Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Прокси и ВК. Прошу пожалуйста помочь.

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

jonsons92
Пользователи
  • Онлайн:11ч 20м
0

Ребята, сразу скажу я новичек в этом деле. Несколько вопросов. Посоветуйте пожалуйста как лучше зарегать штук 30 аккуантов в ВК? В дальнейшем планирую их исользовать через БотсАпп. Ну и иногда входить в них через браузер хром. Зарегал я просто до этого 15 акков через Хром в разных пользователях. Сразу все в бан полетели и указали причину "Слишком подозрительная активность", хотя я даже ничего сделать с ними не успел. Вот и думаю как дальше поступить лучше. Закупить прокси Ip4, (кстати по ним тоже вопрос, можно ли использовать один прокси на 2-3 акка в ВК или обязательно на один? И можно ли использовать прокси которые даются на троих пользователей или обязательно индивидуальные?) и через разных пользователей в Хроме зарегать аккуканты ВК с разными прокси, но тут не понял, может какое расширение установить туда, чтобы все пользователи Хрома работали на разных прокси, которые я приобрету. Какое можете посоветовать, реально рабочее? Расширением ВКхеллпер думал начать пользоваться, он еще удобнее был бы, дак он что то не работает щас. Прошу подсказать кому несложно, не хочу снова из-за незнания потерять аккуанты. Заранее спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:173д 2ч 27м
275

купи и не заморачивайся

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

JavaDeveloper
VIP
  • Онлайн:174д 8ч 12м
471

Лучше купи акки, экономичнее выйдет

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 53м
87

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 45
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Ziklinda
Продвинутый
  • Онлайн:215д 3ч 15м
417

а ты из какой страны?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:17д 18ч 3м
42

Если у вас динамический ip, просто чаще перезагружайте роутер когда создаете странички, 3 создали перезагрузите и т.д. если статический ip. то используйте прокси, три странички на один адрес.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Novik89
Активный
  • Онлайн:16д 41м
43

Номера берите русские. Китай и все остальное брать не рекомендую когда регаете) а вообще да, лучше купить тут на зисмо у кого-то, продавцов хватает 

Магазин качественных раскрученных авторегов по адекватным ценам http://umbrella.deer.is

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:94д 10ч 21м
665

15 акков подряд это слишком много для одной машины и одного адреса. Сократите количество, делайте перерывы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение