Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Ищу подходящии проги для парсинга и размещения постов в ВК и ОК.

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

6be4
Пользователи
  • Онлайн:4ч 54м
0

Всем привет! Подскажите плз, для вк нужна прога кидающая в предложки групп посты (а так-же на открытые стены) , ОБЯЗАТЕЛЬНО чтобы в ней был функционал "скрытия подписиси при редактировании", потому что практика показала что от лица ботов группы принимают посты очень плохо. Это что касается проги для ВК.

Для ОК нужна аналогичная прога для "посева" постов в предложки групп, но т.к мне нужно в конце месяца вести статистику опубликованных постов, прога так-же должна сохранять группы в предложку которых она закинула посты, а потом парсить эти группы на наличие опубликованной записи.

Вк все проще, там поиск есть, можно найти опубликованные посты, а у ОК поиска по постам нет, насколько я понял.

Пользовался VKSG , всем вроде устраивает, но вот скрытия подписи в ней нет, так что для меня она уже отлетает. Подходит только для посева в группы с открытыми стенами

Так-же купил LS sender, умеет закидывать в предложки, но парсить группы на наличие постов она не умеет.

Заранее всем спасибо !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

JavaDeveloper
VIP
  • Онлайн:174д 7ч 58м
471

поскольку у тебя уже есть программы, то проще и дешевле будет заказать дополнительно скрипт на парсинг постов группы

%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

6be4
Пользователи
  • Онлайн:4ч 54м
0

Ребята хотя-бы просто расскажите, существуют-ли проги с возможностью "скрытия подписиси при редактировании" , при отправке предлагаемых постов в группы. 

Сообщение отредактировал 6be4: 14 02 2019 - 11:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
Premium plus
  • Онлайн:41д 53м
87

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Сообщение отредактировал The_Dark: 21 09 2018 - 23:50

Изображение
    • 45
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zyzy
Активный
  • Онлайн:83д 18ч 54м
107

Напиши автору квиксендера. 

Он добавляет все хотел в свои программы. Сам сейчас пользуюсь его софтом доя ок и вк

Сообщение отредактировал zyzy: 14 02 2019 - 15:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

dimasik9281[C]
Постоянный
  • Онлайн:205д 4ч 48м
192

Посмотрите пожалуйста эти 2 программы 

Всем привет! Подскажите плз, для вк нужна прога кидающая в предложки групп посты (а так-же на открытые стены) , ОБЯЗАТЕЛЬНО чтобы в ней был функционал "скрытия подписиси при редактировании", потому что практика показала что от лица ботов группы принимают посты очень плохо. Это что касается проги для ВК.

Для ОК нужна аналогичная прога для "посева" постов в предложки групп, но т.к мне нужно в конце месяца вести статистику опубликованных постов, прога так-же должна сохранять группы в предложку которых она закинула посты, а потом парсить эти группы на наличие опубликованной записи.

Вк все проще, там поиск есть, можно найти опубликованные посты, а у ОК поиска по постам нет, насколько я понял.

Пользовался VKSG , всем вроде устраивает, но вот скрытия подписи в ней нет, так что для меня она уже отлетает. Подходит только для посева в группы с открытыми стенами

Так-же купил LS sender, умеет закидывать в предложки, но парсить группы на наличие постов она не умеет.

Заранее всем спасибо !

Quick Sender - Инструмент для раскрутки группы и продвижения Вконтакте.

Oksender - Инструмент для раскрутки группы и продвижения Одноклассники 

Quick Sender - Инструмент для раскрутки группы и продвижения Вконтакте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение