Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Лучший сервис для поиска клиентов из социальных сетей

Форум ZiSMO.biz
сервис парсер клиенты вконтакте facebook instagram ok одноклассники таргет smm
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

alirpc
Пользователи
  • Онлайн:10ч 1м
0
Привет, форумчане) В этой статье я хочу поделиться с Вами настоящей находкой.

Наверняка Вы предоставляете какие-либо услуги в Интернете или у Вас есть свой бизнес.
Речь пойдёт о сервисе, который поможет найти тонны клиентов для Вашего дела.

Итак, сам сервис (3 дня бесплатного периода в подарок) - shikari.do (реф) / не реф 

К сожалению или к счастью, сервис известен лишь в узких кругах, что очень странно, так как по-своему опыту могу сказать, что не находил ничего удобнее с подобным функционалом.
Это мощный инструмент, который мониторит все записи пользователей в соц.сетях. Благодаря этому, можно найти клиента и списаться с ним напрямую.
К тому же, сервис имеет ряд удобных настроек и фильтров. В общем, смотрите дальше.

В конце статьи Вас ждёт промокод на скидку -15%

1. Заходим на сервис

CrIyj97Wauc.jpg

2. Проходим регистрацию

yxPE4-UqDcQ.jpg

Вводим свой реальный телефон (это безопасно, поверьте). Требуется для авторизации + чтобы получить бесплатный трёхдневный доступ к сервису.
После этого Вам придёт SMS на телефон с кодом, который в дальнейшем нужно будет подтвердить на сайте.
Должно получиться вот так:

8uGCwIzlKgc.jpg

3. Выбираем свою нишу
Для начала нужно выбрать вид подписки (бесплатный/платный). Какой бы Вы не выбрали, могу с уверенностью сказать, что затраты быстро окупаются.

3kncUQHqiiw.jpg

После этого Вам будет доступен список ниш, а их — большое количество, список постоянно обновляется.

3g5JSkfg9e8.jpg

Например: Я занимаюсь SMM и настраиваю таргетированную рекламу в соц.сетях. Поэтому я выбираю категорию «Интернет-маркетинг».
Очевидно, что Вы выберите то, что подходит Вам.
Выбирайте внимательно, так как доступно всего одно изменение категории!

4. После выбора, заходим в ленту новостей.
Перед нами появится лента, со всеми возможными фильтрами, которые я рекомендую настроить под себя. (выбрать соц.сеть, ключевые слова, город и т.д.)

kNibwsOvUM0.jpg

Qq9YXGfsdIk.jpg

5. Поздравляю! Теперь перед Вами отображается список потенциальных клиентов.
Во ВКонтакте есть лимит отправки сообщений не друзьям (~20 человек в день).
Исходя из этого, можно отправлять примерно 15 сообщений с одного аккаунта/IP. Но ведь есть же и другие соц. сети. И аккаунты.
В общем я Вам дал пищу для размышлений) Что делать дальше — решать Вам. А я же, не теряя времени, отписал заинтересованным в моих услугах людям.

Промокод на -15%!
Уверен, что Вы уже убедились в полезности сервиса, а некоторые наверняка успели поднять денег во время бесплатного тестового периода.
Раздумья по поводу покупки подписки уже определенно отпали, поэтому делюсь промокодом (введите при заказе):

НЯТИЛИФО-15
Если вдруг промокод не сработал - напишите в ЛС группы)

Спасибо за внимание! Надеюсь, статья оказалось полезной.
Если Вам интересны подобные фишки, заглядывайте в мой паблик - Ревизор SMM
Задавайте вопросы, делитесь опытом) 
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

Напишите сообщение