Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужен скрипт формы перевода с карты на карту для сайта.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

D1NO
Заблокированные
  • Онлайн:1д 18ч 21м
4

Вообщем нужна какая-то форма для перевода с карты на карту для сайта.

Но не всё так просто (для меня)

Нужно что бы переходя на страницу с формой в ней уже был вписан номер моей карты и пользователю остается ввести только свои данные и отправить деньги (естественно подтвердив,т.е. всё честно)

Во пример формы Ссылка

Сейчас пользуюсь скриптом с тостера, но тут бесит то что сначала вылазит страница с суммой, а потом уже переход вручную на страницу банка Ссылка

Короче, я запарился искать, уже и сформулировать мысль не могу. Если кто понял о чём я поможет мне - отблагодарю деньгой и лукасом.

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

D1NO
Заблокированные
4

И желательно что бы комиссия была минимальная (в альфе 30р - устраивает) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:66д 17м
91

И желательно что бы комиссия была минимальная (в альфе 30р - устраивает) 

У них iframe сайта стоит Ссылка
Вот такая ссылка - Ссылка

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 53м
89

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 47
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

D1NO
Заблокированные
4

У них iframe сайта стоит Ссылка
Вот такая ссылка - Ссылка

Я думаю это не совсем то...но заявку на подключение отправил, потом по результатам отпишусь

Мне не касса нужна же, а скрипт формы перевода с карты на карту где номер моей карты был бы уже прописан когда человек попадал на страницу с формой
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:66д 17м
91

Я думаю это не совсем то...но заявку на подключение отправил, потом по результатам отпишусь

Мне не касса нужна же, а скрипт формы перевода с карты на карту где номер моей карты был бы уже прописан когда человек попадал на страницу с формой

Скрипт видел давно, стоял около 150$, здесь другая фишка кажется, они сделали подключения к сайту и встроили у себя на сайте через iframe

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:201д 2ч 17м
511

Может тебе попробовать на Яндекс кошелек попробовать оплату принимать, можно сделать форму с нужной суммой, челу останется только ввести данные своей карты и оплатить.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

D1NO
Заблокированные
4

Может тебе попробовать на Яндекс кошелек попробовать оплату принимать, можно сделать форму с нужной суммой, челу останется только ввести данные своей карты и оплатить.

Ох, в том то и дело, что я принимал пол года на яндекс, но деньга чуть-чуть серая (хотя если по другому сказать, то не подходит по правилам яда).

В итоге уже рублей на 15 несколько кошельков в блоке. Вроде сумма не очень то и большая, но впредь связываться по данной теме с яндексом не хочу.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:68д 3ч 57м
488

Ох, в том то и дело, что я принимал пол года на яндекс, но деньга чуть-чуть серая (хотя если по другому сказать, то не подходит по правилам яда).

В итоге уже рублей на 15 несколько кошельков в блоке. Вроде сумма не очень то и большая, но впредь связываться по данной теме с яндексом не хочу.

а как они отличат цвет денег если оформить форму как донаты?

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

D1NO
Заблокированные
4

а как они отличат цвет денег если оформить форму как донаты?

Хм, подумаю, спасибо за идею...

• 0
  • Наверх