Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Угнали группу через тех. поддержку Вк.

Форум ZiSMO.biz
108
Сообщений в теме: 108

OFFLINE Отправлено

BobbaN
Активный
  • Онлайн:4д 15ч 2м
5

Интересная ситуация приключилась. Была у меня одна небольшая группа. Захотел у меня один интернет знакомый её купить. Я согласился продать, но денег пока у него не было, поэтому договорились что я дам ему права админа (а аккаунт создателя остался у меня), он будет пока её развивать, а когда появятся деньги-оплатитит, и я отдам ему аккаунт создателя. На том и порешили.

Через несколько месяцев я ему пишу, «Ну что там с оплатой за группу?».
А он мне «Ты хто такой, давай до свидания». И показывает мне скриншот, на котором он является владельцем группы.

Я захожу на аккаунт владельца, и вижу, что прав на эту группу там нету. Аккаунт не взломан, телефона на нём не менялся, т.е. он никак не мог через этот акк передать права владельца группы.

Т.е. этот персонаж каким-то образом умудрился убедить тех. поддержку вконтакте передать ему права владельца группы. (Как он это сделал, он естественно не говорит).

Собственно вопрос, как он это сделал? И можно ли вернуть группу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:40д 16ч 51м
153

Быстрей пиши в поддержку что угнали у тебя группу.
А как он это сделал,я не знаю)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ainur1992i
Активный
  • Онлайн:1д 11ч 53м
2

В мною созданной теме мне ответили вот так: (Ссылка)

Цитата:

"1. Вернуть он может всегда, гарантий 100% нет и не будет.

2. продажа групп запрещена, техподдержка может только выписать бан."

Внимание обрати именно на второй пункт, так что вряд ли тех.поддержку убедили дать права владельца, но если это так, то мною созданная тема актуальна! 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 44м
97

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 54
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

asdasdasdas
Постоянный
  • Онлайн:243д 8ч 23м
2 064

Молодой человек, на дланный вопрос знающие ,не ответят. Зпчем светить в паблик) Думаю вы бы поступили так же.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:21д 9ч 50м
50

"умудрился убедить тех. поддержку вконтакте передать ему права владельца группы"  Это не реально!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:117д 18ч 33м
143

Интересная ситуация приключилась. Была у меня одна небольшая группа. Захотел у меня один интернет знакомый её купить. Я согласился продать, но денег пока у него не было, поэтому договорились что я дам ему права админа (а аккаунт создателя остался у меня), он будет пока её развивать, а когда появятся деньги-оплатитит, и я отдам ему аккаунт создателя. На том и порешили.

Через несколько месяцев я ему пишу, «Ну что там с оплатой за группу?».
А он мне «Ты хто такой, давай до свидания». И показывает мне скриншот, на котором он является владельцем группы.

Я захожу на аккаунт владельца, и вижу, что прав на эту группу там нету. Аккаунт не взломан, телефона на нём не менялся, т.е. он никак не мог через этот акк передать права владельца группы.

Т.е. этот персонаж каким-то образом умудрился убедить тех. поддержку вконтакте передать ему права владельца группы. (Как он это сделал, он естественно не говорит).

Собственно вопрос, как он это сделал? И можно ли вернуть группу?

Нужное выделил жирным, он админ, закосил под то, что развивал группу, а создатель в группе не проявлялся, как ты и сам написал, ак левый, о чем он и сообщил в тп  и ему передали права.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Zhezkazganetcs
Активный
  • Онлайн:24д 19ч 12м
13

чет падазрительно

при живом владельце

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:148д 13ч 57м
633

Нужное выделил жирным, он админ, закосил под то, что развивал группу, а создатель в группе не проявлялся, как ты и сам написал, ак левый, о чем он и сообщил в тп  и ему передали права.

Просто так поддержка не может взять и передать, я тебе больше скажу, она вообще редко группы передаёт и просит пользоваться функцией назначением другого владельца.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
143

Просто так поддержка не может взять и передать, я тебе больше скажу, она вообще редко группы передаёт и просит пользоваться функцией назначением другого владельца.

как мы видим - может и ранее такие случаи тоже были, когда создатель долго не появлялся и забивал на паблик, передавали активному админу, который развивал сообщество и публиковал записи.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BobbaN
Активный
5

А как тогда у него оказались права владельца?

Через настоящего владельца он никак не мог передать. Логин и пароль от акка владельца я ему не давал. И телефон на владельце остался тем-же моим (а чтобы передать права, нужно смс подтрвеждение). Соответственно он никак не мог передать права через владельца.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:148д 13ч 57м
633

Через настоящего владельца он никак не мог передать. Логин и пароль от акка владельца я ему не давал. И телефон на владельце остался тем-же моим (а чтобы передать права, нужно смс подтрвеждение). Соответственно он никак не мог передать права через владельца.

Пока я не обладаю экстрасенсорикой и ответить тебе на твой вопрос не смогу.

Что тебе стоит отписать в поддержку и узнать в чём дело? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
  • Онлайн:21д 3ч 2м
637

"умудрился убедить тех. поддержку вконтакте передать ему права владельца группы"  Это не реально!

Реально. Если владелец долгое время не активен то через тех. поддержку можно попросить что бы тебе передали права владельца (если ты админ)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
143

напиши в поддержку, более чем уверен, что мои слова подтвердятся. Если не брать иные мистические причины, такие как сам спьяну передал права или дал поддержать телефон в руки чужому человеку или не словил руткит))
Заодно скрин ответа выложи, полезно будет для других

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
Продвинутый
  • Онлайн:142д 1ч 8м
290
Мне интересно что ТП ответит на это:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ainur1992i
Активный
2

В общем тебе совет такой.

Написать через аккаунт Создателя группу в техподдержку и задать им вопрос. С какого фига мною созданная группа со всеми правами перешла другому человеку?

Вряд ли кто-то из пользователей даст более точный ответ, чем тех.поддержка.

P.S. Честно говоря, попахивает что ты не всё договариваешь...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Paris Diamant
Активный
  • Онлайн:12д 20ч 12м
41

Очень интересно... Жаль тебя... Удачи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:21д 9ч 50м
50

Реально. Если владелец долгое время не активен то через тех. поддержку можно попросить что бы тебе передали права владельца (если ты админ)

Я слышала что не катит этот способ, многие уже пробовали и писали про это.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Paris Diamant
Активный
41

Я не совсем понял а доступ к аккаунту создателя у него не-был? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BobbaN
Активный
5

Да, у него не было доступа к аккаунту создателя.
И номер на акке остался моим.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ainur1992i
Активный
2

По словам автора темы не было. Да и мне вообще писали в моей теме что передача групп вообще запрещено по правилам ВК.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

a1ost
Постоянный
  • Онлайн:21д 3ч 2м
637

Я слышала что не катит этот способ, многие уже пробовали и писали про это.

Катит, я так брал себе группу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BobbaN
Активный
5

Ок, спасибо за ответы, я написал в поддержку, посмотрим что ответят.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BobbaN
Активный
5

В общем тебе совет такой.

Написать через аккаунт Создателя группу в техподдержку и задать им вопрос. С какого фига мною созданная группа со всеми правами перешла другому человеку?

Вряд ли кто-то из пользователей даст более точный ответ, чем тех.поддержка.

P.S. Честно говоря, попахивает что ты не всё договариваешь...

Ок, уже написал.

Какой смысл мне что-то не договаривать? Я ведь не даю никаких ссылок...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Paris Diamant
Активный
41

По словам автора темы не было. Да и мне вообще писали в моей теме что передача групп вообще запрещено по правилам ВК.

Запрещено а вот возможность есть такая .... Многие махинаторы через поддельного гаранта воруют группы и доступ к аккаунту  ...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ainur1992i
Активный
2

Теперь я буду следить за твоей темой, так что жду ответа что тебе ответили в тех.поддержке. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Paris Diamant
Активный
41

ждём от тебя продолжения... для меня лично это первый раз за все время читаю такое

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EnableRSS
Активный
  • Онлайн:4д 18ч 26м
0

Ок, уже написал.

Какой смысл мне что-то не договаривать? Я ведь не даю никаких ссылок...

Вот поэтому людям так и кажется).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

химик1
Заблокированные
  • Онлайн:44д 8ч 34м
-371

как составил свой вопрос ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:209д 11ч 43м
528

ещё есть вариант, что он каким то хитрым способом получил от тебя токен твоего акка и через него передал права
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BobbaN
Активный
5

как составил свой вопрос ? 

Не хочу копировать свой вопрос сюда, а то вдруг тут агенты поддержки сидят, и увидят что я почти добровольно её отдал)

А так суть: с акка владельца я написал что долго не заходил вк, а теперь зашёл и вижу, что права владельца пропали, и что я их добровольно не отдавал, и акк не был взломан, номер телефона остался тот-же. 
Сказал что за группой присматривал один админ (это мой другой акк на самом деле, я с него передал покупателю права админа, не заходя на акк владельца). И попросил собственно разобраться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение