Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Сколько нужно РУБ на запуск мини сетки каналов?

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

leonovshop
Активный
  • Онлайн:5д 6ч 54м
0

Здравствуйте, нужен совет от опытных людей, возможно владельцев, или админов каналов

Мини сетка, с тематиками пока не на 100% определился, но нужны стандартные.

Главное собрать живую платежеспособную аудиторию РФ, 18-30 лет.  70% МУЖ  30% ЖЕН 

1 канал тематики Юмор (не уверен в этой тематики или любая другая)

1 канала тематики Истории - скорее всего будет

1 канал тематики Факты - скорее всего будет

Каналы нужны будут для рекламы своих нынешних и будущих проектов , а так же  для создания и развития будущих каналов другой тематической категории.

Какое количество средств нужно для старта каналов до момента когда можно будет делать ВП с каналами от которых будет ощущаться отдача 

(ИМХО думая это стабильное число просмотров 2-3 тыс с каждого канала с этого можно уже делать более менее ВП) или подскажите вы свои цифры.

ВП планирую 5-6 постов в неделю на каждом канале, рекламу продавать не собираюсь (это я так думаю на данный момент, а там будет видно как сложится) - дабы не подрывать доверие аудитории, так как у меня на нее свои планы. Так же не будет больших отписок  ведь рекламы не будет.

Цель: вывести каналы на уровень более менее ВП, что бы был бесплатные приток новой аудитории , и канал рос, + возможны не большие ежемесячные вложения в развития на рекламы в пабликах где не получится ВП. Главное что бы канал был в притоке новых подписчиков, а отсутствие рекламы и 3 поста в день поможет как можно дольше сохранить количество активных подписчиков.

По контенту, возьму человека на ставку который будет делать по 3 поста в день в каждом канале, разумеется не что попало, а максимально интересный контент.

А так же человека который будет искать, договариваться и оценивать результаты ВП. (Могу всё сам, но у меня нет времени особо на это, так как занят основным проектом)

Если можете распишите подробно не просто сумму, а пояснение что и как, и почему вы так считаете, спасибо! Выслушаю обоснованную критику, и буду благодарен за другие советы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

NewSMA
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 15м
0

Здравствуйте, нужен совет от опытных людей, возможно владельцев, или админов каналов

Мини сетка, с тематиками пока не на 100% определился, но нужны стандартные.

Главное собрать живую платежеспособную аудиторию РФ, 18-30 лет.  70% МУЖ  30% ЖЕН 

1 канал тематики Юмор (не уверен в этой тематики или любая другая)

1 канала тематики Истории - скорее всего будет

1 канал тематики Факты - скорее всего будет

Каналы нужны будут для рекламы своих нынешних и будущих проектов , а так же  для создания и развития будущих каналов другой тематической категории.

Какое количество средств нужно для старта каналов до момента когда можно будет делать ВП с каналами от которых будет ощущаться отдача 

(ИМХО думая это стабильное число просмотров 2-3 тыс с каждого канала с этого можно уже делать более менее ВП) или подскажите вы свои цифры.

ВП планирую 5-6 постов в неделю на каждом канале, рекламу продавать не собираюсь (это я так думаю на данный момент, а там будет видно как сложится) - дабы не подрывать доверие аудитории, так как у меня на нее свои планы. Так же не будет больших отписок  ведь рекламы не будет.

Цель: вывести каналы на уровень более менее ВП, что бы был бесплатные приток новой аудитории , и канал рос, + возможны не большие ежемесячные вложения в развития на рекламы в пабликах где не получится ВП. Главное что бы канал был в притоке новых подписчиков, а отсутствие рекламы и 3 поста в день поможет как можно дольше сохранить количество активных подписчиков.

По контенту, возьму человека на ставку который будет делать по 3 поста в день в каждом канале, разумеется не что попало, а максимально интересный контент.

А так же человека который будет искать, договариваться и оценивать результаты ВП. (Могу всё сам, но у меня нет времени особо на это, так как занят основным проектом)

Если можете распишите подробно не просто сумму, а пояснение что и как, и почему вы так считаете, спасибо! Выслушаю обоснованную критику, и буду благодарен за другие советы.

Какие амбициозные планы! Красиво расписал... Я так понял в телеге каналы еще не вел?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Amajolio
Пользователи
  • Онлайн:19ч 8м
0

2-3 тыс просмотров в ВП это минимум 6 тыс подписчиков, это еще при хорошей вовлеченности. Чтобы набрать их на ориентироваться на то что в можно наити каналы с 15-20 тыс подписчиков за 1000-1500 руб. (их еще надо поискать) но это уже выжытые каналы, в которых реклама каждый день. С каждой рекламы будет приходить 50-75 подписчиков. Если брать по минимуму до 6к надо будет купить рекламу 80 раз по 1к руб. это 80 к рублей на 1 канал. Потом сможешь продавать рекламу на канале за 500 р)

Я раскручивал канал до 9к за 1.5 года на ВП и прдборках. В начале покупал рекламу гдето на 7-8к чтобы набрать 1 тыс подписчиков. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 34м
57

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 22
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VIPagent
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 17м
23

Если ты хочешь нормальный профит от всего этого, для начала тебе понадобится около 2млн рублей. И запомни, те кто растёт на ВП всегда на дне ибо реклама не ценна в этих каналах. А при охвате 25-30тыс и регулярных закупках можно брать за 1рекламный пост 10-15тыс рублей и продавать 2 рекламы в день. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
  • Онлайн:21д 3ч 2м
637

2-3 тыс просмотров в ВП это минимум 6 тыс подписчиков, это еще при хорошей вовлеченности. Чтобы набрать их на ориентироваться на то что в можно наити каналы с 15-20 тыс подписчиков за 1000-1500 руб. (их еще надо поискать) но это уже выжытые каналы, в которых реклама каждый день. С каждой рекламы будет приходить 50-75 подписчиков. Если брать по минимуму до 6к надо будет купить рекламу 80 раз по 1к руб. это 80 к рублей на 1 канал. Потом сможешь продавать рекламу на канале за 500 р)

Я раскручивал канал до 9к за 1.5 года на ВП и прдборках. В начале покупал рекламу гдето на 7-8к чтобы набрать 1 тыс подписчиков. 

ВП это конечно же хорошо. Но в телеграме полно каналов набитых ботами и накрученными просмотрами и тяжело найти нормальный канал для ВП или же покупке рекламы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kidi
Активный
  • Онлайн:13д 6ч 6м
9

Если ты хочешь нормальный профит от всего этого, для начала тебе понадобится около 2млн рублей. И запомни, те кто растёт на ВП всегда на дне ибо реклама не ценна в этих каналах. А при охвате 25-30тыс и регулярных закупках можно брать за 1рекламный пост 10-15тыс рублей и продавать 2 рекламы в день. 

С ума сошёл с такими суммами? Для старта вполне хватит 150-200к.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zinter
Активный
  • Онлайн:2д 6ч 8м
8
Где-то 120к на первое время хватит
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mbertoni
Заблокированные
  • Онлайн:1д 22ч 20м
6

Посевы в новостных лентах

Посевы на ютубе / вк / инста / твиттер

Но вы конечно молодцы, создавать группы с целью зарабатывать.

Как минимум опыта в рекламе нет никакого, покупайте готовые курсы, здесь больше нечего добавить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Никита Ноженко
Активный
  • Онлайн:12ч 25м
0

Смотря какую аудиторию планируете захватить. Если живые люди от 20 до 35 лет, то 200-250к рублей 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение