Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

количество групп на одного редактора в вк

Форум ZiSMO.biz
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:32д 17ч 40м
40

Сколько безопасно вести групп одному редактору вк ? Сколько ваши акки ведут?
Раньше слышал что можно постить до 20 групп.

1. Если будет один и тот же пост во все 20 групп от одного редактора, то Немезида по идее тут пройдет мимо?

2. Сколько постов со ссылками можно делать на группу в сутки?

3. Если посты удалять загружать за ново, могут быть за это санкции?

4. Могут группу блокнуть за частые посты(белая тема), если постит редактор?

Поделитесь опытом господа админы групп больших и малых

Сообщение отредактировал 8Deus: 08 02 2019 - 00:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:8д 14ч 16м
11

Сколько раз удалял и загружал, ничего не происходило. Вопрос - зачем тебе столько одинаковых постов, да еще и в разных группах, для продвижения же никакого толку? Только если адалт и видео тематика..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:116д 14ч 56м
848

ВПшер может и 50 групп вести

1. Если будет один и тот же пост во все 20 групп от одного редактора, то Немезида по идее тут пройдет мимо? - упадут охваты во всех группах кроме первой.

2. Сколько постов со ссылками можно делать на группу в сутки? - 3 +два через биржу

3. Если посты удалять загружать за ново, могут быть за это санкции? - Если работать без софта, то не должно быть

4. Могут группу блокнуть за частые посты(белая тема), если постит редактор?  - количество постов в день 50. Много не напостить.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 35м
58

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 23
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:186д 18ч 12м
299

Админить можно сотни сообществ

1. Немезида не пройдет мимо. Обязательно будут страйки.

2. 3 рекламных поста/сутки + 2 поста если с маркет-платформы

3. Не думаю, что будут санкции, но на охватах может отразиться. Зачем вообще так делать?

4. Блокают, если посты нарушают правила ВК

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
40

Спасибо за ответы ребята

ВПшер может и 50 групп вести

1. Если будет один и тот же пост во все 20 групп от одного редактора, то Немезида по идее тут пройдет мимо? - упадут охваты во всех группах кроме первой.

3. Если посты удалять загружать за ново, могут быть за это санкции? - Если работать без софта, то не должно быть 

1. Водяной знак на фото и рандомизация текста помогут? 2. Это может сильно повысить охват одного поста за день и тогда можно выкладывать ссылку до 50 раз(пост ведь удаляем)? Или все равно только 3+2.

Админить можно сотни сообществ

1. Немезида не пройдет мимо. Обязательно будут страйки.

2. 3 рекламных поста/сутки + 2 поста если с маркет-платформы

3. Не думаю, что будут санкции, но на охватах может отразиться. Зачем вообще так делать?

4. Блокают, если посты нарушают правила ВК

1. Если группы небольшие, все равно Немизида суется? Водяной знак на фото и рандомизация текста помогут?

3. Думал так делать, потому, что таким образом можно увеличить охват поста + размещать не 3 поста рекламных а больше. Как считаешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

СЕРЕБРОВ
Активный
  • Онлайн:1д 3ч 47м
1

Немезида работает по непонятному алгоритму. Мне заказывали например нативный рекламный пост, такой же как и в десять других групп, я опубликовал его пятым по времени из остальных, а Немезида кидала страйки при этом от имени моей группы и другие админы обращались ко мне с просьбой что бы я снял страйк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
299

1. Если группы небольшие, все равно Немизида суется? Водяной знак на фото и рандомизация текста помогут?

3. Думал так делать, потому, что таким образом можно увеличить охват поста + размещать не 3 поста рекламных а больше. Как считаешь?

1. Про небольшие не могу сказать, но от 15к точно прилетает. Помогут. Можно отражать или обрезать картинку. 
2. На мелкие особо не обращают внимание, но все равно накажут рано или поздно. Да и подписчики, я думаю будут не рады такому

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

химик1
Заблокированные
  • Онлайн:44д 8ч 34м
-371

Немезида работает по непонятному алгоритму. Мне заказывали например нативный рекламный пост, такой же как и в десять других групп, я опубликовал его пятым по времени из остальных, а Немезида кидала страйки при этом от имени моей группы и другие админы обращались ко мне с просьбой что бы я снял страйк.

как так за свой же пост ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:116д 14ч 56м
848

Нет, 50 ссылок в день выкладывать нельзя. Будет бан на ссылки)

Рандом текста и изменение картинки поможет. 

Немизида - это исскуственный интелект. Она учится. И она сунется туда куда надо обязательно.

Спасибо за ответы ребята

1. Водяной знак на фото и рандомизация текста помогут? 2. Это может сильно повысить охват одного поста за день и тогда можно выкладывать ссылку до 50 раз(пост ведь удаляем)? Или все равно только 3+2.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
40

1. Про небольшие не могу сказать, но от 15к точно прилетает. Помогут. Можно отражать или обрезать картинку. 
2. На мелкие особо не обращают внимание, но все равно накажут рано или поздно. Да и подписчики, я думаю будут не рады такому

кстати в правилах вк где то было написано, что можно больше ссылок размещать на тот же домен который указан в контактах сообщества? 

