Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Звонки вместо смс кода

Форум ZiSMO.biz
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

DMedvedev
Активный
  • Онлайн:1д 2ч 47м
0
Как справляетесь с ситуациями, когда вк просит указать 4 последних цифры номера, вместо отправки смс кода? Сервисы для регистраций по смс никакие номера звонков не показывают.
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Продвинутый
  • Онлайн:112д 12ч 50м
245
Поэтому твои сервисы никто не использует,а просят людей

Пассивный заработок с инстаграм аккаунта https://everve.net/ref/136883/

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Novik89
Активный
  • Онлайн:41д 5ч 20м
86

Как справляетесь с ситуациями, когда вк просит указать 4 последних цифры номера, вместо отправки смс кода? Сервисы для регистраций по смс никакие номера звонков не показывают.

давно такое появилось? регаю почти каждый день через программу и все норм


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    romchek
    Активный
    • Онлайн:28д 8ч 47м
    45

    Как справляетесь с ситуациями, когда вк просит указать 4 последних цифры номера, вместо отправки смс кода? Сервисы для регистраций по смс никакие номера звонков не показывают.

     

    А ввод 4х последних цифр разве не отменили? Так было когда заходишь с другой страны акка, вроде отменяли же. Вот блин только выпилил это из всех своих софтин.

    Если сервисы не показывают номера, тогда как вы указываете номер для вк на который звонить?

    толи я совсем того, толи не понимаю спросони чёта ничего.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alanamana
    Заблокированные
    • Онлайн:329д 20ч 47м
    1

    А ввод 4х последних цифр разве не отменили? Так было когда заходишь с другой страны акка, вроде отменяли же. Вот блин только выпилил это из всех своих софтин.

    Если сервисы не показывают номера, тогда как вы указываете номер для вк на который звонить?

    толи я совсем того, толи не понимаю спросони чёта ничего.

     

    тс так пояснил тупо просто, у него при входе просит ввести недостающие цифры, он просто не понимает что надо делать, трудно ему очень наверное...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Нафтизин
    Постоянный
    • Онлайн:291д 22ч 31м
    576

    тс так пояснил тупо просто, у него при входе просит ввести недостающие цифры, он просто не понимает что надо делать, трудно ему очень наверное...

    Так вроде же после блокировок В Украине ВК отменил требования вводить последние цифры если страна другая входа? У меня в архиве лежало несколько тысяч таких аккаунтов которые требовали ввода номера, а у меня в логине емайл был, все прошли авторизацию и я был безумно рад тогда что не удалил такие аккаунты. Сейчас что опять вернули запрос цифр что ли?


    Обнулись как Володя, начни новый день с нуля...

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    romchek
    Активный
    • Онлайн:28д 8ч 47м
    45

    тс так пояснил тупо просто, у него при входе просит ввести недостающие цифры, он просто не понимает что надо делать, трудно ему очень наверное...

     

    Так это вроде как отменили ввод последних 4х цифр при логине если страна акка и айпишник не совпадают?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alanamana
    Заблокированные
    • Онлайн:329д 20ч 47м
    1

    Так это вроде как отменили ввод последних 4х цифр при логине если страна акка и айпишник не совпадают?

     

    да, но теперь ввели также недавно снова)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alanamana
    Заблокированные
    • Онлайн:329д 20ч 47м
    1

    ну писали тут на зисмо в одной теме об этом, раз видел.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    romchek
    Активный
    • Онлайн:28д 8ч 47м
    45

    да, но теперь ввели также недавно снова)

     

    Хм, надо бы проверить.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alanamana
    Заблокированные
    • Онлайн:329д 20ч 47м
    1

    Хм, надо бы проверить.

     

    ну мб он запрашивает в редких случаях, мб у тс бы такой загаженный айпи, что вк не смог утерпеть такого непотребства. )


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    romchek
    Активный
    • Онлайн:28д 8ч 47м
    45

    ну мб он запрашивает в редких случаях, мб у тс бы такой загаженный айпи, что вк не смог утерпеть такого непотребства. )

     

    Не знаю, сейчас с оперы впн зашел на кз акк с америки ничего не просило, спокойно пустило. Кто то может нормально пояснить обстоятельства появления подобного подтверждения?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vodka_ru
    Активный
    • Онлайн:14д 19ч 47м
    52

    Ребят вы все кто выше зря на ТСа гоните, не так давно привязывал новый номер тел. и заместо кода нужно было ввести 4 последних цифры телефона с которого позвонили ( там звонок секундный )


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Alanamana
    Заблокированные
    • Онлайн:329д 20ч 47м
    1

    Ребят вы все кто выше зря на ТСа гоните, не так давно привязывал новый номер тел. и заместо кода нужно было ввести 4 последних цифры телефона с которого позвонили ( там звонок секундный )

     

    понятно)


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    romchek
    Активный
    • Онлайн:28д 8ч 47м
    45

    Ребят вы все кто выше зря на ТСа гоните, не так давно привязывал новый номер тел. и заместо кода нужно было ввести 4 последних цифры телефона с которого позвонили ( там звонок секундный )

     

    Так автор ничего толком сказал, будто за ним там погоня. Вот вы немного прояснили ситуацию.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    КаприZная
    Продвинутый
    • Онлайн:56д 15м
    315

    Там только написано что надо отправить 4 последней цифры телефона, на деле как и раньше обычный смс код надо вводить. Каждый день регаю и всё норм!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    mao
    Активный
    • Онлайн:39д 55м
    74

    А подождать 2 минуты и попросить прислать смс слабо? ... Спустя 2 минуты появляется ниже строка - повторно отправить смс - и приходит смс... Нормальные софты уже давно делают это...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Александр Едовин
    Продвинутый
    • Онлайн:301д 7ч 30м
    572

    А подождать 2 минуты и попросить прислать смс слабо? ... Спустя 2 минуты появляется ниже строка - повторно отправить смс - и приходит смс... Нормальные софты уже давно делают это...

    Всё верно. В некоторых случаях нужно ждать 2 минуты


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    DMedvedev
    Активный
    • Онлайн:1д 2ч 47м
    0
    Воу! В топике с

    А подождать 2 минуты и попросить прислать смс слабо? ... Спустя 2 минуты появляется ниже строка - повторно отправить смс - и приходит смс... Нормальные софты уже давно делают это...

    ВК пошел намного дальше и присылает фейковые коды после ожидания 2 мин, но в соседней теме есть ответ, как все эти анти-спам манипуляции обойти. Собственно сам поискал, нашел толковый коммент.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    (RE-ANIMATOR)
    Активный
    • Онлайн:2д 17ч 34м
    42

    А, понял, что имеют в виду.
    Казахстанские номера когда берёшь на смс-рег всяких?
    там обычно вк должен перезвонить, сделать пропущенный номер, а ты - вписать последние 4 цифры позвонившего номера?

    сам такое покупал на днях - тоже не понял, как,
    и вводил последние 4 цифры того номера, которые мне выдали на смс-рег.

    думаю, это ввели недавно, и сервисы по приёму смс это пока что не учли :(


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    zeka200
    Заблокированные
    • Онлайн:24д 21ч 33м
    76

    +


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Paris Diamant
    Заблокированные
    • Онлайн:15д 2м
    46

    Ребят вы все кто выше зря на ТСа гоните, не так давно привязывал новый номер тел. и заместо кода нужно было ввести 4 последних цифры телефона с которого позвонили ( там звонок секундный )

    у меня такого никогда небыло...


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    xxxMakavelixx
    Пользователи
    • Онлайн:6ч 23м
    0

    а ни кто не знает как наоборот получать постоянно звонки а не смс? мне нужно чтобы мне шёл звонок а они мне шлют смс с кодом.
    Зарегал несколько акков вк норм,звонок идёт,а потом следующие регистрации просто смс шлют которые мне не нужны  


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vitkurort
    Постоянный
    • Онлайн:67д 21ч 37м
    57

    реальный симки используйте и будет Вам счатье!


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Yudzhin
    Активный
    • Онлайн:37д 22ч 12м
    92

    а ни кто не знает как наоборот получать постоянно звонки а не смс? мне нужно чтобы мне шёл звонок а они мне шлют смс с кодом.
    Зарегал несколько акков вк норм,звонок идёт,а потом следующие регистрации просто смс шлют которые мне не нужны  

    Звонки идут не на все операторы. 

    Например мне на симки мтс и мегафон звонят, а на сикарты тинькофф и теле2 смс отправляют.


    Бот ВК для проведения игр в комментариях Ссылка

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    NeroTech
    Пользователи
    • Онлайн:
    0
    Обойти авторизацию по звонку вместо смс, не реально ,сервисами которые есть на рынке.


    Мы сами оказываем такие услуги nerotech.ru, поэтому решайте сами.
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    pcibus
    Пользователи
    • Онлайн:
    0

    При восстановлении страницы позвонили с номера +37378... гугл говорит, что это молдова, что это вк поменял место жительства?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 26 04 2024 - 10:26

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    loluxd
    Активный
    • Онлайн:33д 5ч 47м
    23

    Воу! В топике сВК пошел намного дальше и присылает фейковые коды после ожидания 2 мин, но в соседней теме есть ответ, как все эти анти-спам манипуляции обойти. Собственно сам поискал, нашел толковый коммент.

    Можно ссылку на данный топик?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Максим Кабанов
    Активный
    • Онлайн:23ч 2м
    1

    Нужно подождать и VK предложит отправить смс, это уже давно так.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1