Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как так происходит что вк Банит и не банит за тот же пост?

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Ammkaa
Заблокированные
  • Онлайн:24д 11ч 34м
7

Суть в чем. 

Спамлю по группам у кого открытые стены. прокси +, аккаунт хороший, программа не подводит, тайминг 80-130 сек. Но делаю 7-10 постов и акк улетает в бан. Ок думаю..

Делаю тоже самое только на паблики, но там возможно только комментарии и кручу их. И чудо я делаю фулл 100-100 комментариев. И без бана даже на следующий день аккаунта.

В чем причина почему в группах не могу посты делать? Что изменить. Или Вк так банит жестко лишь из за постов в группах с открытыми стенами, не понимаю. Может есть кто кто поможет? А то голову сломал, не знаю что и делать паблики все мало и мало ( городская группа), а группы охота поспамить(

И еще вопрос делаю 1д спам 1 день отдых. Спамлю с 1 аккаунта больше не делаю. Большой шанс блокировки группы? в группе почти 4к участников живых. Или пореже делать отдых давать?

Спасибо кто поможет...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Постоянный
  • Онлайн:41д 19ч 18м
42

если действительно за один и тот же пост... тоже интересно.

Но пост с виду может быть тот же, а по факту картинка может быть обработана.

PS: один и тот же пост могли пебликовать разные редакторы, на каждого

из которых у ВК своя статистика косяков и залётов )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pokerpd
Активный
  • Онлайн:53д 4ч 53м
30

Суть в чем. 

Спамлю по группам у кого открытые стены. прокси +, аккаунт хороший, программа не подводит, тайминг 80-130 сек. Но делаю 7-10 постов и акк улетает в бан. Ок думаю..

Делаю тоже самое только на паблики, но там возможно только комментарии и кручу их. И чудо я делаю фулл 100-100 комментариев. И без бана даже на следующий день аккаунта.

В чем причина почему в группах не могу посты делать? Что изменить. Или Вк так банит жестко лишь из за постов в группах с открытыми стенами, не понимаю. Может есть кто кто поможет? А то голову сломал, не знаю что и делать паблики все мало и мало ( городская группа), а группы охота поспамить(

И еще вопрос делаю 1д спам 1 день отдых. Спамлю с 1 аккаунта больше не делаю. Большой шанс блокировки группы? в группе почти 4к участников живых. Или пореже делать отдых давать?

Спасибо кто поможет...

Там просто кто то нажимает на кнопку спам,и скорее всего админ(это в группах)

а в коментариях с нововведениями в вк

твой пост не виден,видно только первые 3 коментария

.Никто не будет каждый раз заглядывать в конец коментариев,что посмотреть есть ли там спам

Сообщение отредактировал Pokerpd: 07 02 2019 - 01:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:16д 18ч 54м
62

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 26
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ammkaa
Заблокированные
7

Там просто кто то нажимает на кнопку спам,и скорее всего админ(это в группах)

а в коментариях с нововведениями в вк

твой пост не виден,видно только первые 3 коментария

.Никто не будет каждый раз заглядывать в конец коментариев,что посмотреть есть ли там спам

Что то не вериться в это что из за админа и самое интересное что 7-10 постов не больше. не могут же так быстро банить Тут подумал нада попробовать на мертвых группах найти и что будет.. может и реально так... 

Кто еще что скажет?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

890
Активный
  • Онлайн:2д 1ч 26м
18

7-10 постов на открытые стены групп, это лимит ВК.

Сам же ведь все и написал.

6-7 постов сделал, меняй ак и IP на всякий случай. Я на разные акки с одного IP не захожу.

Кстати есть и группы где могут нажать пожаловаться, это то же ускоряет заморозку акка.

Массовый спам по стенам уже не канает. Как вариант если тебе подходит, то попробуй спамить картинками.

Сообщение отредактировал 890: 07 02 2019 - 03:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:133д 2ч 11м
992

Комментарии  сейчас не видны админам, вот и живут дольше. А за спам по стенам бан прилетает из-за банов 100%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:199д 29м
308

6-7 постов сделал, меняй ак и IP на всякий случай. Я на разные акки с одного IP не захожу.

Кстати есть и группы где могут нажать пожаловаться, это то же ускоряет заморозку акка.

Массовый спам по стенам уже не канает. Как вариант если тебе подходит, то попробуй спамить картинками.

Бред
Ежедневно в работе около 60 акков. Каждый делает в среднем 90 постов за день по открытым стенам групп. Какие-то уже подбираются к 1к постов за все время работы, без единого бана. Акки автореги.
2e595312195c.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:22д 5ч 51м
50

Может быть просто на стоп слово натыкаешься в группах 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Птицами
Активный
  • Онлайн:2д 15ч 7м
5

del

Сообщение отредактировал Птицами: 07 02 2019 - 11:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:279д 4ч 39м
578

Чушь какая, ахинея!

Так что быстро руки не опускай, не все так сказочно, как раньше) ВК озверел)

зачем ты вообще подобное выложил в паблик? чтобы тема умерла в течении нескольких дней?

8.png

Сообщение отредактировал Ziklinda: 07 02 2019 - 11:25

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Птицами
Активный
  • Онлайн:2д 15ч 7м
5

зачем ты вообще подобное выложил в паблик? чтобы тема умерла в течении нескольких дней?

8.png

Решил все таки снести, ну его нах**)))

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:48д 15ч 19м
159
Может жалуются?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ammkaa
Заблокированные
7

Может жалуются?

Врятли, не успели бы за 7 постов предположим,

если действительно за один и тот же пост... тоже интересно.

Но пост с виду может быть тот же, а по факту картинка может быть обработана.

PS: один и тот же пост могли пебликовать разные редакторы, на каждого

из которых у ВК своя статистика косяков и залётов )))

Без картинки вообще пост. Только слова и и ссылка на группу. Но и то стены банит а комменатрии хер(

Так я всего 1 ак  -1прокси и спамлю. Больше не спамлю.. то есть не массово делаю. а так потихоньку помаленьку.  Реально лимит? Ведь было раньше что сколько хочешь стен мучай... и потом прилетит или нет . ДАвно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение