Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Посоветуйте Бота от спама

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

Безликий
Активный
  • Онлайн:6д 11ч 57м
2

Посоветуйте Бота от спама - можно платного 

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Заблокированные
  • Онлайн:22д 17ч 22м
640

Сколько искал так и не нашел. Новореги пытаются продать воздух за 3-4к и все.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TeleMember
Активный
  • Онлайн:1д 14ч 19м
10

@botwebmoderbot - бесплатный, удаляет спам, делает приветствие, кнопки, может сам развивать группу, не дает писать пока новый юзер не пригласил 1,2,3-5 друзей в группу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роману
Premium plus
  • Онлайн:181д 3ч 4м
104

Profit-smm.ru  — сервис с большим опытом в сфере СММ. Мы находимся в группе Premium+ уже три года и получили сотни положительных отзывов на Zismo (https://zismo.biz/topic/831556). Наши услуги:

• ВКонтакте — подписчики в группу от 17.9 р за 100 человек. Лайки 8 р, просмотры поста 2.3 р за сотню.  
  • Instagram — подписчики от 14 р за 100 человек. Лайки 5.3 р, просмотры 0.4 р за сотню.  
  • Telegram — подписчики от 0,12 р за одного, просмотры от одной до 50 публикаций на канале. Скорость поступления — пару десятков тысяч в сутки.
  • YouTube — !Хит продаж! просмотры без списаний 192 р за 1000, с десятками тысяч поступлениями за сутки . А также есть лайки, дизлайки, комментарии и прочие услуги видео хостинга.
  • А также в Facebook, Twitter, Одноклассники, Tik Tok(просмотры 2 р за 1000), Яндекс Дзен(дочитывания статьи 31 р за 100), Linkedin, Яндекс.Эфир и прочее прочее.
  • Весь спектр услуг — на сайте Profit-smm.ru
  • Вообщем каждый найдёт подходящую услугу для развития своего дела в социальных сетях по вполне демократичной цене. Сервис автоматизирован в выполнении заказов, и не требует обязательной регистрации. Так же имеется бонус в несколько процентов при пополнении баланса и бесплатные просмотры, в этом месяце на тик ток. 

Сообщение отредактировал Роману: 26 05 2020 - 17:42

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

a1ost
    Заблокированные
    640

Тебе какой именно спам? Ссылки чтоб удалял?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:140д 17ч 42м
    376

Посоветуйте Бота от спама - можно платного 

Такое или нет - https://zismo.biz/topic/948897

image.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Безликий
    Активный
    2

Такое или нет - Ссылка

это самый дрявый бот который встречал как и их создателей,бабки взяли и забили на меня:)))

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Безликий
    Активный
    2

Тебе какой именно спам? Ссылки чтоб удалял?

да бро что бы ссылки удалял 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Безликий
    Активный
    2

@botwebmoderbot - бесплатный, удаляет спам, делает приветствие, кнопки, может сам развивать группу, не дает писать пока новый юзер не пригласил 1,2,3-5 друзей в группу.

а чат может угнать или подписчиков с него удалить ?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
    Продвинутый
    • Онлайн:140д 17ч 42м
    376

это самый дрявый бот который встречал как и их создателей,бабки взяли и забили на меня :)))

Использую бесплатную версию, все отлично.
    Чем он дрявый?

image.png
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Безликий
    Активный
    2

Использую бесплатную версию, все отлично.
    Чем он дрявый?

ответил в твоей теме

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
    Заблокированные
    640

да бро что бы ссылки удалял 

@daysandbox_bot

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Безликий
    Активный
    2

@daysandbox_bot

этот есть бро,но спамеры умные пошли и спамят спустя 3-4 дня:)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

TeleMember
    Активный
    10

а чат может угнать или подписчиков с него удалить ?

Учи мат часть в телеграм. Бот не может угнать чат, никакой бот не может угнать чат.

Удалить подписчиков - такой функции нет, только прирост вижу у себя в группах и полный бан спамеров, всех мастей.

Если так рассуждать, то надо спросить у разработчиков, а не сфотографирует ли ваш бот меня в туалете? А не украдет он мои деньги с карточки? А не?)) 

Даяна хороший бот, мне нравился раньше, но он не дает прирост группе на автомате, поэтому для меня botwebmoderbot самое оно, но теперь в туалете, буду закрывать камеру пальцем, а вдруг?(

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
    Постоянный
    • Онлайн:112д 21ч 53м
    517

Учи мат часть в телеграм. Бот не может угнать чат, никакой бот не может угнать чат.

Удалить подписчиков - такой функции нет, только прирост вижу у себя в группах и полный бан спамеров, всех мастей.

Если так рассуждать, то надо спросить у разработчиков, а не сфотографирует ли ваш бот меня в туалете? А не украдет он мои деньги с карточки? А не?)) 

Даяна хороший бот, мне нравился раньше, но он не дает прирост группе на автомате, поэтому для меня botwebmoderbot самое оно, но теперь в туалете, буду закрывать камеру пальцем, а вдруг?(

то есть спамеров банит, но "удалить подписчиков" не может?
    разработчику может прийти в голову забанить (что равносильно удалить) всех подписчиков в группах где он состоит.

не давать писать в чат, пока не пригласишь друга это какой-то маразм, провоцирующий пользователя спамить этим друзьям

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

TeleMember
    Активный
    10
    Ну разные боты есть и разные решения. Тогда и телеграм страшно использовать, мало ли что прийдет в голову Дурову)))
    Спам и добавление (инвайт) кардинально разные вещи. Повторюсь, учи матчасть
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

gold90
    Активный
    • Онлайн:8д 6ч 19м
    2

Сейчас найду и скину

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
    Постоянный
    • Онлайн:112д 21ч 53м
    517

Ну разные боты есть и разные решения. Тогда и телеграм страшно использовать, мало ли что прийдет в голову Дурову)))
    Спам и добавление (инвайт) кардинально разные вещи. Повторюсь, учи матчасть

не у всех есть друзья, желающие вступить в группу. Чаще всего этот инвайт вообще будет без спроса, что будет расцениваться как спам активность.

Не знаю как все, но более менее подкованные, или когда либо встречающиеся с таким неприятным инвайтингом, отключают в настройках приватности добавление в группы.

Не понимаю зачем такие радикальные меры для повышения кол-ва участников. Просто для красивого числа? Большинство всё равно не будет проявлять никакой активности

• 1
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Onmaker
    Пользователи
    • Онлайн:1д 6ч 20м
    -1

Если чат гэ то активности не будет, добавляют только тех кому это интеерсно, и ты или платишь сотни баксов за наращивания людей или бот за тебя это делает. Если основу не пониамешь, не пиши бред. Тоже юзаю этого бота, полет отличный, прирост на простых группах от 50 в день. Выходит 10 процентов и 20 добавляют еще людей, группа растет сама, без моего участия. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1