Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Куда уводить бота ВК?

Форум ZiSMO.biz
47
Сообщений в теме: 47

OFFLINE Отправлено

Вася Степанчук
Активный
  • Онлайн:2д 1ч 4м
-2

Есть проблема..  банит ссылку за фишинг, ссылка стоит на стене, не рассылка, боты отловлены, а вот куда их лучше уводить? На какой ресурс, чтобы не было фиша? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:103д 18ч 12м
1 049

на гугол

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вася Степанчук
Активный
  • Онлайн:2д 1ч 4м
-2

на гугол

Не поможет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 35м
57

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 22
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:185д 3ч 40м
295

Не поможет)

увод ботов в ВК в принципе не поможет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zyzy
Активный
  • Онлайн:87д 23ч 9м
111

увод ботов в ВК в принципе не поможет

а что поможет ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
Активный
  • Онлайн:190д 18ч 21м
573

на другой фиш 

genius.jpg

Сообщение отредактировал JavaDeveloper: 12 02 2019 - 14:24

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
Постоянный
  • Онлайн:185д 3ч 40м
295

а что поможет ? 

Ничего не поможет, на объёмах всё равно будут баны

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
  • Онлайн:24д 4ч 9м
35

Ничего не поможет, на объёмах всё равно будут баны

И это логично же, как я понимаю ведь все ссылки будут направлять бота в одно и то же место по одному и тому же адресу, т.е. со всех акков идет ссылка сначала на клоаку, и уже там идет редирект на гугл, но изначально то бот вк видит один и тот же адрес везде, это и есть палево для всей сетки. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Warcon
Активный
  • Онлайн:9д 13ч 18м
4

И это логично же, как я понимаю ведь все ссылки будут направлять бота в одно и то же место по одному и тому же адресу, т.е. со всех акков идет ссылка сначала на клоаку, и уже там идет редирект на гугл, но изначально то бот вк видит один и тот же адрес везде, это и есть палево для всей сетки. 

Можно создать редиректы, способные отводить на целый список белых сайтов в рандомной последовательности. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:209д 15ч
529

Можно создать редиректы, способные отводить на целый список белых сайтов в рандомной последовательности.

можно конечно, только "уводить бота ВК" тут ни кто не умеет)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Warcon
Активный
4

можно конечно, только "уводить бота ВК" тут ни кто не умеет)

Я умею =))) (тыц)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Banana
Активный
  • Онлайн:23д 9ч 55м
48

Сюда http://natribu.org/

Сообщение отредактировал Banana: 01 03 2019 - 03:41

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
35

Я про другое, про то что бот будет всегда идти на один и тот же адрес где будет определяться бот это или нет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Warcon
Активный
4

Я про другое, про то что бот будет всегда идти на один и тот же адрес где будет определяться бот это или нет. 

С какого перепугу? Это откуда такая инфа? Сотни редиректов на разных доменах и хостингах, отводят бота по ЮА и IP на любые белые сервисы. Я очень грубо описал - отводит их сервер, но вот сервер то они точно не видят. В общем ты ересь написал непонятную=))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
Постоянный
  • Онлайн:276д 4ч 2м
77

типа так

http://a.camscums.ru/step4/st.php
http://a.camscums.ru/step4/aksbot1

делаем страничку, на ней две кнопки
одна "я человек", вторая "я бот" 

и они сами

выбирают правильный вариант.
согалситесь, только отбитый даунито выберет кнопку "я бот"

300 лайков инстаграм каждый день https://t.me/rabybot

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Warcon
Активный
4

типа так

и они сами

Более отбитого способа еще не читал=)))))))))))))))) Прощай трафик называется. Бот отводится по UA и IP автоматом любой ТДС. А куда отводить - на любой трастовый сайт. А еще лучше подставлять боту трастовые сайты в случайном порядке.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
Постоянный
  • Онлайн:276д 4ч 2м
77

Более отбитого способа еще не читал=)))))))))))))))) Прощай трафик называется. Бот отводится по UA и IP автоматом любой ТДС. А куда отводить - на любой трастовый сайт. А еще лучше подставлять боту трастовые сайты в случайном порядке.

ой всё, смотри почистил статистику на первой ссылке
счас буду спамить в режиме реал тайм и данные будут обновляться  онлайн.

боты сами по себе фильтруются, все довольны

300 лайков инстаграм каждый день https://t.me/rabybot

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:32д 16ч 41м
40

типа так

и они сами

Думаю что две кнопки не нужны, достаточно просто одной кнопки - для людей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
35

С какого перепугу? Это откуда такая инфа? Сотни редиректов на разных доменах и хостингах, отводят бота по ЮА и IP на любые белые сервисы. Я очень грубо описал - отводит их сервер, но вот сервер то они точно не видят. В общем ты ересь написал непонятную=))

Ты меня просто неправильно понял, а я неправильно выразился. Дело в том что сам я никогда не использовал именно такой увод бота, по айпи, я использую немного другую технологию, и поэтому имею только представление о том как вы уводите, (в технические подробности веб-технологий вдаваться уж тут не будем). 

Я нарисовал то как я представляю ваши классические схемы отвода. Если схема именно такая, то это то, о чем я говорил выше, бот будет детектить один и тот же адрес тдски. А если на каждом домене есть отсев бота, то это другое дело конечно. Но что то мне подсказывает что "отводит их сервер, но вот сервер то они точно не видят." это как раз таки и есть схема которую я нарисовал. И как же при такой схеме бот не увидит этот сервер, если он попадает туда а потом оттуда уже уводится? Сдается мне что вы с серверными и веб-технологиями вообще незнакомы а упрекаете меня в ереси. Я правда не знаю какая у вас именно схема, так что если я не прав, я извиняюсь. Но что то я очень сомневаюсь если честно, что кто то будет сидеть делать 100 000 доменов и хостингов, потому я лично пошел совсем другим путем в этом плане.

[attachment=99506:увод-бота.jpg]

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Warcon
Активный
4

Ты меня просто неправильно понял, а я неправильно выразился. Дело в том что сам я никогда не использовал именно такой увод бота, по айпи, я использую немного другую технологию, и поэтому имею только представление о том как вы уводите, (в технические подробности веб-технологий вдаваться уж тут не будем). 

Я нарисовал то как я представляю ваши классические схемы отвода. Если схема именно такая, то это то, о чем я говорил выше, бот будет детектить один и тот же адрес тдски. А если на каждом домене есть отсев бота, то это другое дело конечно. Но что то мне подсказывает что "отводит их сервер, но вот сервер то они точно не видят." это как раз таки и есть схема которую я нарисовал. И как же при такой схеме бот не увидит этот сервер, если он попадает туда а потом оттуда уже уводится? Сдается мне что вы с серверными и веб-технологиями вообще незнакомы а упрекаете меня в ереси. Я правда не знаю какая у вас именно схема, так что если я не прав, я извиняюсь. Но что то я очень сомневаюсь если честно, что кто то будет сидеть делать 100 000 доменов и хостингов, потому я лично пошел совсем другим путем в этом плане.

attachicon.gifувод-бота.jpg

Давай пойдем от противного. Зайди в мою тему на зисмо. Там есть мои данные и описание моего сервиса. Я всем желающим, написавшим мне в Телеграмм, выдаю тест услуги (любой) на сутки. Нужен тебе тест или нет, вопрос второй. Но в нормальном режиме могу рассказать что и как работает. Сможешь вернуться в эту тему и от себя лично поделиться впечатлениями. Моя тема - СсылкаНо это если тебе действительно интересно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
35

Давай пойдем от противного. Зайди в мою тему на зисмо. Там есть мои данные и описание моего сервиса. Я всем желающим, написавшим мне в Телеграмм, выдаю тест услуги (любой) на сутки. Нужен тебе тест или нет, вопрос второй. Но в нормальном режиме могу рассказать что и как работает. Сможешь вернуться в эту тему и от себя лично поделиться впечатлениями. Моя тема - СсылкаНо это если тебе действительно интересно.

Я очень рад за ваш сервис, и за вас, спасибо конечно большое за предложение, но именно мне он врядли пригодится, я привык всё делать своими силами.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Warcon
Активный
4

Я очень рад за ваш сервис, и за вас, спасибо конечно большое за предложение, но именно мне он врядли пригодится, я привык всё делать своими силами.

Я же не принуждаю ним пользоваться. Можно же просто пообщаться в Телеграмме, и ты сам напишешь отзыв по итогам. В данном случае твое мнение имеет больший вес, чем мои, ничем не подтвержденные, комментарии. Логично?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

romchek
Активный
35

Я же не принуждаю ним пользоваться. Можно же просто пообщаться в Телеграмме, и ты сам напишешь отзыв по итогам. В данном случае твое мнение имеет больший вес, чем мои, ничем не подтвержденные, комментарии. Логично?

Братишка, тут как бы не тема для отзывов о сервисах. Я тебя понял, думаю и ты меня тоже. Удачи и процветания вашему сервису.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Warcon
Активный
4

Братишка, тут как бы не тема для отзывов о сервисах. Я тебя понял, думаю и ты меня тоже. Удачи и процветания вашему сервису.

Да я не о сервисе, об отводе ботов пообщаться в приват хотел, с адекватны человеком. И именно об этом просил в дальнейшем отзыв. А за пожелания - спасибо. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tyty tyty
Пользователи
  • Онлайн:
0

типа так

и они сами

Кнопку для бота зачем? заходит такой на сайт видит кнопку "Я бот" нажимает, и начинает ругаться опять меня люди обманули.  (rofl)

По поводу увода бота есть много сервисов которые уводят бота по UA, и IP.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LimpoponyaNic
Активный
  • Онлайн:9ч 20м
2

Подпишусь, тоже банят ссылки постоянно, пробовал уже редирект через гугл блогер ютуб.. на ситуацию ни как не повлияло, ссылки банятся

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

omgbomjstyle
Постоянный
  • Онлайн:162д 4ч 36м
95

Подпишусь, тоже банят ссылки постоянно, пробовал уже редирект через гугл блогер ютуб.. на ситуацию ни как не повлияло, ссылки банятся

Банят за жалобы, никакой увод бота, редирект не поможет, спама без банов не существует
    • 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
Постоянный
  • Онлайн:234д 21ч 12м
121

увод ботов хорош на те акки на которых работают iii боты! Там если пишешь бот акку, овтветку дает iii бот и так вот он переходит по ссылке, не все конечно, но если найдешь дырявого то переходов будет много.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

xSTEELx
Постоянный
  • Онлайн:234д 21ч 12м
121

все делается легко, можно просто договорится с пользователями iii ботов на официальном сайте, о взаимопиаре, ввести общение между ними а потом вставлять через автоответчик ссылки домены который будут рандомизированный! Эти боты что бы ответить делают клик по сообщению, соответсвенно по клику такого сообщения они вылетят на внешнюю ссылку! ботовод думает идет взаимообмен а на самом деле слив трафика с его сетки, и таким образом в бан полетит максимум одна две страницы твоей в вк, а другого ботовода, вся сеть, в месте с проксями)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MisterFrimen
Активный
  • Онлайн:39д 13ч 37м
90

В теме дилетанты и не более) Один персонаж пытался рассказать нам о своем сервисе увода бота по технологиям 2010 г и не более :D

В кратце у вас есть хостинг - html развертка. А также есть Java Script мать его! В нем заложено миллионы способов как заставить бота видеть то чего он НЕ должен видеть.

Однако зачем мне это надо? Пойду лучше блогером сокращу и буду дальше ныть, что банят )))

Банят за жалобы, никакой увод бота, редирект не поможет, спама без банов не существует

Смешно, ладно верь дальше в эти "Жалобы". По моим наблюдениям жалуются 0.001% юзеров. Большинству нахер это не надо.

Сообщение отредактировал MisterFrimen: 04 03 2019 - 04:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение