Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Посоветуйте аналог videomani

Форум ZiSMO.biz
videomani видеомани просмотры накрутка ютуб youtube

Лучший Ответ SRF , 13 02 2019 - 18:56

Спасибо за помощь. А не подскажите, почему у меня тогда просмотры на мои видео не идут? Минуты на активном счете есть, примерно 100. Само видео активировано. Поддержка у них молчит. Пробовал уже 3 видео создать, результата нет.

сначала показываются видосы у випов

если бы простоя небыло и твои бы тоже показывались... а так жди пока открутят випам

Перейти к сообщению

5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Кирилл Мягченко
Активный
  • Онлайн:1д 5ч 7м
2

Здравствуйте!

До недавнего времени пользовался сервисом videomani. Но чего то он стал глючить и тормозить, то видео в просмотры не уходит, то сам сервис не грузится. Можете посоветовать аналогичные сервисы, но более стабильные.

Спасибо!

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

scala
Постоянный
  • Онлайн:70д 16ч 53м
207

1.Аналогов нет.
2.Его досили,щас вроде все норм

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:23д 4ч 24м
117

Смотря, что считать аналогами. Если сервисы просто по накрутке, то они есть. Если сервисы, позволяющие накручивать удержание до получаса, то нет. Сейчас Видеомани работают нормально. У них с хостингом были проблемы несколько дней.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:32д 7ч 21м
45

a1226a339ab5.jpg

Устали от бесконечных «панелей», перепродающих услуги друг у друга? Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные методы продвижения без переплат и шаблонов.

Самые качественные предложения по низким ценам: Живые от 0.7 руб. / RU HQ Insta от 0.2 руб. / Вывод в ТОП / и много всего прочего.

• Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO). Мы не используем API для перепродажи чьих-либо услуг;
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Доступен выбор критериев для многих услуг;​
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении  и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 29 05 2020 - 10:44

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Кирилл Мягченко
    Активный
    2

Спасибо за помощь. А не подскажите, почему у меня тогда просмотры на мои видео не идут? Минуты на активном счете есть, примерно 100. Само видео активировано. Поддержка у них молчит. Пробовал уже 3 видео создать, результата нет.

Сообщение отредактировал Кирилл Мягченко: 13 02 2019 - 18:50

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено   Лучший Ответ

SRF
    Продвинутый
    • Онлайн:216д 3ч 30м
    2 325

Медали

сначала показываются видосы у випов

если бы простоя небыло и твои бы тоже показывались... а так жди пока открутят випам

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кирилл Мягченко
    Активный
    2

Всех благодарю! Тема закрыта!

• 0
    • Наверх
    • Ответить