Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Возможно ли удалиться из системы Webmoney?

Форум ZiSMO.biz
webmoney удаление восстановление
  • Закрытая тема Тема закрыта
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

Ainur1992i
Активный
  • Онлайн:1д 11ч 53м
2

Всем привет!

В общем давно не пользовался Webmoney, вот сегодня восстановился и могу использовать только как я понял через Webmoney.Keeper. Что для меня не очень удобно. Собственно вопрос, можно ли удалить свой аккаунт полностью со всеми данными и потом создать заново?

Прикрепленные изображения

• webmoney-logo.png

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:203д 4ч 10м
514
По поводу удаления не скажу.
А вот по поводу использования можно же пользоваться веб версией это удобно, так же можно использовать приложение для смартфона
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ainur1992i
Активный
2

По поводу удаления не скажу.
А вот по поводу использования можно же пользоваться веб версией это удобно, так же можно использовать приложение для смартфона

Когда пытаюсь зайти на Web версию, меня просит войти через Webmoney.Keeper и это очень не удобно для меня.

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:12д 7ч 23м
49

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 14
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

igorthebest
Продвинутый
  • Онлайн:174д 21ч 6м
400

Не уверен, что после удаления будете восстановлены, Аккаунт уйдёт в блок.

Почему бы это не уточнить в поддержке?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:69д 18ч 2м
96

На счёт удаления не скажу, но там нету такой функций или я не замечал.
Попробуй вариант кинуть кого-то и когда жалобу кинут, то могут заблокировать кошелек.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:291д 6ч 43м
1 016
https://wiki.webmone...к_удаления_WMID
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ainur1992i
Активный
2

С этим всё понятно :-) А вот потом в дальнейшем смогу ли я заново зарегистрироваться. Вот основной вопрос. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

limomegiz
Активный
  • Онлайн:156д 10ч 9м
265

С этим всё понятно :-) А вот потом в дальнейшем смогу ли я заново зарегистрироваться. Вот основной вопрос. 

Очень сомнительно что ты понял что там написано либо неправильно формулируешь вопрос. Там русским языком написано "полный запрет на использование Системы и ее сервисов для владельца WMID с невозможностью новой регистрации". Формально ты зарегистрироваться можешь, но про свои реальные данные забудь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ainur1992i
Активный
2

Очень сомнительно что ты понял что там написано либо неправильно формулируешь вопрос. Там русским языком написано "полный запрет на использование Системы и ее сервисов для владельца WMID с невозможностью новой регистрации". Формально ты зарегистрироваться можешь, но про свои реальные данные забудь.

Действительно я не прав и пропустил самое важное, и самое главное ответ на свой вопрос. Всем спасибо, ясный ответ получен!

P.S. Тема больше не актуальна, как минимум для меня. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
Постоянный
  • Онлайн:47д 12ч 22м
109

Когда пытаюсь зайти на Web версию, меня просит войти через Webmoney.Keeper и это очень не удобно для меня.

поставь прилу на смартфон, там есть функция енум, сделай вход через него, когда будеь в веб авторизироваться тебе будет выдаваться число вопрос а на телефоне будет генериться число ответ. Я обычно прям со смартфона с приложения сканирую кьюаркод и захожу.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:121д 3ч 1м
601

Нет, нельзя.

Вообще аккаунт из банков нельзя удалить.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ainur1992i
Активный
2

поставь прилу на смартфон, там есть функция енум, сделай вход через него, когда будеь в веб авторизироваться тебе будет выдаваться число вопрос а на телефоне будет генериться число ответ. Я обычно прям со смартфона с приложения сканирую кьюаркод и захожу.

Будем пробовать :-)

Нет, нельзя.

Вообще аккаунт из банков нельзя удалить.

Если прочитать выше посты, то можно удалить.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:121д 3ч 1м
601

Если прочитать выше посты, то можно удалить.

Ты полностью не удалишься из системы, просто тебе блокируют доступ к своему аккаунту.

Возможно, от других пользователей аккаунт будет скрыт.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

asdasdasdas
Постоянный
  • Онлайн:224д 13ч 42м
1 864

Всем привет!

В общем давно не пользовался Webmoney, вот сегодня восстановился и могу использовать только как я понял через Webmoney.Keeper. Что для меня не очень удобно. Собственно вопрос, можно ли удалить свой аккаунт полностью со всеми данными и потом создать заново?

Насчет удаления думаю возможно, но лучше напиши в тп, объясни ситуацию и напиши что желаешь зарегать кошелек со всеми доступами а тот попроси удалить из системы, если замечаний на ваш кошелек не было, все получится) 

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:102д 11ч 55м
129

Насчет удаления думаю возможно, но лучше напиши в тп, объясни ситуацию и напиши что желаешь зарегать кошелек со всеми доступами а тот попроси удалить из системы, если замечаний на ваш кошелек не было, все получится) 

не, не получится, звонил в тп уточнял

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Ainur1992i
Активный
2

С аккаунтом всё было отлично. Даже БЛ70-80 было по моему (правда щас 0 из-за долго простоя), раньше часто пользовался. Вот уже года на 3-4 забыл про кошелёк и не пользовался. Вот теперь иногда нужен будет.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

химик1
Заблокированные
  • Онлайн:44д 8ч 34м
-371

На счёт удаления не скажу, но там нету такой функций или я не замечал.
Попробуй вариант кинуть кого-то и когда жалобу кинут, то могут заблокировать кошелек.

вот это совет прям из советов. 
сам много раз поди так делал.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

asdasdasdas
Постоянный
  • Онлайн:224д 13ч 42м
1 864

С аккаунтом всё было отлично. Даже БЛ70-80 было по моему (правда щас 0 из-за долго простоя), раньше часто пользовался. Вот уже года на 3-4 забыл про кошелёк и не пользовался. Вот теперь иногда нужен будет.

Если хотите чтобы с кошельком системы вебмани все было нормально, делайте через оф техподдержку .

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

TiR
Модераторы
  • Онлайн:327д 17ч 55м
2 773

вопрос решен

50809a3cabc234a84659bb41cfce0f9e.png d6170feb4fb9ccfce8548f314d6c1ec3.png26.09
0f0375265783.jpg06.06a6ce041e8926.png09.04

• 0
  • Наверх