  • Онлайн:168д 16ч 44м
140

Потому что если отпишутся они не получат свои 0,20р)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

Потому что если отпишутся они не получат свои 0,20р)

Именно так, М - мотивация

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stalin_bru
Постоянный
  • Онлайн:168д 16ч 44м
140

Именно так, М - мотивация

А потом отписаться когда выплату получишь и все))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

А потом отписаться когда выплату получишь и все))

Не все отписываются, накрутил 1000 для теста месяц назад, осталось 700+

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inte1
Premium plus
27

Ну это понятно что не отпишутся, просто когда уже будут живые подписчики идти с рекламы и т.д то боты будут самого админа напрягать.

Так кто ж заставляет крутить ботов так, чтобы на канале только они были? Боты отличный инструмент для продвижения канала, но всегда нужно поддерживать баланс минимум 50% живых к 50% ботам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
608

Так кто ж заставляет крутить ботов так, чтобы на канале только они были? Боты отличный инструмент для продвижения канала, но всегда нужно поддерживать баланс минимум 50% живых к 50% ботам.

Ну если 50 на 50 то просмотры тоже крутить надо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

boond11
Активный
  • Онлайн:11д 14ч 10м
32

Вот ты угарнул. Ботов крутят все и всегда. Ни одно сообщество не развить без ботов.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Борлин7
Активный
  • Онлайн:48д 22ч 31м
15

А когда банится акк телеги - он автоматически исчезает во всех каналах телеги на которые он был подписан?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

inte1
Premium plus
27

А когда банится акк телеги - он автоматически исчезает во всех каналах телеги на которые он был подписан?

Нет, он исчезает ровно спустя 60 дней после бана.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение