Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Можно ли транслировать чужие видео?

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

kredit24
Пользователи
  • Онлайн:20ч 9м
0

Вопрос риторический, понятно, что нельзя, но меня интересует вопрос, сможет ли ютуб отследить нарушение авторских прав во время прямой  трансляции, например если транслировать какой то фильм?)

Сообщение отредактировал kredit24: 07 02 2019 - 18:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:30д 23ч 13м
36

Вопрос риторический, понятно, что нельзя, но меня интересует вопрос, сможет ли ютуб отследить нарушение авторских прав во время прямой  трансляции, например если транслировать какой то фильм?)

будет нарушение да

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kredit24
Пользователи
  • Онлайн:20ч 9м
0

будет нарушение да

Это понятно, а если удалить это видео после трансы? Меня интересует именно во время трансляции они мониторят?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:260д 1ч 37м
257

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 7р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке!

Подписчики в Телеграм от 180 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 6000 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 28 02 2019 - 11:54

24310763.png

• 33
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DeHuC_64
Постоянный
  • Онлайн:112д 11ч 3м
64

думаю да

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:78д 7ч 18м
653

как повезет, теоретически до первой жалобы... чемп многие транислировали с телека, кого-то сразу банили, а некоторым удавалось и час провисеть

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:14д 10ч 40м
49

Если зрителей мало и нет хейтеров, то есть вероятность продержаться некоторое время, поскольку алгоритмы у Ютуба часто тупят. Если зрителей будет много и среди них будут хейтеры, которые накидают жалоб, то забанят быстро.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:34д 11ч 37м
139

50 на 50
Думаю повезет,если без жалоб)

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:117д 20ч 11м
239
Во время если жалобы
А они будут 100/%
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergpinpin1
Активный
  • Онлайн:18д 3ч 48м
0

отследить нет - обычно блокировка идет после поступления жалобы

блокируют видео как правило сразу после добавления на сайт - там едет анализ на используемую музыку

остальные блокировки уже по жалобам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение