Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Монетизировал канал. Как можно заработать?

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
  • Онлайн:5д 23ч 24м
1

На днях монетизировал канал. Одобрили за 3 дня.

Я не блогер, поэтому "авторского" контента у меня нет.

Продавать пока не планирую.

Подскажите, как можно заработать на таком канале?

Пробовал нарезки разные лить, но ютуб лепит желтый значок доллара.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:103д 12ч 47м
133

На днях монетизировал канал. Одобрили за 3 дня.

Я не блогер, поэтому "авторского" контента у меня нет.

Продавать пока не планирую.

Подскажите, как можно заработать на таком канале?

Пробовал нарезки разные лить, но ютуб лепит желтый значок доллара.

мне казалось что "монетизировал" - это когда уже  зарабатываешь, а не наоборот :)
С каким контентом тебе изначально одобрили монетку, если говоришь на нарезки желтый прилетает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
1

мне казалось что "монетизировал" - это когда уже  зарабатываешь, а не наоборот :)
С каким контентом тебе изначально одобрили монетку, если говоришь на нарезки желтый прилетает?

С авторским одобрили, который не противоречит правилам ютуба.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:12д 7ч 24м
50

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 15
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
133

С авторским одобрили, который не противоречит правилам ютуба.

что мешает и дальше заливать авторский?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
1

Я вот тут подумал: а если делать переводы и озвучку зарубежных видео, будут желтый значок лепить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
133

Я вот тут подумал: а если делать переводы и озвучку зарубежных видео, будут желтый значок лепить?

будет, т.к видеодорожка всё равно чужая. Как вариант может с авторами договориться зарубежными , у некоторых это получалось, чтобы они разрешение дали на то, что ты в русском сегменте с переводами будешь их ролики выкладывать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
1

будет, т.к видеодорожка всё равно чужая. Как вариант может с авторами договориться зарубежными , у некоторых это получалось, чтобы они разрешение дали на то, что ты в русском сегменте с переводами будешь их ролики выкладывать.

Ютуб разве определяет автоматически видеодорожку зарубежных блогеров? Я думал, такое только с сериалами и фильмами, где крупные студии подают права.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
133

Ютуб разве определяет автоматически видеодорожку зарубежных блогеров? Я думал, такое только с сериалами и фильмами, где крупные студии подают права.

С сериалами и фильмами - тоже не всегда прилетает сразу, особенно если ты не под чистую будешь заливать - а обрезать, уникализировать, но всё равно это путь в никуда.
Как монетезировать - продажа конечных заставок, разные партнерки и  CPA-сети

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
1

С сериалами и фильмами - тоже не всегда прилетает сразу, особенно если ты не под чистую будешь заливать - а обрезать, уникализировать, но всё равно это путь в никуда.
Как монетезировать - продажа конечных заставок, разные партнерки и  CPA-сети

Так и без монетизации можно монетизировать.

А мне бы хотелось денег с adsense.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
133

Так и без монетизации можно монетизировать.

А мне бы хотелось денег с adsense.

в этом случае у тебя максимум может прокатить вариант с добросовестным цитированием, только в этом варианте тебе намного больше работать придётся, нежели просто чужие ролики перезаливать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
Активный
  • Онлайн:2д 1ч 37м
6
Желтые значки появляются в случае если на видео есть стоп слова. К примеру: война, убийство,кровь,Сирия, ДНР, ЛНР ну и тд.
Этих значков бояться особо не нужно! Отправляйте видео на повторную проверку и в течении нескольких часов или одного дня значки будут зелеными.Я 100 раз уже отправлял на проверку и все ОК.
Дело в том, что при загрузке видео роботы ютуба проверяют и если встречаются какие то подозрительные слова, то зразу загараются желтые значки.
Примерно через месяц, у ваших видео станут реже появляться желтые значки.Видимо когда канал со свежей монетизацией, то происходят такое. Во всяком случае у меня так!
Нарезки из фильмов и сериалов не рекомендую, правообладатель по любому вычеслит вас и заблочит.Лучше делайте нарезки используя фотографии звезд, короче про шоу-бизнес. Ну или еще что нибудь!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:34д 3ч 47м
138

Братан,ну тогда уже лучше продать

cbFRLqA.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zloybiznes
Активный
  • Онлайн:9ч 5м
2

Выбрать тематику, допустим, "Новости Звезд шоу бизнеса". Искать в интернете эти самые новости и пересказывать их своими словами, снимая себя на обычный смартфон.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение