Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Часто баните подписчиков?

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

BDKMVibe
Активный
  • Онлайн:2д 10ч 7м
3
Группа с взрослой аудиторией тематика не очень узкая, но загоняет в некие рамки. К примеру условно объясню группа «торты», а я публикую еще пирожные и конфеты.
Исторически мои старые подписчики это все любят, но прибавилось вдвое больше народу, которые постоянно комментят посты с пирожными «это не торты». Причем зачастую они сами не понимают что торт а что пирожное. 90% подписчиков текущая ситуация устраивает, 8% хотят только торты, остальные не определились.
Негативные комменты влияют на количество лайков.
Название поменять не могу
Честно говоря эти въедливые подписчики достали, самых язвительных я в бан сразу отправляю, уже руки тянутся комменты отключить.
Активно ли вы используете бан как средство управления сообществом? Отправляете ли в вечный бан просто за неудобные комменты?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

DeHuC_64
Постоянный
  • Онлайн:112д 3ч 53м
64

не думаю что нужно банить за личное мнение каждого, если уж конкретное оскорбление идёт в адрес кого-то то профилактика на неделю и норм, а давать перманентный бан как-то уж слишком...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:18д 20ч 53м
43

Если это вредит группе, то да банить приходиться 

12.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:259д 2ч 36м
257

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 33
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BDKMVibe
Активный
3

не думаю что нужно банить за личное мнение каждого, если уж конкретное оскорбление идёт в адрес кого-то то профилактика на неделю и норм, а давать перманентный бан как-то уж слишком...

Я только перманентный даю, потому что если возвращается, говно льется с удвоенной силой. Мне легче убрать совсем, чем что-то доказывать и отвечать на сарказм. Времени совсем на это нет.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeHuC_64
Постоянный
  • Онлайн:112д 3ч 53м
64

Я только перманентный даю, потому что если возвращается, говно льется с удвоенной силой. Мне легче убрать совсем, чем что-то доказывать и отвечать на сарказм. Времени совсем на это нет.

такими темпами можно лешиться платёжоспасобной аудитории )) в этом и заключается работа модеров, терпение и доказывать обратное, ну и профилактика баном!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BDKMVibe
Активный
3

такими темпами можно лешиться платёжоспасобной аудитории )) в этом и заключается работа модеров, терпение и доказывать обратное, ну и профилактика баном!

Эт конечно так, но легче забанить, чем дискутировать час с непробиваемым человеком. Неадеквата в сети хвататет. Тем более заранее известно, что это не последний пост, который он будет засирать.
Технически удобнее банить, по человечески - надо убеждать.
Ну 100 чел бана из 100000 подписчиков - это не угрожает платежеспособной аудитории. Зато обстановка без них спокойней.
Я вот исхожу из принципа «уволить зачинщиков».
Но сомнения есть, поэтому тема и родилась.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:7д 18ч 24м
14

Бан даю только спамерам и реально неадекватам, остальные пусть живут, пользы от них больше, ибо создают активность.
Если они безосновательно пишут дичь, то можно их окстить с фейка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

моржик
Постоянный
  • Онлайн:24д 14ч 3м
73

У меня мало негатива, в основном спам. По этому баню не по дням а по часам 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MRD
Активный
  • Онлайн:6д 17ч 18м
0

Я никогда не кидаю в чс на время, если есть за что то, кидаю на всегда. (вы что-то продаете с помощью группы, если человек пишет негатив он скорее не будет вашим покупателем. тогда зачем он вам нужен?)

А если не вредят то, заводится дискуссия, что помогает сообществу, увеличивается ативность. и главное если уж вступили в дискуссию не банить потом за поражение в споре )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhezkazganetcs
Активный
  • Онлайн:20д 22ч 4м
11

если написал неугодный коммент, то могу просто удалить
если кинул ссылку на похожую группу, то месяц бани
если не состоит в сообществе и кинул ссылку, то навсегда
если коммент от имени сообщества, то вечный бан

я покупаю рекламу за деньги, поэтому спам у меня запрещен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:34д 3ч 46м
138

Мне все равно что пишут)

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:76д 20ч 53м
634

пусть генерят камменты, если что можно подчистить...

у всех таких "банщиков" "банилка" выросла, актив отшивают, а потом камменты заказывают в свои гнилые ботогруппы чтоб хоть какая-то активность была

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Toxsyn
Активный
  • Онлайн:2д 9ч 22м
6
Да часто скрипт стоит)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

amnesia8
Продвинутый
  • Онлайн:48д 14ч 19м
621

если есть споры подписчиков в коментах, так это только привлекает внимание других, увеличивается активность

Я не говорю об оскорблениях, да и доказывать ничего не надо

Можно проверить , взять два поста, с одного все негодное снести и через сутки посмотреть разницу 

Терпения вам)

Да, еще ...вы добавьте в  описание группу пироженки и что там еще у вас)

sqm-Xujhrp90.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Psilent
Активный
  • Онлайн:9д 22ч 44м
4

Эт конечно так, но легче забанить, чем дискутировать час с непробиваемым человеком. Неадеквата в сети хвататет. Тем более заранее известно, что это не последний пост, который он будет засирать.
Технически удобнее банить, по человечески - надо убеждать.
Ну 100 чел бана из 100000 подписчиков - это не угрожает платежеспособной аудитории. Зато обстановка без них спокойней.
Я вот исхожу из принципа «уволить зачинщиков».
Но сомнения есть, поэтому тема и родилась.

Если 100 из 100000 - то ничего страшного если забанишь.

Можно просто игнорировать таких людей. Пару раз напишут, если с ними в спор никто не вступит, им стает не интересно и прекращают писать такие комментарии. После чего, чаще всего не посещают группу вообще или изредка посещают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DuoCore
Активный
  • Онлайн:7д 6ч 32м
1

Я конечно нубас, но не лучше ли ожесточённый флейм устраивать с такими, типа "я давно это ем и это считай что торты"? Может другие подтянуться)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BDKMVibe
Активный
3

пусть генерят камменты, если что можно подчистить...
у всех таких "банщиков" "банилка" выросла, актив отшивают, а потом камменты заказывают в свои гнилые ботогруппы чтоб хоть какая-то активность была

Не знаю какой там у тебя актив, у меня вообще нет ботов, нет накрутки, с рекламы лью подписчиков ежедневно.
Я совершенно отчетливо вижу, что один из первых негативных комментов убивает охват поста, лайков меньше в 2 раза.
Если его не вырубить, то не останавливается.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Paris Diamant
VIP
  • Онлайн:10д 6ч 20м
38

в моей группе на тему знакомства ,вечно скидывают спам... чистим вечно

• 0
  • Наверх
  • Ответить