типа это не реклама а просто вы свой биз продвигаете

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
40

напомните этот пункт правил вк, про размещение ссылок на сайт группы плиз у кого есть

Сообщение отредактировал 8Deus: 09 02 2019 - 18:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
40

то есть со своих групп если Немизида прелетит от других своих групп можно ее снять самому, т.к. там видно чей контент копировали. Помню времена вкдога, была жара))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

СЕРЕБРОВ
Активный
  • Онлайн:1д 3ч 47м
1

как так за свой же пост ? 

Получается пост то у нас одинаковый со всеми другими админами, так как его заказал один и тот же человек. Просто некоторые выложили на час раньше меня и на мою группу как бы за плагиат от Немезиды страйков не было, а вот потом мне админы стали других групп писать что им пришёл страйк типо за то что они скопировали у меня но получается что и я скопировал так как выложил его не первым

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
299

кстати в правилах вк где то было написано, что можно больше ссылок размещать на тот же домен который указан в контактах сообщества? 

типа это не реклама а просто вы свой биз продвигаете

Ну если у тебя реально бизнес и есть сайт нормальный, то пост с ссылкой на него не будет считаться рекламой, а если ты на сайт ПП уводишь, то будь готов к такому бану:

Сообщество заблокировано за привлечение пользователей на сторонние сайты при помощи поискового спама.

Агент Поддержки #16...

Здравствуйте, Александр.

Просим прощение за долгое ожидание, вопросы приходят в порядке очереди.

Сообщество заблокировано за увод на сторонние сайты, подобные записи публиковались довольно часто. Поэтому у нас есть все основания считать, что сообщество использовалось лишь с целью прорекламировать другие ресурсы.

Увы, разблокировать его не получится.

С уважением,
Команда поддержки ВКонтакте

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
40

Ну если у тебя реально бизнес и есть сайт нормальный, то пост с ссылкой на него не будет считаться рекламой, а если ты на сайт ПП уводишь, то будь готов к такому бану:

Сообщество заблокировано за привлечение пользователей на сторонние сайты при помощи поискового спама.

Агент Поддержки #16...

Здравствуйте, Александр.

Просим прощение за долгое ожидание, вопросы приходят в порядке очереди.

Сообщество заблокировано за увод на сторонние сайты, подобные записи публиковались довольно часто. Поэтому у нас есть все основания считать, что сообщество использовалось лишь с целью прорекламировать другие ресурсы.

Увы, разблокировать его не получится.

С уважением,
Команда поддержки ВКонтакте

а много постов было со ссылкой в день и в течении какого времени?

знакомый писал, что ему под похожим предлогом забанили сетку групп(скорее прокладок) по похуделкам, давно это было. но то похуделки, их сильно вк не любит

Сообщение отредактировал 8Deus: 10 02 2019 - 02:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
299

а много постов было со ссылкой в день и в течении какого времени?

знакомый писал, что ему под похожим предлогом забанили сетку групп(скорее прокладок) по похуделкам, давно это было. но то похуделки, их сильно вк не любит

2 в день 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
40

2 в день 

два в день это ведь не нарушает правила вк, не больше 5ти

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Paris Diamant
Активный
  • Онлайн:13д 1ч 59м
42

лично я думаю не ограниченное количество

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
40

2 в день 

на что лил если не секрет? возможно тематика модеру не понравилась

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
299

на что лил если не секрет? возможно тематика модеру не понравилась

дейтинг )) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
40

дейтинг )) 

Точно не понравилась, т.к. 2 рекламных поста в день это мало для обычных тематик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SubaruUser92
Активный
  • Онлайн:5д 14ч 36м
24

Будет оценивать как спам в половине а то и более случаев 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
299

Точно не понравилась, т.к. 2 рекламных поста в день это мало для обычных тематик

только о том, что им не нравится конкретно сайт не говорят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
Постоянный
  • Онлайн:119д 20ч 45м
203

просто предоставь поддержке права на использования контента для всех своих групп и вроде как не должно прилетать , в любом случае ты же можешь обжаловать, раз будет прилетать страйк  от твоих же групп

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
40

просто предоставь поддержке права на использования контента для всех своих групп и вроде как не должно прилетать , в любом случае ты же можешь обжаловать, раз будет прилетать страйк  от твоих же групп

это каким образом делать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

neskl
Постоянный
  • Онлайн:119д 20ч 45м
203

это каким образом делать?

хз я не ворую и своим контентом пользоваться не позволяю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
40

"предоставь поддержке права на использования контента для всех своих групп и вроде как не должно прилетать , в любом случае ты же можешь обжаловать, раз будет прилетать страйк  от твоих же групп"

про это есть какая то официальная информация?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stanley Smith
Активный
  • Онлайн:8д 4ч 36м
47

бог, да и 50 можно, все от времени зависит. я лично и больше 5 не буду вести))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение

До масштабной акции осталось: