Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Onthetop - сервис по раскрутке личного Инстаграма (Целевые подписчики) не массфолл

Форум ZiSMO.biz
инстаграм instagram раскрутка продвижение аккаунт смм smm
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Sumo1st
Активный
  • Онлайн:21ч 58м
0

Всем привет, решил поделиться одним интересным сервисом. Думаю, что по правилам форума, я ничего не нарушаю.

Сервис называется onthetopОн позволяет получать подписчиков в свой инстаграм. Именно целевых подписчиков, а не магазинов и ботов. Это не накрутка!

Вот реф - Ссылка
Вот не реф - Ссылка

Не жмотьтесь) Регаясь по моей ссылке, я всегда поддержу консультацией и советом)

Как это работает?

- После регистрации, вы попадает в команду. (Возможно мою команду)))

- Вам выпадают задания, которые нужно выполнить для этой команды (Пролайкать, написать живые комментарии по теме и тд)
- Так же за Вами регистрируются люди в Вашу команду, либо вы приглашаете их сами, либо сервис сам распределяет людей в Вашу команду.

Это кратко я рассказал. Сервис платный - 990р в месяц/ 1990р - 3 месяца

Если у Вас больше 30000 подписчиков, то у Вас особые привелегии, Вы можете не выполнять задания. У вас будет особый статус)
Так же можно на этом зарабатывать, но об этом уже после реги, можете написать мне в лс, если зарегаетесь, либо в инстаграм)

Сервис только появился на рынке, он будет успешен так же, как и массфолл, ну, может чуть меньше  ;) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

ustushka
Активный
  • Онлайн:18ч 21м
0

Пробовал кто уже?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

limer
Активный
  • Онлайн:57д 22ч 49м
57

Получается это букс?) который зашит чисто под инсту?))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
Premium plus
  • Онлайн:251д 9ч 2м
255

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Лучший сервис по накрутке подписчиков, лайков, просмотров Instagram, Вконтакте, Youtube, Telegram, Одноклассники, Facebook, twitter, twich, яндекс.дзен, трафик на сайты и многое другое - Оформить заказ

Наши популярные услуги:

Бесплатные просмотры видео! Подписчики в Instagram от 16р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 5р, стабильные услуги! 

Подписчики в группу Вконтакте от 170р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней, самая низкая цена на рынке

Подписчики в Телеграм от 200 рублей за 1000 подписчиков, быстрый старт, высокая скорость выполнения!

Просмотры на видео Youtube от 78р за 1000 просмотров, подписчики RU от 550р, гарантия 30 дней, скорость до 20000 в сутки!

О нас: Более 1000 отзывов на форумах, группа "Premium+", донат на форуме свыше 5500 рублей, отзывы - тут

На сайте также реализовано API для ресселеров, сертификат безопасности, реферальная система 5% и бонусы при пополнении!

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 17 02 2019 - 09:59

24310763.png

• 32
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sumo1st
Активный
0

Пробовал кто уже?

Могу скрины выложить свои, сервис не мой если что.
Там еще база обучающая сильная кст, ты же можешь зарегаться, посмотреть, а потом уже решать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sumo1st
Активный
0

Получается это букс?) который зашит чисто под инсту?))

Нет, не букс. Тебе не надо бестолково фигачить всем подряд лайки. Тут немного сетевой вшит. Видео может выложить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sumo1st
Активный
0

Вот видео на ютубе нашел, долго идет, зато все понятно) watch

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sumo1st
Активный
0
Обновления в Onthetop:

Привет! Эта новость посвящена нашим обновлениям. Ежедневно мы анализируем ваши обращения в поддержку, ваши пожелания, рекомендации и внедряем самые эффективные.
теперь перейдем к самим обновлениям:

- Вы долго этого ждали и вот мы добавили индивидуальные пригласительные ссылки каждому нашему пользователю. Они очень удобные и простые с точки зрения восприятия. Свою ссылку вы можете найти в разделе продвижение в самом верху под названием текущего статуса. Теперь вашим новым пользователям не надо указывать в чью команду они вступают, просто переходят по вашей индивидуальной ссылке и регистрируются!;

- Мы упростили фильтрацию лично приглашенных пользователей. Теперь она состоит из трех фильтров: 1) поиск по нику 2) тип пользователя 3) размер команды пользователя;

- Пока до следующего обновления работает только бот в телеграмм, так как мы корректируем наш WHATSAPP бот и улучшаем его работу. Рекомендуем каждому подключиться к нашему телеграмм боту, просто перейдя в раздел уведомления и сразу после окна главного уведомления будет ссылка на бот. Также вы можете подключиться к нему просто введя в поиске телеграмм ONTHETOPBOT и далее согласно инструкции внутри бота подключиться к нему. Получайте уведомления первыми!;

- Теперь все новые пользователи в вашей команде приходят с активной ссылкой на их профиль в INSTAGRAM, чтобы проще можно было посмотреть кто они;

- Мы упростили процесс регистрации, теперь вашим новым пользователя не надо выбирать язык, он устанавливается автоматически;

- Мы изменили дизайн некоторых разделов, например, задания, чтобы вам было удобно ими пользоваться;

- Также мы улучшили работу чата внутри сервиса. Теперь массовые рассылки работают еще быстрее;

- Сейчас мы в процессе плотной работы над модернизацией кабинета. Со следующего обновления добавится раздел SHOP с нашими брендированными товарами. Также мы начали менять концепцию раздела обучение. Совсем скоро каждый от статуса EMPEROR сможет создавать свои уроки и продвигать их посредством нашего сервиса ON THE TOP. Об этом в следующем обновлении. Ждите, будет круто! Желаем вам быть ON THE TOP!

Регистрация по ссылке: Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение