Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заблокировать группу вконтакте

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

strong78
Пользователи
  • Онлайн:6ч 43м
0

Приветствую. Нужно заблокировать группу вконтакте. Участников 800 человек.

Просьба не тратить моё и ваше время с глупыми вопросами типа "зачем?", "почему?" и тд.

Писать только по делу. Бюджет ограничен. Подробности в Л.С.

Сообщение отредактировал strong78: 08 02 2019 - 20:49

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Заблокированные
  • Онлайн:329д 20ч 47м
0

инвайтом в группу, рип обеспечен

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:79д 6ч 41м
114

Проверенно? С него же выйти можно или нет? Мол там кто-то другой делал и отследить)

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 35м
57

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 22
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Алмаз Мини
Активный
  • Онлайн:10д 22ч 32м
6

Ты хоть и просил не писать но я все равно напишу! 800 человек млять 800 это же не 800к и не 80к и даже не 8к? Что это тебе даст, хочешь в топ выше попасть на накрутках 100руб потратил и ты уже в топе. Других причин не вижу 800 людей это ничтожество угомонись ТС)))))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Заблокированные
0

Проверенно? С него же выйти можно или нет? Мол там кто-то другой делал и отследить)

мелкие группы ушатать можно, на более крупные не повлияет

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:21д 11ч 36м
50

Если стена открыта или комменты, можно забанить. Чернуху разместить с фейка под постами , которые не модерируются. И жалобу кидай с ссылкой на пост в тп. Если не прокатит с первого раза, повторить)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:40д 19ч 45м
153

Создаем акк девушки,пишем им,мол хочу стать администратором вашего паблика,за бесплатно.
И дальше спамим типо подпишитесь в группу.Может поможет,но я не уверен)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:103д 18ч 12м
1 049

Создаем акк девушки,пишем им,мол хочу стать администратором вашего паблика,за бесплатно.
И дальше спамим типо подпишитесь в группу.Может поможет,но я не уверен)

на это поведется разве что школота

ты бы сам дал админку первым сиськам написавшим тебе в личку?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alanamana
Заблокированные
0

редактора достаточно дать, редактора хватит херни наворотить crazy.gif

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

stailzore
Продвинутый
  • Онлайн:45д 3ч 21м
617
Накрути и постучи в тп
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:40д 19ч 45м
153

Ну мы же тематику не знаем.И можно сначала просто написать,поставить город админа,если он есть в контактах

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Радислав Тулеев
Активный
  • Онлайн:2д 18ч 22м
2

Если стена открыта или комменты, можно забанить. Чернуху разместить с фейка под постами , которые не модерируются. И жалобу кидай с ссылкой на пост в тп. Если не прокатит с первого раза, повторить)

за это банят автора постов а не группу + удаляют его все сообщения и посты... Таким бы способом можно было бы любую группу забанить в коменты месячной давности поста написать их всеравно некто не смотрит и жаловаться... НО все это фуфел или я не прав ?

Сообщение отредактировал Радислав Тулеев: 09 02 2019 - 21:49

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

WoS
Premium plus
  • Онлайн:10д 1ч 57м
32

за это банят автора постов а не группу + удаляют его все сообщения и посты... или я не прав ?

Если не модерируешь чужие посты, которые нарушают правила, группу забанят. Сталкивался с этим.
c4f8a008ba9a.png
WorldOfServices.biz - нaкрутка в соц.сетях. Более 3000 услуг. Бонус при регистрации для пользователей Зисмо - 10 рублей
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
50

за это банят автора постов а не группу + удаляют его все сообщения и посты... Таким бы способом можно было бы любую группу забанить в коменты месячной давности поста написать их всеравно некто не смотрит и жаловаться... НО все это фуфел или я не прав ?

Банят, мою группу так слили)) Когда ленишься проверять посты и не хватает персонала чистить мусор, как делать нех могут заблочить конкуренты) Естественно группу с миллионой аудиторией такую как Овсянка или Мдк не слить, но с 5-30к у какого нибудь школьника забанят быстро

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MRD
Активный
  • Онлайн:9д 21ч 47м
0

Банят, мою группу так слили)) Когда ленишься проверять посты и не хватает персонала чистить мусор, как делать нех могут заблочить конкуренты) Естественно группу с миллионой аудиторией такую как Овсянка или Мдк не слить, но с 5-30к у какого нибудь школьника забанят быстро

А как обезопасить себя? я так понимаю, если спамят для рекламы то, спамят под свежими постами, а вот конкуренты там, где не видно или не хватает рук проверить?

отред.: я про комменты спам 

Сообщение отредактировал MRD: 10 02 2019 - 10:46

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
50

А как обезопасить себя? я так понимаю, если спамят для рекламы то, спамят под свежими постами, а вот конкуренты там, где не видно или не хватает рук проверить?

отред.: я про комменты спам 

Все верно, они в комментах старых записях оставляют которые уже не модерируются, или под старыми фотками в альбомах. Лучше закрыть вообще комменты в паблике и спать спокойно, вот мой совет) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MRD
Активный
  • Онлайн:9д 21ч 47м
0

Все верно, они в комментах старых записях оставляют которые уже не модерируются, или под старыми фотками в альбомах. Лучше закрыть вообще комменты в паблике и спать спокойно, вот мой совет) 

было бы круто если комментирование закрывалось по возрасту поста. например, через неделю или месяц. и можно было выбрать

Как подкинуть эту идею в ВК? )))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
50

было бы круто если комментирование закрывалось по возрасту поста. например, через неделю или месяц. и можно было выбрать

Как подкинуть эту идею в ВК? )))

Я вроде видела что некоторые паблики вообще удаляют старые посты, у них конечно это все автоматизировано наверное.

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Proffi
Активный
  • Онлайн:23ч 21м
1

не, это бред, так бы постоянно конкурентов банили, как мне кажется если так делать только профиль забанят, который инвайтит в группу, не более

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Paris Diamant
Активный
  • Онлайн:12д 22ч 59м
41

Ты хоть и просил не писать но я все равно напишу! 800 человек млять 800 это же не 800к и не 80к и даже не 8к? Что это тебе даст, хочешь в топ выше попасть на накрутках 100руб потратил и ты уже в топе. Других причин не вижу 800 людей это ничтожество угомонись ТС)))))

да согласен.. только резонанс создавать, будто тему и название группы нельзя или удалить всех подписчиков...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

strong78
Пользователи
  • Онлайн:6ч 43м
0

Не актуально

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

«ВЕНУМ»
Постоянный
  • Онлайн:41д 7ч 45м
1 032

ты вообще понял что написал, по верь заработок не зависит от количество людей если группа закрытая и вход стоит 500 руб. считай сам 

3fde467fbb9c.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
Модератор
  • Онлайн:351д 13ч 23м
2 203

Не тот раздел.

52b5806f06e2.jpg
exch.png
    • 0