Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Узнаём кто скрытый админ в группе

Форум ZiSMO.biz
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

СЕРЕБРОВ
Активный
  • Онлайн:1д 3ч 47м
1

Есть ли какой нибудь ещё способ кроме GIF как определить админа или редактора группы если он скрыт?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:32д 16ч 41м
40

"кроме GIF" это что за способ такой?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Под Блейзером
Заблокированные
  • Онлайн:10д 11ч 36м
9
Для этого и есть такая функция, никак не посмотреть
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 1ч 44м
99

*
Популярное сообщение!

Lеongram.com  - бесплатная программа для раскрутки в instаgram. Одобрено форумом ZiSMO.

Плюсы: Привлекает только живых подписчиков // Увеличивает активность профиля // Instagram не банит // Повышает продажи

post-132540-0-27634700-1554372735.png

Функции: Подписка // Отписка // Лайкинг // Автопостинг // Планировщик // Отмечалка по фото // Чистка от ботов // Сбор аудитории

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 04 04 2019 - 13:13

Изображение
    • 56
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Активный
  • Онлайн:38д 9м
39

кстати, я тоже до сих не нашел верный способ спалить владельца.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SRF
Продвинутый
  • Онлайн:103д 18ч 12м
1 049

а этот чо? иногда попадает http://yzad.ru/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:79д 6ч 41м
114

Показывает, если человек указан в контактах группы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

СЕРЕБРОВ
Активный
1

"кроме GIF" это что за способ такой?

Заходите в нужную вам группу, далее открываете поиск по стене группы (обозначен значком лупы, находится в верхнем правом углу стены) — набираете текст "Gif" — после вам будут показаны посты к которым прикреплены гифки — кликаете правой кнопкой мыши по гиф и выбираете "открыть в новой вкладке" — в открывшейся вкладке заходите в адресную строку браузера и изменяете адрес меняя первые буквы "doc" на "id" и оставляя после этих букв первую группу цифр — жмёте ввод и браузер открывает страницу пользователя прикрепившего эту гиф к посту. Пример изменения ссылки: вот ссылка на гиф vk.com/doc1111111111_222222222?hash=a030d  — вот так должно получится после её изменения vk.com/id1111111111

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

КаприZная
Постоянный
  • Онлайн:21д 11ч 36м
50

Попробовала в трех своих группах, не находит :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AHISHKA
Активный
  • Онлайн:35д 14ч 22м
47

Как я знаю,помимо способа с гифкой другого не существует
Но я могу ошибаться.Кто ищет-тот всегда найдет)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

СЕРЕБРОВ
Активный
1

а этот чо? иногда попадает Ссылка

Я так понял что этот сайт действует по принципу как и поиск через гиф только автоматический определяет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:40д 19ч 45м
153

Только сейчас о гиф способе узнал)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Novik89
Premium plus
  • Онлайн:31д 21ч 23м
76

Заходите в нужную вам группу, далее открываете поиск по стене группы (обозначен значком лупы, находится в верхнем правом углу стены) — набираете текст "Gif" — после вам будут показаны посты к которым прикреплены гифки — кликаете правой кнопкой мыши по гиф и выбираете "открыть в новой вкладке" — в открывшейся вкладке заходите в адресную строку браузера и изменяете адрес меняя первые буквы "doc" на "id" и оставляя после этих букв первую группу цифр — жмёте ввод и браузер открывает страницу пользователя прикрепившего эту гиф к посту. Пример изменения ссылки: вот ссылка на гиф vk.com/doc1111111111_222222222?hash=a030d  — вот так должно получится после её изменения vk.com/id1111111111

спасибо (y)

sqmXujhrp90.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

СЕРЕБРОВ
Активный
1

Ссылкавот ещё классный способ только наоборот по странице человека определить в каких группах он админ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8Deus
Активный
  • Онлайн:32д 16ч 41м
40

плюс в репу, правда в моей тематике не все выкладывают гифки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

СЕРЕБРОВ
Активный
1

плюс в репу, правда в моей тематике не все выкладывают гифки

Да и ещё бывает такое что допустим админ либо опубликовал запись предложенную другим пользователем либо же нашёл гифку через поиск документов, тогда этот способ покажет человека добавившего эту гифку а не админа и приходится перебирать все посты с гифками что бы найти админа.

и этот сервис то же показывает человека которому принадлежит последняя опубликованная гифка на стене группы, по этому и ошибается частенько

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

evangilie
Активный
  • Онлайн:32д 1ч 34м
17

Есть ли какой нибудь ещё способ кроме GIF как определить админа или редактора группы если он скрыт?

на моей памяти было такое, при продаже сообщества, я сменил владельца на нового, чтобы отдать сообщество с аккаунтом. И разместив объявление, не указав контакты, мне 1 человек пишет на старого владельца, а затем сразу практически удаляет свое сообщение, после минутной паузы после открытия. вот прикидывай что за способ, но он есть. я не следил со старого владельца. способ точно есть. да и всякие дыры есть, чтобы смотреть инфо на забаненных страницах. главное, что никто в открытую не поделится.

Сообщение отредактировал evangilie: 16 02 2019 - 18:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

S.t.a.s.y.n.
Активный
  • Онлайн:8д 3ч 50м
2

Протестировал на своих группах, в одной показал точно кто администратор, в других ошибся.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stanley Smith
Активный
  • Онлайн:8д 4ч 36м
47

Протестировал на своих группах, в одной показал точно кто администратор, в других ошибся.

у мен в 1 из 5 показало)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Stanley Smith
Активный
  • Онлайн:8д 4ч 36м
47

самому было интересно) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Poplarin
Активный
  • Онлайн:1ч 10м
1
Тоже было бы интересно)

Сообщение отредактировал Poplarin: 16 02 2019 - 21:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

M_POINT
Активный
  • Онлайн:38д 9м
39

вообще актуальный вопрос, иногда очень полезно.

пока что гифки самый известный способ...да и то не все в курсе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Глухов 3
Активный
  • Онлайн:2д 1ч 2м
2

Ну да, кроме способа с гифками ничего не нашел, блин(((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Darik5
Активный
  • Онлайн:7д 3м
3

есть способ через аватарку группы, кто ее залил, в урл аватарки id прописывается, но не всегда работает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
Активный
  • Онлайн:118д 12ч 5м
143

есть способ через аватарку группы, кто ее залил, в урл аватарки id прописывается, но не всегда работает

сам сочинил?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение