Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Дневной лимит на добавление друзей

Форум ZiSMO.biz
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

igorthebest
Продвинутый
  • Онлайн:170д 10ч 11м
400

Сколько можно добавлять в день рандомных людей в друзья без бана?

Правильно я понимаю, что только друзья видят в ленте новости, которые я размещаю в группе и на странице?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

химик1
Постоянный
  • Онлайн:41д 20ч 14м
201

без бана 10-20 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

amnesia8
Постоянный
  • Онлайн:36д 16ч 59м
309

Видят, если не поставили фильтры новостей

Могут увидеть и другие, если кто-то из ваших друзей лайкнул, репостнул или комент написал - увидят его друзья (см. верхнюю строчку )

По поводу лимита, там вообще все странно

Я не рандомных  принимаю каждый день по 150-250, а  подругу заморозили за 18 друзей(за активность, сама не предлагает)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 53м
88

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 46
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:68д 49м
482

Я не рандомных  принимаю каждый день по 150-250, а  подругу заморозили за 18 друзей(за активность, сама не предлагает)

за прием 18 входящих?

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

igorthebest
Продвинутый
  • Онлайн:170д 10ч 11м
400

То есть если брать исключительно, что я буду из-за новостей добавлять всех, не стоит?

А можете что-то посоветовать, чтобы народ видел обновление группы постоянно. друзей-подписчиков нет и вряд ли на платной основе мне кто-то предложит преданных подписчиков

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimasik9281[C]
Постоянный
  • Онлайн:206д 6ч
192

лимит 100

Quick Sender - Инструмент для раскрутки группы и продвижения Вконтакте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

osofron
Активный
  • Онлайн:4д 14ч 18м
11

100 входящих

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

amnesia8
Постоянный
309

за прием 18 входящих?

Да, но она раньше раза четыре морозилась за собственные предложения, наверное в список активных попала

Там правда были замороженные, и она их приняла

Я пока ни разу, больше 13 тыс друзей и подписоты

И принимаю по 25-50 несколько раз в  день, замороженных и блокирнутых кидаю сразу в  подписку

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

amnesia8
Постоянный
309

То есть если брать исключительно, что я буду из-за новостей добавлять всех, не стоит?

А можете что-то посоветовать, чтобы народ видел обновление группы постоянно. друзей-подписчиков нет и вряд ли на платной основе мне кто-то предложит преданных подписчиков

Если не включены уведомления и фильтры стоят, то как увидят?

У меня стоят, я вижу только 5 групп и несколько друзей

в статистике группы видно сколько человек отписались от новостей, у  меня вчера три, сегодня пока один

Сообщение отредактировал amnesia8: 09 02 2019 - 13:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:17д 21ч 28м
42

Сама отсылаю по 100 до лимита, принимаю все заявки без ограничения.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

JavaDeveloper
VIP
  • Онлайн:175д 15ч 38м
475

100, но лучше добавлять чуть меньше

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:94д 15ч 2м
666

Отсылаю до первой капчи, принимаю всех :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PeaceDos
Активный
  • Онлайн:5д 5ч 37м
12

За рандомных, которые сами не просят о добавлении, можно получить бан хоть после 3-х заявок.
Добавлять без последствий можно только тех, кто сам об этом просит, даже за добавление людей из рекомендаций со временем получишь бан.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:90д 9ч 59м
113

несколько десятков  - с утра, несколько десятков - вечером, до ~ 50, не добирая до технического лимита

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

СЕРЕБРОВ
Активный
  • Онлайн:1д 1ч 16м
1

Отсылаю до первой капчи, принимаю всех :)

Меня морозили и за принятие. Даже в поддержку писал что почему заморозили, ну как обычно отмазкой ответили что типо вы должны принимать только действительно тех друзей которых знаете. Сейчас на одной странице есть более 750 заявок, чередую приём и отправку много раз в день но всегда до первой капчи и ещё чередую все эти процессы в промежутках с лайкингом, репостингом и комментариями (в разумных пределах), вот за такое не морозили пока не на одной странице.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stailzore
Постоянный
  • Онлайн:31д 4ч 22м
469
Раньше в день было 50 сейчас опасно столько добавлять, 10-30 без бана в данный момент добавляю
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:90д 9ч 59м
113

Меня морозили и за принятие. Даже в поддержку писал что почему заморозили, ну как обычно отмазкой ответили что типо вы должны принимать только действительно тех друзей которых знаете. Сейчас на одной странице есть более 750 заявок, чередую приём и отправку много раз в день но всегда до первой капчи и ещё чередую все эти процессы в промежутках с лайкингом, репостингом и комментариями (в разумных пределах), вот за такое не морозили пока не на одной странице.

откуда заявки, в группах "добавь в друзья" светился?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Novik89
Активный
  • Онлайн:16д 10ч 7м
44

вообще лимит 200 исходящих заявок в сутки) 100 это лимит на 12 часов, через 12 часов можно еще 100 добавить

и да, некоторые могут без банов по 200 в сутки добавлять без банов  :D

Магазин качественных раскрученных авторегов по адекватным ценам http://umbrella.deer.is

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

СЕРЕБРОВ
Активный
1

откуда заявки, в группах "добавь в друзья" светился?

Нет. Просто много общих друзей с некоторыми до 2500 доходит. Многие видят в рекомендациях мол типо много общих и добавляются, и я так же к ним. И было такое что раньше при массовом добавлении ВК скрывало меня и мне эту графу с рекомендациями, но сейчас при том плане добавлений о котором я писал выше этого не происходит. Хреначу так с нескольких аккаунтов. Главное терпение не всё сразу за один день.

Прикрепленные изображения

• Снимeweок.PNG
  • Сниrerмок.PNG

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sp4meR
Активный
  • Онлайн:1д 12ч
2

100-150

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Novik89
Активный
44

Нет. Просто много общих друзей с некоторыми до 2500 доходит. Многие видят в рекомендациях мол типо много общих и добавляются, и я так же к ним. И было такое что раньше при массовом добавлении ВК скрывало меня и мне эту графу с рекомендациями, но сейчас при том плане добавлений о котором я писал выше этого не происходит. Хреначу так с нескольких аккаунтов. Главное терпение не всё сразу за один день.

программы есть чтоб время не тратить, закинул акки, расписание выставил, выбрал добавлять рекомендуемых и все гуд))

Магазин качественных раскрученных авторегов по адекватным ценам http://umbrella.deer.is

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

romchek
Активный
  • Онлайн:19д 17ч 6м
31

вообще лимит 200 исходящих заявок в сутки) 100 это лимит на 12 часов, через 12 часов можно еще 100 добавить

и да, некоторые могут без банов по 200 в сутки добавлять без банов  :D

Чисто спортивный интерес, что правда сейчас такие лимиты на френдинг? я думал как раньше 40 или 50 (сколько там было?).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Novik89
Активный
44

Чисто спортивный интерес, что правда сейчас такие лимиты на френдинг? я думал как раньше 40 или 50 (сколько там было?).

серьезно) в 00:01 например начинаете кидать заявки, отправили 100шт, ждете, в 12:01 можете снова отправить 100шт

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

romchek
Активный
  • Онлайн:19д 17ч 6м
31

серьезно) в 00:01 например начинаете кидать заявки, отправили 100шт, ждете, в 12:01 можете снова отправить 100шт

Как интересно, спасибо, узнал новое для себя.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vk-aktiv.ru
Активный
  • Онлайн:7ч 51м
1

20-50 добавляю и вроде пока что нет банов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

СЕРЕБРОВ
Активный
1

программы есть чтоб время не тратить, закинул акки, расписание выставил, выбрал добавлять рекомендуемых и все гуд))

Да так это понятно, но так как я каждый день захожу на свои страницы по работе так потихоньку их сам добавляю мне не напряжно, догоню до максимума, просто для красоты. А так толку от них этих друзей левых, просмотров всё равно мало на стене максимум 50 на пост и это на тех страницах где их уже под 10000

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Paris Diamant
Активный
  • Онлайн:4д 12ч 54м
6

20-50 добавляю и вроде пока что нет банов

думаю ваш совет хороший 

• 0
  • Наверх