Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заморозка страницы, есть пару вопросов

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

arthur123
Активный
  • Онлайн:2д 2ч 11м
0

Добрый день. Несколько дней назад создал женскую страницу, потихоньку наполнял ее фоточками. Сегодня залил фоточку с адресом рекламного сайта и начил писать посты в группы знакомств, "мол грустно, заходите на мою страницу", фотку девушки прикреплял к записи. Человек  одбавились в друзья, некотрые писали в лс, но в итоге страницу заморозили.

Она привязана неизвестно на какой номер, разморозить ее не могу, акк купленный.

В связи с этим два вопроса:

1. Нет возможности регать акки на свои симки. Есть ли такой сервис активаций, на котором можно зарегать акк, а потом если понадобится для разморозки страницы в истории найти номер на который регался и запросить повторный смс с кодом? Думаю мысль понятна.

2. Что я сделал не так? прокси, юзерагенты и т.д. было, писал в группы с рандомизацией текста при помощи вк аккаунт менеджера, агрессивных действий не было. Что можно изменить, чтобы разморозка не прилетала?

Заранее очень и очень благодарен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:21д 9ч 50м
50

1) Таких вроде сервисов сейчас нет, придется восстанавливать на новый номер

2) Нарвался на стоп слово "мол грустно, заходите на мою страницу" это же 100% бан 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:40д 16ч 51м
153

1.Таких нет.
2.Надо по другому писать.Это уже как спам распространяется.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 34м
57

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 22
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

eineeme
Заблокированные
  • Онлайн:7д 7ч 30м
61

Добрый день. Несколько дней назад создал женскую страницу, потихоньку наполнял ее фоточками. Сегодня залил фоточку с адресом рекламного сайта и начил писать посты в группы знакомств, "мол грустно, заходите на мою страницу", фотку девушки прикреплял к записи. Человек  одбавились в друзья, некотрые писали в лс, но в итоге страницу заморозили.

Она привязана неизвестно на какой номер, разморозить ее не могу, акк купленный.

В связи с этим два вопроса:

1. Нет возможности регать акки на свои симки. Есть ли такой сервис активаций, на котором можно зарегать акк, а потом если понадобится для разморозки страницы в истории найти номер на который регался и запросить повторный смс с кодом? Думаю мысль понятна.

2. Что я сделал не так? прокси, юзерагенты и т.д. было, писал в группы с рандомизацией текста при помощи вк аккаунт менеджера, агрессивных действий не было. Что можно изменить, чтобы разморозка не прилетала?

Заранее очень и очень благодарен.

Обращайся в телегу @eineeme помогу с приемом смс на свои сим карты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Саша Копышко
Активный
  • Онлайн:5д 21м
6

по поводу смс сервиса 

кто-то писал что здесь Ссылкаможно принимать повторно смс , сам не проверял, пробуй

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:184д 19ч 56м
292

Зачем покупать аккаунты, когда у тебя такой инструмент для их создания? Главное при реге используй свои юзерагенты, а не те, которые в софте. В том же менеджере можно разморозить аккаунт на любой номер смс-сервисов (не обязательно на старый). Какая причина заморозки, что написали?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Fuertes
VIP
  • Онлайн:157д 11ч 53м
131

На любом смс сервисе можно разморозить на другой номер, потом перепривязать на свой или можно арендовать номер,

но это дорого.А в чём проблема купить симкарту и привязать ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:114д 19ч 34м
837

Разморозить можно на любой номер. Если вариант не устраивает обращайте ко мне. Имеются номера с поддержкой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arthur123
Активный
0

На любом смс сервисе можно разморозить на другой номер, потом перепривязать на свой или можно арендовать номер,
но это дорого.А в чём проблема купить симкарту и привязать ?

А как разморозить на другой номер. Вк предлагает послать смс на указанный ранее номер, другого варианта он не предлагает?

Сообщение отредактировал arthur123: 08 02 2019 - 09:26

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Fuertes
VIP
  • Онлайн:157д 11ч 53м
131

А как разморозить на другой номер. Вк предлагает послать смс на указанный ранее номер, другого варианта он не предлагает?

Нет такого ?

Прикрепленные изображения

• Screenshot_11.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Paris Diamant
Активный
  • Онлайн:12д 20ч 12м
41

Нет такого ?

Только что попробовал восстановить старую страницу этим методом... просят сделать фото с листом указанные цифры... не реально если на странице нет фото вашего 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arthur123
Активный
0

Нет такого ?

Нет.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Volo1994
Активный
  • Онлайн:2ч 56м
2

Твоя проблема в людях которые жалуются на твой спам)) а длительная аренда номеров на любом сервисе есть, только я не уверен, что целесообразно ее использовать для твоих задач)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение