Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Onthetop - сервис по раскрутке личного Инстаграма (Целевые подписчики) не массфолл

Форум ZiSMO.biz
инстаграм instagram раскрутка продвижение аккаунт смм smm
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Sumo1st
Активный
  • Онлайн:22ч 39м
0

Всем привет, решил поделиться одним интересным сервисом. Думаю, что по правилам форума, я ничего не нарушаю.

Сервис называется onthetopОн позволяет получать подписчиков в свой инстаграм. Именно целевых подписчиков, а не магазинов и ботов. Это не накрутка!

Вот реф - Ссылка
Вот не реф - Ссылка

Не жмотьтесь) Регаясь по моей ссылке, я всегда поддержу консультацией и советом)

Как это работает?

- После регистрации, вы попадает в команду. (Возможно мою команду)))

- Вам выпадают задания, которые нужно выполнить для этой команды (Пролайкать, написать живые комментарии по теме и тд)
- Так же за Вами регистрируются люди в Вашу команду, либо вы приглашаете их сами, либо сервис сам распределяет людей в Вашу команду.

Это кратко я рассказал. Сервис платный - 990р в месяц/ 1990р - 3 месяца

Если у Вас больше 30000 подписчиков, то у Вас особые привелегии, Вы можете не выполнять задания. У вас будет особый статус)
Так же можно на этом зарабатывать, но об этом уже после реги, можете написать мне в лс, если зарегаетесь, либо в инстаграм)

Сервис только появился на рынке, он будет успешен так же, как и массфолл, ну, может чуть меньше  ;) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

ustushka
Активный
  • Онлайн:1д 12ч 33м
0

Пробовал кто уже?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

limer
Активный
  • Онлайн:59д 4ч 28м
61

Получается это букс?) который зашит чисто под инсту?))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:13д 5ч 34м
57

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.
Прием SMS от 1.7 р!

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Так же приглашаем в наш магазин акков по оптовым ценам: opt-vk.ru

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Zismo-Support: 07 03 2019 - 21:58

• 22
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sumo1st
Активный
0

Пробовал кто уже?

Могу скрины выложить свои, сервис не мой если что.
Там еще база обучающая сильная кст, ты же можешь зарегаться, посмотреть, а потом уже решать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sumo1st
Активный
0

Получается это букс?) который зашит чисто под инсту?))

Нет, не букс. Тебе не надо бестолково фигачить всем подряд лайки. Тут немного сетевой вшит. Видео может выложить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sumo1st
Активный
0

Вот видео на ютубе нашел, долго идет, зато все понятно) watch

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sumo1st
Активный
0
Обновления в Onthetop:

Привет! Эта новость посвящена нашим обновлениям. Ежедневно мы анализируем ваши обращения в поддержку, ваши пожелания, рекомендации и внедряем самые эффективные.
теперь перейдем к самим обновлениям:

- Вы долго этого ждали и вот мы добавили индивидуальные пригласительные ссылки каждому нашему пользователю. Они очень удобные и простые с точки зрения восприятия. Свою ссылку вы можете найти в разделе продвижение в самом верху под названием текущего статуса. Теперь вашим новым пользователям не надо указывать в чью команду они вступают, просто переходят по вашей индивидуальной ссылке и регистрируются!;

- Мы упростили фильтрацию лично приглашенных пользователей. Теперь она состоит из трех фильтров: 1) поиск по нику 2) тип пользователя 3) размер команды пользователя;

- Пока до следующего обновления работает только бот в телеграмм, так как мы корректируем наш WHATSAPP бот и улучшаем его работу. Рекомендуем каждому подключиться к нашему телеграмм боту, просто перейдя в раздел уведомления и сразу после окна главного уведомления будет ссылка на бот. Также вы можете подключиться к нему просто введя в поиске телеграмм ONTHETOPBOT и далее согласно инструкции внутри бота подключиться к нему. Получайте уведомления первыми!;

- Теперь все новые пользователи в вашей команде приходят с активной ссылкой на их профиль в INSTAGRAM, чтобы проще можно было посмотреть кто они;

- Мы упростили процесс регистрации, теперь вашим новым пользователя не надо выбирать язык, он устанавливается автоматически;

- Мы изменили дизайн некоторых разделов, например, задания, чтобы вам было удобно ими пользоваться;

- Также мы улучшили работу чата внутри сервиса. Теперь массовые рассылки работают еще быстрее;

- Сейчас мы в процессе плотной работы над модернизацией кабинета. Со следующего обновления добавится раздел SHOP с нашими брендированными товарами. Также мы начали менять концепцию раздела обучение. Совсем скоро каждый от статуса EMPEROR сможет создавать свои уроки и продвигать их посредством нашего сервиса ON THE TOP. Об этом в следующем обновлении. Ждите, будет круто! Желаем вам быть ON THE TOP!

Регистрация по ссылке: Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение