Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Монетизировал канал. Как можно заработать?

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
  • Онлайн:23д 17ч 27м
15

На днях монетизировал канал. Одобрили за 3 дня.

Я не блогер, поэтому "авторского" контента у меня нет.

Продавать пока не планирую.

Подскажите, как можно заработать на таком канале?

Пробовал нарезки разные лить, но ютуб лепит желтый значок доллара.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Постоянный
  • Онлайн:134д 7ч 18м
152

На днях монетизировал канал. Одобрили за 3 дня.

Я не блогер, поэтому "авторского" контента у меня нет.

Продавать пока не планирую.

Подскажите, как можно заработать на таком канале?

Пробовал нарезки разные лить, но ютуб лепит желтый значок доллара.

мне казалось что "монетизировал" - это когда уже  зарабатываешь, а не наоборот :)
С каким контентом тебе изначально одобрили монетку, если говоришь на нарезки желтый прилетает?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
15

мне казалось что "монетизировал" - это когда уже  зарабатываешь, а не наоборот :)
С каким контентом тебе изначально одобрили монетку, если говоришь на нарезки желтый прилетает?

С авторским одобрили, который не противоречит правилам ютуба.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 14ч 4м
44
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

(*) Действует скидка до 30%, не пропустите!

Сообщение отредактировал nuaru: 07 05 2020 - 14:34

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

С авторским одобрили, который не противоречит правилам ютуба.

что мешает и дальше заливать авторский?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joffrey
    Активный
    15

Я вот тут подумал: а если делать переводы и озвучку зарубежных видео, будут желтый значок лепить?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

Я вот тут подумал: а если делать переводы и озвучку зарубежных видео, будут желтый значок лепить?

будет, т.к видеодорожка всё равно чужая. Как вариант может с авторами договориться зарубежными , у некоторых это получалось, чтобы они разрешение дали на то, что ты в русском сегменте с переводами будешь их ролики выкладывать.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joffrey
    Активный
    15

будет, т.к видеодорожка всё равно чужая. Как вариант может с авторами договориться зарубежными , у некоторых это получалось, чтобы они разрешение дали на то, что ты в русском сегменте с переводами будешь их ролики выкладывать.

Ютуб разве определяет автоматически видеодорожку зарубежных блогеров? Я думал, такое только с сериалами и фильмами, где крупные студии подают права.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

Ютуб разве определяет автоматически видеодорожку зарубежных блогеров? Я думал, такое только с сериалами и фильмами, где крупные студии подают права.

С сериалами и фильмами - тоже не всегда прилетает сразу, особенно если ты не под чистую будешь заливать - а обрезать, уникализировать, но всё равно это путь в никуда.
    Как монетезировать - продажа конечных заставок, разные партнерки и  CPA-сети

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joffrey
    Активный
    15

С сериалами и фильмами - тоже не всегда прилетает сразу, особенно если ты не под чистую будешь заливать - а обрезать, уникализировать, но всё равно это путь в никуда.
    Как монетезировать - продажа конечных заставок, разные партнерки и  CPA-сети

Так и без монетизации можно монетизировать.

А мне бы хотелось денег с adsense.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
    Постоянный
    152

Так и без монетизации можно монетизировать.

А мне бы хотелось денег с adsense.

в этом случае у тебя максимум может прокатить вариант с добросовестным цитированием, только в этом варианте тебе намного больше работать придётся, нежели просто чужие ролики перезаливать.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

GALISAR
    Активный
    • Онлайн:3д 5ч 38м
    6
    Желтые значки появляются в случае если на видео есть стоп слова. К примеру: война, убийство,кровь,Сирия, ДНР, ЛНР ну и тд.
    Этих значков бояться особо не нужно! Отправляйте видео на повторную проверку и в течении нескольких часов или одного дня значки будут зелеными.Я 100 раз уже отправлял на проверку и все ОК.
    Дело в том, что при загрузке видео роботы ютуба проверяют и если встречаются какие то подозрительные слова, то зразу загараются желтые значки.
    Примерно через месяц, у ваших видео станут реже появляться желтые значки.Видимо когда канал со свежей монетизацией, то происходят такое. Во всяком случае у меня так!
    Нарезки из фильмов и сериалов не рекомендую, правообладатель по любому вычеслит вас и заблочит.Лучше делайте нарезки используя фотографии звезд, короче про шоу-бизнес. Ну или еще что нибудь!
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

scala
    Постоянный
    • Онлайн:71д 9ч 33м
    208

Братан,ну тогда уже лучше продать

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

zloybiznes
    Активный
    • Онлайн:11ч 18м
    2

Выбрать тематику, допустим, "Новости Звезд шоу бизнеса". Искать в интернете эти самые новости и пересказывать их своими словами, снимая себя на обычный смартфон.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1