Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Можно ли транслировать чужие видео?

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

kredit24
Пользователи
  • Онлайн:20ч 18м
0

Вопрос риторический, понятно, что нельзя, но меня интересует вопрос, сможет ли ютуб отследить нарушение авторских прав во время прямой  трансляции, например если транслировать какой то фильм?)

Сообщение отредактировал kredit24: 07 02 2019 - 18:46

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:38д 5м
44

Вопрос риторический, понятно, что нельзя, но меня интересует вопрос, сможет ли ютуб отследить нарушение авторских прав во время прямой  трансляции, например если транслировать какой то фильм?)

будет нарушение да

Для работы в ВК и других соц сетях пользуйтесь только ЭКСКЛЮЗИВНЫМИ индивидуальными ipv.4 прoксями из разных подсетей. Я себе беру такие здесь: Ссылка + очень качественные(элитные), в одни руки и стоимость доступная 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kredit24
Пользователи
  • Онлайн:20ч 18м
0

будет нарушение да

Это понятно, а если удалить это видео после трансы? Меня интересует именно во время трансляции они мониторят?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:32д 13ч 32м
48

a1226a339ab5.jpg

Устали от бесконечных «панелей», перепродающих услуги друг у друга? Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные методы продвижения без переплат и шаблонов.

Самые качественные предложения по низким ценам: Живые от 0.7 руб. / RU HQ Insta от 0.2 руб. / Вывод в ТОП / Реклама по ЦА

• Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO). Мы не используем API для перепродажи чьих-либо услуг;
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Доступен выбор критериев для многих услуг;​
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении  и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 02 06 2020 - 14:26

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

DeHuC_64
    Постоянный
    • Онлайн:128д 23ч 21м
    65

думаю да

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:217д 16ч 26м
    2 336

Медали

как повезет, теоретически до первой жалобы... чемп многие транислировали с телека, кого-то сразу банили, а некоторым удавалось и час провисеть

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
    Активный
    • Онлайн:23д 4ч 52м
    117

Если зрителей мало и нет хейтеров, то есть вероятность продержаться некоторое время, поскольку алгоритмы у Ютуба часто тупят. Если зрителей будет много и среди них будут хейтеры, которые накидают жалоб, то забанят быстро.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
    Постоянный
    • Онлайн:71д 9ч 24м
    208

50 на 50
    Думаю повезет,если без жалоб)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

*** *** 3
    Форумчанин
    • Онлайн:247д 15ч 30м
    444
    Во время если жалобы
    А они будут 100/%
    Ha48Y.jpg
    HvoBT.jpg
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergpinpin1
    Активный
    • Онлайн:23д 14ч 34м
    0

отследить нет - обычно блокировка идет после поступления жалобы

блокируют видео как правило сразу после добавления на сайт - там едет анализ на используемую музыку

остальные блокировки уже по жалобам

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1