Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Настраиваемый парсер для любых задач Excel с постингом в телеграмм

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

ONLINE Отправлено

Alexx5l6
Постоянный
  • Онлайн:90д 12ч 12м
175
На просторах интернета нашел парсер на базе Excel, Visual Basic for Applications под любые задачи ,

сайт достаточно новый. 

Как и что хз. Админы сайта предоставляют триал версию 10 дней бесплатно.
Лицензия стоит 2700 рублей на 2 ПК, настройка одного сайта от 1500 рублей через админов сайта.
Есть возможность отправлять спарсенную информацию в телегу
В интернете появилось много доменнов с похожими предложениями.
Сайт на котором скачал и получилось установить https://parserok.ru/(к сайту не имею ни какого отношения).
Установка, скачиваете, затем, спрашивает что файл не безопасен, антивирусы не реагируют, ПК как работал так и работает, устанавливаете как и любую программу. Потом открываются непонятные настройки.
Кого заинтересовал данный парсер, давайте разбираться вместе.
сайт программы https://parserok.ru/

Сообщение отредактировал Alexx5l6: 08 02 2019 - 22:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
  • Онлайн:38д 10ч 4м
52

На просторах интернета нашел парсер на базе Excel, Visual Basic for Applications под любые задачи ,

сайт достаточно новый. 

Как и что хз. Админы сайта предоставляют триал версию 10 дней бесплатно.
Лицензия стоит 2700 рублей на 2 ПК, настройка одного сайта от 1500 рублей через админов сайта.
Есть возможность отправлять спарсенную информацию в телегу
В интернете появилось много доменнов с похожими предложениями.
Сайт на котором скачал и получилось установить Ссылка(к сайту не имею ни какого отношения).
Установка, скачиваете, затем, спрашивает что файл не безопасен, антивирусы не реагируют, ПК как работал так и работает, устанавливаете как и любую программу. Потом открываются непонятные настройки.
Кого заинтересовал данный парсер, давайте разбираться вместе.
сайт программы Ссылка

Вот это их всех и убивает Что они как близнецы ЯД роботы таких в свой ТИЦ шипко не пропускают.

И в итоге вы просто потратите деньги.

Согласитесь лучше создать сайт на собственно м домине и хостинге И где вы будите уверены что вы не просто так заплатили свои кровные!

Почему то мой любимы Форум Зисмо не кого не копирует А живёт своей жизнью!

Это я вам как Праграмист говорю.

Может я в чём то не прав тогда извините :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alexx5l6
Постоянный
175

Вот это их всех и убивает Что они как близнецы ЯД роботы таких в свой ТИЦ шипко не пропускают.

И в итоге вы просто потратите деньги.

Согласитесь лучше создать сайт на собственно м домине и хостинге И где вы будите уверены что вы не просто так заплатили свои кровные!

Почему то мой любимы Форум Зисмо не кого не копирует А живёт своей жизнью!

Это я вам как Праграмист говорю.

Может я в чём то не прав тогда извините :)

да я не про это, найти создателя, не составит труда,  я хочу разобраться в бесплатной версии как работать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 4м
93

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 50
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
52

да я не про это, найти создателя, не составит труда,  я хочу разобраться в бесплатной версии как работать

Знаете я вот например к своим Скриптам,прогам в Архиве всегда прилагаю инструкцию.

А тут получается простой пользователь инета и не поймёт Как и что :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alexx5l6
Постоянный
175

Знаете я вот например к своим Скриптам,прогам в Архиве всегда прилагаю инструкцию.

А тут получается простой пользователь инета и не поймёт Как и что :)

в этом и смысл, они продают лицензию и настройку для определенных сайтов, кто хоть как то шарит в программировании разберется.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alec84
Активный
52

в этом и смысл, они продают лицензию и настройку для определенных сайтов, кто хоть как то шарит в программировании разберется.

Да я некоторым людям устаю объяснять и разжовывать Хотя инструкцию прилагаю.

Некотырые ведь люди у меют сидеть на форуме Но туже Винду переустановить они не могут :)

• 2
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alexx5l6
Постоянный
175

Да я некоторым людям устаю объяснять и разжовывать Хотя инструкцию прилагаю.

Некотырые ведь люди у меют сидеть на форуме Но туже Винду переустановить они не могут :)

лень их преодолевает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение