Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Не знаю что делать с выдачей гугла

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Kain007
Активный
  • Онлайн:6д 14ч 22м
18

Группа ВК в яндексе в топ 1-2 по самым ключевым запросам, а в гугле её вообще нет.Т.е. есть, но на 100500 месте хз где. В 200 точно не входит.

У моих конкурентов тоже есть группа,работают уже 5 лет и сколько знаю всегда висели в поиске в топ 1 яндекса(сейчас я их двигаю периодически,моей пол года). Их так же абсолютно нет в выдаче гугла.Это при том, что город довольно маленький и реально себя продвигают в инете около 5 компаний в этом направлении.

НО  ПРИ ЭТОМ ГУГЛ В ТОП 10 ВЫВОДИТ ОБЪЯВЛЕНИЕ С АВИТО!!! И у меня и у конкурентов в URL группы точно входит ключевой запрос.Может проблема в этом и гугл кидает под фильтры как спам?

Например по запросу в яндексе "торты спб" в ТОП 1 выводится группа как же с ключевиком в ULR "torty_na_zakaz_spb_nedorogo", но в гугле её так же абсолютно нет.(а спб это не какой то мухосранск и чтобы подняться в топ 1 это не хухры мухры,но гугл их режет)

КАК В ГУГЛ ПОПАСТЬ ВООБЩЕ???

Может вторую группу чисто под гугл создать?Я уже не знаю что делать

ps:По моему городу в топе гугла стоят группы без ключевика в URL,но в яндексе их нет вообще...

Сообщение отредактировал Kain007: 07 02 2019 - 15:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
  • Онлайн:74д 15ч 23м
43

Тут много разных SEO фишек может быть. Яндекс любит уникальный текст а гугл больше реагирует на переспам ключами, вплоть до того что яндекс считает ВК более трастовой площадкой. Вообщем разные алгоритмы по ранжированию они используют. То что гуглу хорошо- Яндексу смерть)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzzma
Активный
  • Онлайн:38д 15ч 46м
49

Привет, kain007!

Google любит (ссылки с правильных площадок):

- google+ (правда сервис не будет работать уже весной, но ещё пока есть возможность оставлять ссылки в группах и личных аккаунтах). 

- хорошо работает Twitter (посты, репосты с ссылкой с 10-20 нормальных аккаунтов на разные страницы/посты или на главную/аккаунт), тогда возможно Вас заметят.

- Ещё YouTube и google Диск, задействуйте и свяжите их с Вашей группой в ВК.

И тогда "Вас заметят!"  ;)

Успехов в продвижении!  (y)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 35м
58

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 23
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 19м
24

Привет, kain007!

Google любит (ссылки с правильных площадок):

- google+ (правда сервис не будет работать уже весной, но ещё пока есть возможность оставлять ссылки в группах и личных аккаунтах). 

- хорошо работает Twitter (посты, репосты с ссылкой с 10-20 нормальных аккаунтов на разные страницы/посты или на главную/аккаунт), тогда возможно Вас заметят.

- Ещё YouTube и google Диск, задействуйте и свяжите их с Вашей группой в ВК.

И тогда "Вас заметят!"  ;)

Успехов в продвижении!  (y)

Надо опробовать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

igorthebest
Продвинутый
  • Онлайн:190д 7ч 50м
401

Тут много разных SEO фишек может быть. Яндекс любит уникальный текст а гугл больше реагирует на переспам ключами, вплоть до того что яндекс считает ВК более трастовой площадкой. Вообщем разные алгоритмы по ранжированию они используют. То что гуглу хорошо- Яндексу смерть)

а не скажите как для форуме лучше. Просто общаться или ещё какие то доп. действия проделывать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:8д 13ч 30м
11

Контент только уникальный и побольше постов в день выпускай. Старайся чтобы и обсуждения были под ключивики созданы и в них тоже активность проходила.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
43

а не скажите как для форуме лучше. Просто общаться или ещё какие то доп. действия проделывать?

Не понял вашего вопроса. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

igorthebest
Продвинутый
  • Онлайн:190д 7ч 50м
401

Не понял вашего вопроса. 

Форум раскрутить. Уже пару лет. Ссылки кидаю в ВК, В поисковике форума нет. 

Есть ли ещё варианты показать форум народу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vaipers
Активный
43

Форум раскрутить. Уже пару лет. Ссылки кидаю в ВК, В поисковике форума нет. 

Есть ли ещё варианты показать форум народу?

Если совсем не индексируется, то скорее всего домен попал под АГС фильтр. Ссылка

По хорошему, нужно опытному SEOшнику посмотреть форум. Я уже потерял квалификацию т.к 4 года не занимаюсь продвижением в ПС. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение